Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



У Тельцов могут украсть идеи, Раков обмануть, а Рыб ждут неприятные знакомства: как звезды рекомендуют убирать негатив



В воскресенье, 10 апреля, Луна во Льве будет призывать бороться со скукой, толкать на веселые игры или на волнующие авантюры. Будет достаточно энергии для активного индивидуального самовыражения, а также для проведения творческих мероприятий, занятий спортом, организации детских праздников и рекламных мероприятий. Не все пойдет гладко, возможны перепады настроения и другие сюрпризы. Положение Меркурия намекает на вероятность недоразумений, опозданий или разногласий, на временный тупик, ступор в мыслях, дефицит свежих идей или недоработку креативного оригинального замысла, на информационную или финансовую заминку. Но сделать более детальный прогноз поможет персональный гороскоп по знакам Зодиака.

Овен
В этот день звезды настоятельно рекомендуют Овнам идти в магазины шопиться – завтра вы купите именно то, о чем мечтали. При этом много денег вы не потратите. Полезно также купить бытовую технику – в будущем хорошего момента для этого не подвернется. В этот выходной звезды советуют встречаться и общаться – новые мысли в голове подтолкнут вас к чему-то новому и невероятному, перезагрузят вашу жизнь.

Телец
Завтра внимание Тельцов может оказаться приковано к дому, детям, друзьям. Стиль действий, предлагаемый этими сутками - игра, приключение, обновление, творчество. Несмотря на мощный креативный потенциал дня, звезды советуют повременить с рекламой своих оригинальных идей, так как она может быть преждевременной. Не исключено, что вашу мысль перехватят и воплотят без проработки важных деталей.

Близнецы
Показывайте свои проекты, делитесь идеями и слушайте чужие советы – завтра они вам точно помогут. Пора взяться за дела, которые вы откладывали в долгий ящик, но не стоит браться за все и распылять внимание – лишнее напряжение в этот день может сказаться на вашем самочувствии. Чаще задавайте вопросы, которые тревожат вас уже очень давно – найдете ответы.

Рак
Порадуйте завтра своих любимых чем-нибудь: подарком, помощью или просто добрым словом. Сейчас им нужна ваша поддержка и любовь. Разговоры в этот день помогут вам во многом разобраться. Только не стоит верить всем на слово – вас могут обмануть или приукрасить реальность. И чаще делитесь своими идеями – вам помогут довести их до серьезных планов и проектов.

Лев
Вы так долго откладывали все в долгий ящик, что он переполнился. Завтра самое время взяться за те дела, на которые прежде не хватало ни сил, ни времени. Особого желания это вряд ли вызовет, но, разобравшись с этим, сможете начать что-то крутое и интересное. Не стоит тонуть в задачах – ваши близкие могут «кинуть вам спасательный круг», так что обязательно просите помощи и поддержки.

Дева
День начнется с бытовухи – это явно вас не порадует. Но хорошая новость – уже днем вы можете заниматься чем-то интересным и необычным. Поэтому хлопотать по дому или работе вы будете не так уж и долго. Звезды не станут мешать вашим планам, поэтому распишите свой день и двигайтесь по сценарию. А вот общайтесь осторожнее, чтобы никого не задеть словом.



Весы
Завтра ваше настроение будет напоминать минное поле. Резкое слово или движение - и лавина негатива обрушится на собеседника. Постарайтесь ни с кем не разговаривать – от греха подальше. Рефлексировать будет очень больно, поэтому не позволяйте вашим мыслям заполонить все вокруг. Вечером можно заглянуть в торговый центр – можете наткнуться на распродажи, хорошие скидки.

Скорпион
Утром придется замереть – активность и инициативность будет наказана тут же. Поэтому не стоит лишний раз высказываться, рисковать или экспериментировать. Лучше погрузитесь в свои мысли и занимайтесь насущными делами. У вас будет много планов, и все они сбудутся – это одна из приятных сторон этих суток. Настраивайтесь позитивно, чтобы день прошел на хорошей волне.

Стрелец
Мелкие дела, которые вы то и дело откладываете на потом, будут вас тяготить и не давать вздохнуть полной грудью. Пора за них взяться. Да, многие будут сложными, еще больше – неинтересными. Но стоит переступить через лень, ведь потом вы сможете заняться тем, что вас заряжает. Распланируйте этот день по минутам – все пойдет по вашему сценарию. А вечер сможете провести с близкими и любимыми.

Козерог
Завтра ваш мозг будет выдавать только гениальные идеи, и главное – вычленить в потоке те, которые могут принести вам хорошие деньги. Тем более, что завтра у вас будут все ресурсы, чтобы осуществить некоторые из этих мыслей. А на личном фронте стоит быть осторожнее: говорите на откровенные темы, но не давите на партнера – возможно, некоторую информацию он пока не может вам доверить.

Водолей
Вы любите сложности и загадки, но завтра лучше обойтись без них. Особенно это важно, если у вас и так очень много забот и дел. Сконцентрируйтесь на них. Эмоций в этот день будет выше крыши, иногда даже придется их глушить, чтобы не сойти с ума и не напугать окружающих. Но в целом это будет приятно. А вот общаться со всеми вокруг звезды не советуют – можно что-то не поделить.

Рыбы
Ваша мудрость будет помогать абсолютно во всем. Поэтому в сложных ситуациях опирайтесь на интуицию и спрашивайте себя, верным ли путем вы движетесь. Взгляды и жесты в этот день будут многословнее слов, сказанных через рот, поэтому наблюдайте и интерпретируйте. А вот знакомства в этот день ни к чему хорошему не приведут, так что реже общайтесь с незнакомцами.
Источник: Гороскопы
9 Апрель 2022, 17:58 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: