Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Три знака Зодиака завтра ждет супер-выгодный шоппинг, а других нужно хватать за руки перед прилавком и отбирать кошелек



Завтра, после праздника, звезды гороскопа призывают быть осторожнее со своими чувствами и желаниями: эмоции в этот день могут перехлестывать через край. По этой причине обычный шоппинг может вылиться в массу бессмысленных трат, случайное знакомство – обернуться изменой, а вечеринка с друзьями – затянуться до утра. Так что лучше избегайте ненужных соблазнов, о которых впоследствии можете пожалеть. Впрочем, у этого феерического дня есть и множество плюсов: творческий потенциал, интуиция, общительность и креативность завтра на высоте – используйте это, чтобы получить выгоду.

Овен
Завтра Овен будет иметь и шанс, и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, ему придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Тем не менее, вещи, которые Овен купит завтра, будут реально нужными, а по соотношению цены и качества – просто идеальными.

Телец
Завтра Телец не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день Тельцу можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для оплаты своих проектов.

Близнецы
Завтра Близнецы вряд ли удержатся от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Завтра доверчивость Близнецов к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и истощая кошелек! Поэтому для удачного шопинга идите в магазин со списком и покупайте только то, что нужно. А перед кассой посмотрите в тележку и задайте себе вопрос: тебе и правда все это необходимо? А если подумать?

Рак
Раку помешает собственная неорганизованность. Больше того, разгильдяйство Рака будет то и дело путать карты не только ему самому, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо ему за это не скажут? Именно поэтому Раку завтра лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Лев
Завтра Льву не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут его не только под ногами. Завтра у Льва как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, он легко может найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать его начинания.

Дева
Завтра Деве ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же Дева все-таки рискнет завтра отправиться по магазинам, то ей не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал его за руки перед прилавком. Зато завтра у Девы здорово будет получаться заражать окружающих своими идеями и планами.



Весы
Завтра Весы будут ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели они не ставили перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если Весы не хотят, чтобы день прошел впустую, им не стоит полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. И все устроится само собой.

Скорпион
Завтра эмоции Скорпиона наконец-то вырвутся на свободу! Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. Впрочем, что ценно, завтра эмоции Скорпиона будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной.

Стрелец
Завтра у Стрельца возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды гороскопа склоняют Стрельца подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Так что покупки, сделанные завтра, едва ли обернутся дырой в вашем бюджете. А вот пользы они могут принести немало.

Козерог
Завтра Козерог должен сам стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие завтра сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки. Эмоции Козерога обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а его задумки и планы – интересными. Вообще, этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок Козерога.

Водолей
Завтра у Водолея есть все шансы добиться желаемого – чего бы он не пожелал! Ну а добившись, Водолей уже не выпустит это из своих цепких рук. И не вздумайте мешать Водолею – в достижении цели он не остановится ни перед чем и перешагнет через любого. Впрочем, избежать конфликта с Водолеем завтра легко: достаточно просто не вставать у него на пути и не ставить палки в его колеса.

Рыбы
Завтра Рыбам не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит им немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но Рыбы завтра будут склонны так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно. Завтра надо думать руками, а не головой.

9 Май 2022, 18:35 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: