Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Участок дороги, где в аварии с перевертышем пострадали 5 человек, ждет ремонт



Участок дороги на улице Фрунзе, где 1 мая перевернулся на крышу ВАЗ-2114 с пассажирами, ждет долгожданный ремонт. Об этом сообщили в администрации Сызрани в ответ на гневный упрек в сети одного из горожан. Житель Сызрани Владимир напомнил городским властям, что он трижды сигнализировал о плачевном состоянии дорожного покрытия на улице Фрунзе по четной стороне дороги. Мужчина также напомнил властям о недавнем ДТП на разбитой дороге, в котором пострадало 5 человек: «И вот вам первая «ласточка» - «перевёртыш» и двое госпитализированы», - делится соображениями мужчина. В ответ на упрек сызранца в официальном сообществе администрации города дан ответ.


«В 2022 году в рамках заключенного муниципального контракта по зимнему содержанию дорог г.о. Сызрань с февраля ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог, с применением литого асфальтобетона, - сказано в ответе жителю Сызрани. - На сегодняшний день выполнен ремонт автомобильных дорог г.о. Сызрань в объеме 2543,67 м.кв. Дополнительно сообщаем, что в рамках ведомственной целевой программы г.о. Сызрань «Дорожная деятельность и благоустройство г.о. Сызрань на 2020-2025 г.г.» проводятся и будут продолжены в течение 2 квартала 2022 года работы по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения г.о. Сызрань (ремонт дорожного покрытия с нарезанием карт, ямочный ремонт), в том числе, по адресу, указанному в Вашем сообщении».

Напомним, по сообщению ГУ МВД России по Самарской области, вечером 1 мая 32-летний водитель ВАЗ-2114 с номерами Саратовской области выехал на встречку, где легковушка столкнулась с ВАЗ- 2111. «Одиннадцатая» ехала в попутном направлении и совершала поворот налево - на улицу Крупской. От удара «четырнадцатую» вынесло на газон, где она перевернулась на крышу.

В больницу попали водитель ВАЗ-2111 и пассажирка ВАЗ-2114. Двум пассажирам ВАЗ-2114 была оказана помощь на месте ДТП, позже к врачам обратился водитель «четырнадцатой».
Источник: Город Сызрань
5 Май 2022, 09:24 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: