Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Кого из знаков Зодиака завтра ждут великие дела, а кто останется в проигравших



Девиз предстоящих суток - тише едешь – дальше будешь. Поэтому звезды советуют отказаться от карьерной гонки и двигаться в комфортном для себя темпе. Проявив благоразумие, можно заслужить новое место или надбавку и показать язык конкурентам. Детали в этот день будут ну очень важны, поэтому смотрим на нюансы. И обязательно проверяем проекты – ошибка может выявиться там, где ее совсем не ждешь. Стоит подумать о здоровье – авитаминоз и пониженный иммунитет могут сказаться на самочувствии. Так что выбираем витамины и одеваемся потеплее. Ну, а чтобы быть застрахованными от ошибок по всем фронтам, читаем личный гороскоп. И еще один совет для всех - общайтесь больше, но не раскрывайте душу перед первым встречным.


Овен
Бессмысленно бежать за своей целью и расталкивать конкурентов в этот день – вы лишь потратите нервы и силы. Насущные дела и хлопоты по дому – вот чем стоит заняться. Но ни в коем случае не сидите на попе ровно, иначе провороните крутые шансы. Да, Вселенная завтра подкинет вам парочку возможностей. Обратите внимание и на свое здоровье – могут обостриться хронические заболевания. 

Телец
Новые знакомые будут вдохновлять, и в вашей голове начнут зарождаться гениальные идеи. Старайтесь реализовывать их тут же, чтобы не растерять. Особенно выигрышными будут самые безумные проекты. Главное – не бояться рискнуть. Вообще, ваше будущее в этот день зависит от того, какие мысли и проекты вы заложите сейчас, так что обязательно проследите за тем, что делаете и говорите.

Близнецы
Вы варитесь в бытовухе – и это не лучшее решение в такое удачное время. Лучше беритесь за те проекты, которые кажутся сомнительными – они выстрелят. Полезно докапываться до правды. Только не стоит давить или манипулировать – спросите напрямую и услышите честный ответ. На работе не помешает быть гибким – это поможет и контакты укрепить, и сохранить бодрость духа.

Рак
На вашем пути будут попадаться только интересные и вдохновляющие люди. Общайтесь с ними чаще, чтобы заразиться их энергетикой и разработать по-настоящему крутые проекты. Постарайтесь быстрее справиться с рутиной, чтобы заняться чем-то новеньким и захватывающим, но не беритесь за несколько дел сразу – можете не «вывести». Вечер лучше провести с любимым – пусть день завершится ну очень приятно.

Лев
Будущее затуманено, поэтому не стоит вглядываться в него. Лучше обратить внимание на настоящее – у вас тут очень много незавершенных дел. Придется вариться в рутине и домашних хлопотах, но звезды обещают вам крутые жизненные твисты в разговорах и новых проектах. Так что больше общайтесь и беритесь за что-то новенькое и захватывающее. И порадуйте себя чем-то вкусненьким.

Дева
Не бойтесь заговорить с тем, кто вам симпатичен – будьте уверены, завтра вы будете обворожительны и можете очаровать любого. А если вы будете дружелюбными, то люди к вам сами потянутся. А еще пора подтянуть ваши профессиональные знания – это обязательно отразится на вашей карьере, а звезды помогут запомнить все быстро и не растерять это по дороге к цели.



Весы
Пора затеряться в толпе – завтра вы будетет находиться не в том состоянии, чтобы слушать чужие исповеди и давать советы. Но не стоит ставить крест на делах и личной жизни – все это пойдет отлично. На работе вы будете продуктивнее. Помните, ради чего вы все затеяли и тогда силы не покинут вас. А еще звезды сделают вам подарок, и возможно, даже не один. Главное – заметить их.

Скорпион
Завтра вы сможете уболтать любого, так что пользуйтесь этой суперсилой. Но выбирайте собеседников тщательнее, чтобы не потратить время на тех людей, которые не принесут вам пользы. Да, в этот день придется делать многое исключительно ради выгоды. А еще стоит подумать о здоровье – авитаминоз и пониженный иммунитет могут сказаться на вашем самочувствии.

Стрелец
Слово этого дня – финансы. Завтра нужно будет думать о них и больше говорить. Главное – не делать поспешных выводов и не соглашаться на предложения – сначала нужно взвесить все «за» и «против». Доверяйте больше – вы можете раскрыть душу перед родственниками и любимыми. Близкие помогут вам ответить на самые сложные вопросы и найти выход из очень трудной ситуации.

Козерог
В этот день вы будете так очаровательны, что сможете влюбить в себя любого, и дружелюбны, что к вам тянутся люди. Так что не бойтесь заговорить с тем, кто вам симпатичен. А вот с информацией стоит быть осторожнее – вас могут обмануть. Так что не доверяйте кому попало. Настраивайтесь на волну интуиции – она в этот день вас точно не подведет. И реже давайте советы – не все из них будут рабочими.

Водолей
Детали – самая важная вещь в этот день. Старайтесь обращать внимание только на нюансы – на них будут «стоять» ваши идеи. И обязательно перепроверьте ваши проекты – мелкие проблемы могут обнаружиться там, где вы их совсем не ждали. Звезды советуют задуматься и о здоровье – авитаминоз и пониженный иммунитет могут сказаться на вашем самочувствии.

Рыбы
Отличный день, чтобы говорить, говорить и еще раз говорить. С помощью разговоров в этот день вы сможете укрепить карьеру и личные отношения. А может даже найдете себе единомышленников и друзей. Только не стоит «выворачивать свою душу» - общайтесь о важном, но не о личном. Спорить с кем-то завтра – тратить время и нервные клетки. Поберегите и то, и другое.
Источник: Гороскопы
12 Апрель 2022, 17:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: