Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Николай Крюков был жизнерадостным человеком, и соревнования в память о нем прошли «на подъеме»



Октябрьцы решили посвятить спортивные состязания не «крутой» звезде большого спорта, а своему земляку, простому человеку и активному пропагандисту здорового образа жизни Николаю Крюкову: в память о нем  в субботу, 7 мая на стадионе «Локомотив» в Октябрьске состоялись первые спортивные состязания в командном зачете. «Николай Александрович был жизнерадостный, трудолюбивый и положительный человек, который очень любил семью и здоровый образ жизни! Он основал клуб по общей физподготовке на базе ДК «Железнодорожник» и был его бессменным руководителем. В зимний период заливал отличный каток на стадионе. Был примером для подрастающего поколения. Таким он и запомнился родным, близким и воспитанникам», - рассказал Сергей Бендюк, директор октябрьского «Центра спортивных сооружений».

На состязания собрались 5 команд: «Стимул», «Бурлачки», «Победа», «Статус», ОАО РЖД станции Октябрьск. Состязания прошли по 6 видам спорта. В стрельбе из пневматической винтовки 31 очко выбил Игорь Беляев: это был лучший результат. Иван Махов 25 раз подтянулся на высокой перекладине. Самым быстрым в беге на 100 метров оказался Владимир Крыжан, 12.76 сек. Рамиль Розметов стал первым в толчке двух гирь по 16 кг.
Русский жим: тут Максим Смирнов и Полянский Александр дали одинаковый результат, но 1 место досталось Смирнову по дополнительным показателям. И в перетягивании каната не было равных железнодорожникам станции Октябрьск. Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями, в командном зачете дипломами и кубками.

- Посмотрите на ребят, которые пришли поддержать состязания, - обратилась к спортсменам Лариса Анатольевна, жена Николая Крюкова. – Пусть эти люди получат от вас не только заряд бодрости, но и научатся правильно вести себя, достигать поставленной цели, стремиться к победе. Хочу поблагодарить всех вас за такое прекрасное мероприятие!





Источник: Октябрьск
9 Май 2022, 12:35 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: