Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Три знака Зодиака могут завтра и найти, и потерять большие деньги



Завтра путеводной звездой в вашем гороскопе станут желания и чувства, так что день обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана. В любых важных вопросах, особенно в вопросе финансов, вам стоит проверять информацию: так надежнее. В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда завтра у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Овен
Завтра социальная энергия Овна достигнет пика: его, позитивного энтузиаста, будут все любить. Это отличный день для Овна, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. Овен сумеет заразить собеседника своим интересом и заставит прислушаться к себе. Завтра любая его деятельность в этом направлении практически обречена на успех.

Телец
Завтра Телец в состоянии завоевать весь мир! По крайней мере, именно на это он будет настроен. Самое интересное, что его самоуверенность будет иметь под собой основу – Телец действительно способен завтра на многое. Его энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово «невозможно». Людям, вставшим на его пути, можно лишь посочувствовать: безжалостный Телец будет подобен теще из анекдота, упавшей в бассейн с крокодилами. Как говорится, ваши крокодилы, вы их и спасайте.

Близнецы
Завтра жизнь предоставит Близнецам немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них они сумеют воспользоваться! Дело в том, что Близнецы расслабятся, будут медлительны – они могут просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку завтрашнего дня. Так что если Близнецы хотят схватить за хвост свою удачу, им следует более активно включиться в происходящее и не зевать, смотря по сторонам!

Рак
Завтра звезды гороскопа советуют Раку выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором он день изо дня привык крутиться! Неотложные дела, рутина, быт – обычно у него нет времени на то, чтобы поднять голову и оглянуться. Завтра у Рака есть отличный шанс вырваться из будничной суеты, взглянув на многие привычные вещи незамутненным, свежим взглядом. К тому же, у Рака есть шанс на неожиданный денежный выигрыш: самое время бежать за лотерейкой или все поставить на черное! Или на красное.

Лев
Завтра Лев имеет все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками его таланта и просто попавшими под его обаяние людьми. Его энергия будет бить ключом, заставляя Льва находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль. Завтра Лев может на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.

Дева
Завтра сила Девы – в близких людях, готовых ее поддержать. Если она обратится за поддержкой к родственникам и друзьям, то получит от них помощь даже больше, чем ожидала. Впрочем, решение проблем – лишь одна из возможностей этого дня. Любое дело, которое Дева завтра затеет со своими близкими, принесет ей не только радость, но и, возможно, конкретную пользу. Устройте дружескую вечеринку или просто соберитесь в кругу семьи. Будьте искренни с теми, кто вам дорог, и они во всем пойдут вам навстречу.



Весы
Завтра Весы могут то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: их неорганизованность будет написана у них на лице. Ну а если по лицу это будет не видно, то по поступкам - уж точно. Весы постоянно будут в размышлении: как им лучше поступить. При этом они будут завтра полны деятельной энергии, так что не заметить их метаний окружающим будет просто невозможно! Придется потерпеть, пока Весы не приведут свои растрепанные мысли и чувства в порядок.

Скорпион
Завтра Скорпиона ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс». Начать с того, что Скорпион вообще не будет склонен заниматься деньгами, однако обстоятельства потребуют внимания к ним: в течение дня Скорпион может и найти, и потерять хорошие деньги. Премия, прибыль, отданный долг, проигрыш или ненужная покупка – Скорпиону стоит приготовиться к любым неожиданностям и быть осторожнее с тратами.

Стрелец
Завтра Стрелец может стать законодателем тенденций! Его энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат ему внимание окружающих, которые будут жадно ловить его слова. Стрелец готов заразить энтузиазмом кого угодно, он будет делиться с людьми свежими идеями и планами и вдохновлять их на новые дела. Одежду, как у Стрельца, захочется носить, а озвученные им идеи – претворять в жизнь. Так что завтра Стрелец без труда может заручиться поддержкой любых своих проектов и планов.

Козерог
Завтра Козерогу не стоит рваться на первые роли, это у него все равно не получится. Ему будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если Козерог захочет продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то. А еще лучше для Козерога – помогать тем, кто нуждается в нем. Присоединитесь к чужому рабочему проекту, окажите поддержку близким и родным. В номинации «За лучшую вторую роль» вы завтра добьетесь отличных результатов!

Водолей
Завтра Водолей должен приготовиться к сюрпризам! Он втайне ждал предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у него обязательно появится. Какие-то события, новости или люди нарушат привычное течение его дел, заставив изменить свои планы. Впрочем, Водолей не пожалеет: немного хаоса в жизни ему не повредит. Тем более что завтра этот хаос откроет перед Водолеем новые дороги и новые возможности.

Рыбы
Завтра у Рыб откроется талант: они будут оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное – иметь дело с нужными людьми! Звезды гороскопа советуют Рыбам оставить в своей жизни место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных. Если Рыбы будут полностью открыты для общения, то завтра имеют шанс встретиться с человеком, который произведет в их мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому.

19 Апрель 2022, 18:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: