Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Тельцы блеснут перед нужными людьми, Львам грозят бессмысленные траты, Козерогам - романтическое знакомство: гороскоп на завтра



Про завтрашний гороскоп можно сказать поговоркой: «Ум и сердце не в ладу». Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности. Противоречивость дня может выражаться в том, что логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – прямо в противоположную. Из-за этого возможны переживания, метания из стороны в сторону, импульсивные поступки и нервозность в отношениях с окружающими. Зато день хорош для творчества и интеллектуальных озарений. Впрочем, каждому из знаков Зодиака лучше внимательнее изучить персональный гороскоп - он покажет ситуацию точнее.


Овен
Завтра на глазах Овна будут надеты увеличительные линзы: он будет склонен все преувеличивать – как хорошее, так и плохое. В результате люди и события у Овна разделятся по черно-белому принципу: что-то он может идеализировать, а в чем-то – искать недостатки. Последнее касается и близких Овна, которые имеют шанс услышать от него немало придирок. Впрочем, благодаря таким вот «очкам» Овен завтра способен замечать то, что обычно от него скрыто. Это поможет ему в любых делах, требующих внимания.

Телец
Завтра энергичность и жизнелюбие Тельца расцветят его жизнь яркими красками – даже если события дня совершенно не будут его к этому располагать. Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Тельцу же завтра это утверждение неприменимо. Он сумеет поднять настроение не только себе, но и всем, кто его окружает. А заодно Телец завтра не упустит возможность выставить себя в выгодном свете перед людьми, от которых многое зависит.

Близнецы
Завтра Близнецы будут полны энергии, которую звезды гороскопа советуют им направить на быт и обустройство собственного дома. Их тяга к творчеству обеспечит им креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды. Завтра Близнецы способны создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов. Впрочем, и в любом другом деле Близнецы сумеют связать воедино массу самых разнообразных компонентов.

Рак
В этот день ситуация будет держать Рака в приятном тонусе, не позволяя ему расслабиться и заскучать. Звезды гороскопа обещают, что Рак сумеет вырваться из ежедневной рутины – быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны. Завтра ему стоит использовать день для того, чтобы узнать или увидеть что-нибудь новое и интересное. Это будет не только приятно, но и полезно, позволив Раку посмотреть на привычные вещи под новым углом.

Лев
Лев в четверг, 14 апреля, рискует потратить гораздо больше денег, чем он планировал. Под влиянием эмоций он будет склонен совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Впрочем, большинство из них, к огромному удивлению самого Льва, окажутся полезными и нужными. Другими словами, в тратах Льва завтра будет вести интуиция, а не логика. Но полагаться лишь на нее не стоит: лучше подстраховаться, определив для шоппинга строгие лимиты.

Дева
Предстоящий день у Девы обещает пройти под девизом: «Я сама!». Она будет чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит Деве успешно справляться с любыми задачами, но и сделает ее весьма притягательной в глазах противоположного пола. А вот с теми, с кем Дева не собирается флиртовать, ее отношения будут складываться завтра не так гладко. Выставляя на первое место свое «Я», Дева может тем самым ущемлять чувства и гордость других.



Весы
В этот четверг в голову Весов буквально ворвется шквал творческих и нестандартных идей. Чтобы их не забыть, Весам следует весь день держать наготове блокнот и карандаш – когда-нибудь эти идеи им обязательно пригодятся. Вообще, любые дела и планы Весов, в которых присутствуют хотя бы крупица творчества и нестандартный подход, завтра будет сопровождать успех. Главное, что требуется от Весов, – не ставить на пути своей фантазии искусственных преград.

Скорпион
Завтра Скорпиону стоит как следует пофантазировать. Звезды гороскопа напоминают ему: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы – со временем Скорпион сумеет претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Стрелец
В ближайшие сутки Стрелец просто обязан внести в свою жизнь свежую струю. Звезды гороскопа советуют ему вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. Любые необычные начинания Стрельца будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу. Экспериментируя, Стрелец завтра способен добиться многого. Ну а, оставив все как есть, – останется при своем.

Козерог
Завтра Козерогу представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу. Весьма вероятно, что это знакомство окажется романтическим, однако звезды гороскопа советуют Козерогу не пренебрегать и любыми другими знакомствами – и дружескими, и деловыми. Связи, налаженные завтра, способны оказаться очень полезными и могут еще долгое время играть в жизни Козерога важную роль.

Водолей
В этот день Водолей сумеет обратить на себя внимание кого угодно. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Он будет чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий его вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. Неудивительно, что многим это придется не по душе, так что в завтрашней повестке дня Водолея возможен конфликт. Зато лиц противоположного пола его самоуверенность будет привлекать. Звезды гороскопа советуют Водолею потратить свою энергию на любовь, а не на ссоры.

Рыбы
Завтра день будет наполнен для Рыб всеми оттенками эмоций, а их интуиция достигнет невиданной высоты. Рыбам легче будет принимать решения не головой, а сердцем, – даже когда речь идет о работе. Шестое чувство подскажет Рыбам правильный путь там, где им не хватает информации, опыта или знаний. Так что звезды гороскопа советуют завтра Рыбам прислушиваться к голосу своей интуиции – она способна уберечь их от ошибок и импульсивных поступков, о которых впоследствии они могли бы пожалеть.
Источник: Гороскопы
13 Апрель 2022, 18:01 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: