Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Близнецам и Львам лучше отдалиться от общества, а Стрельцов будет разрывать изнутри: звезды дали предостережения



Завтра, 9 апреля, разговоры не будут клеиться от слова совсем. Поэтому звезды советуют больше молчать и наблюдать за происходящим. Возможно, так мы сможем вычислить тех, кто только прикидывается нам хорошим другом. Вытряхиваем из головы негативные мысли – они могут испортить этот прекрасный день. Лучше заряжаемся позитивом от хобби. Можно позволить себе что-то залипательное и вредное. Тупики сейчас будут нам на руку – столкнувшись с ними, мы поймем, как их перепрыгнуть, обойти вокруг, а не разбиться о них в лепешку. Читаем свой персональный гороскоп и меньше шутим – черный юмор завтра может разрушить и деловые, и личные отношения.

Овен
Нужна поддержка? Ищите ее в лицах близких друзей. Только помните, что вам придется чем-то за это «заплатить». Например, сходить с ними куда-то, помочь в чем-то в самый неудобный момент. Говорить о чем-то секретном и интимном можно только с незнакомцами – раскрыть перед ними душу будет легко, и можно не волноваться, что вас осудят или расскажут кому-то ваш секрет.

Телец
Поддерживайте связи со всеми подряд – пригодиться может любой человек. Дальние родственники, кстати, могут нуждаться в вашей поддержке, так что обязательно позвоните им и дайте нужный совет. За вашей спиной плетутся интриги, и очень важно сохранять спокойствие, игнорировать – реакция же породит новые и новые неприятности. Лучше занимайтесь чем-то приятным – успокоитесь и расслабитесь.

Близнецы
Разговоры не заладятся. Так что пытайтесь в этот день чаще быть наедине с самим собой. Тем более что рефлексировать завтра будет очень полезно. Старайтесь чаще бывать на природе – заряжаться от нее энергией и спокойствием. Браться за что-то важное и серьезное не стоит – все пойдет кувырком с самой первой минуты. Лучше занимайтесь тем, что вы делаете на отлично.

Рак
С вами высшие силы! Именно они наделяют вас энергией и удачей. В этот день вы можете изменить не только свои мысли, но и свой путь. Главное – не бояться смело идти вперед. Помните о том, что завтра вы будете всесильны. Но звезды не советуют заводить разговоры с каждым встречным – некоторые из них будут с негативным оттенком, а это не только испортит вам настроение, но и отпугнет успех.

Лев
Разговоры испортят ваше настроение – могут попасться негативные собеседники. Да и ваши мысли и слова могут истолковать неправильно. Поэтому разговаривайте меньше и чаще находитесь наедине с самим собой. В этот выходной лучше забросить уборку или какие-то дела и отдохнуть. Эта неделя была слишком сложно для вас, и сейчас есть шанс хорошенько расслабиться.

Дева
Эта рабочая неделя была слишком сложной для вас, и сейчас выпала отличная возможность расслабиться. Не упустите ее – не соглашайтесь на встречи или важные дела. Расслабьтесь за книгой или любимым сериалом и позвольте себе большее – фастфуд или несколько часов сна после обеда. К сожалению, общение завтра не заладится – скорее всего, собеседники будут настроены негативно.



Весы
Голова идет кругом от знакомств и разговоров. Постарайтесь больше общаться в этот день со своими близкими, а не с незнакомцами – так вы будете чувствовать себя комфортнее. Вообще, комфорт во всем – самое важное будет завтра. Так что выбирайтесь не только комфортное общение, но и обстановку, вещи. Полезно рефлексировать – это доведет вас до нужных идей и изменений.

Скорпион
Убегайте подальше от негативно настроенных людей – они могут разрушить вашу внутреннюю гармонию, спокойствие. А вот общаться с вдохновляющими персонами звезды прописывают – сможете начать что-то новое, найдете иной путь. Не стоит обращать внимание на колкости близких – они говорят это не со злостью, возможно, так они указывают на ваши ошибки, промахи.

Стрелец
Эмоции будут разрывать вас изнутри, но показывать их и говорить о них будет слишком сложно. Молчите, но наблюдайте за всем. Постарайтесь находиться в гуще событий – завтра одиночество будет губительно для вас. Еще лучше – если любимые будут рядом, только так вы почувствуете себя хорошо и защищено. Проблем в этот день будет много, но вы со всем справитесь. Верьте в себя.

Козерог
Разговоры не будут клеиться от слова совсем. Так что старайтесь чаще молчать и больше наблюдать. Возможно, так вы поймете, кто играет за вас, а кто против. Но не стоит падать духом, а особенно настроением – завтра от него будет зависит весь ваш день. Беритесь за дела, которые вы откладывали в долгий ящик – время для них пришло.

Водолей
Поддерживайте тех, кто в этом нуждается – завтра очень важно будет проявить великодушие и доброту. Вполне возможно, в будущем даже незнакомцы протянут вам руку помощи. Попридержите свой черный юмор – он завтра сможет испортить и любовные, и деловые отношения. Вообще, не лучший день, чтобы разговаривать, поэтому иногда стоит лишний раз промолчать и больше послушать.

Рыбы
Не стоит подстраиваться под кого-либо – это только навредит вам. Делайте то, что считаете нужным, говорите о том, что вас волнует – так вы не только найдете ответы на многие вопросы, но и приманите к себе взгляды интересных людей. Но держитесь подальше от разговоров – завтра они не будут клеиться и у вас. Больше молчите и наблюдайте за происходящим.
Источник: Гороскопы
8 Апрель 2022, 17:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: