Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Гороскоп предупреждает: острый, как бритва, язык доведет до беды половину знаков Зодиака



Завтра гороскоп предполагает тягу к творчеству, мобильности и общению. В этот день вас будет привлекать все новое и неизведанное, или хотя бы непривычное и не банальное. Поездки, командировки, прогулки и любые виды активного отдыха (вплоть до экстремальных) приветствуются. А вот быт и рутинные дела могут сильно раздражать. Еще один подвох завтрашнего дня – невоздержанность на язык, которая может обернуться проблемами. Чтобы избежать конфликтов, следите за своими словами, действиями и даже мыслями!

Овен
Овну завтра придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует все на свете упустить. Зато если Овен завтра проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.

Телец
Завтра Тельца может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток: окружающие Тельца люди очень остро почувствуют это.  который в течение дня будет ощущаться окружающими Тельца людьми достаточно остро. Сам же Телец может даже не подозревать о том, что его резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, он вряд ли поверит, если кто-либо скажет ему об этом! Однако факт остается фактом: завтра Тельцу надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на его взаимоотношениях.

Близнецы
Завтра Близнецы будут просто идеальным исполнителем! Они способны ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя Близнецы могут чувствовать себя неуютно: день не склоняет их к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат. Так что лучшее, что Близнецы-начальник может сделать завтра – это устроить себе выходной. За то время, пока он отдыхает, Близнецы-подчиненный успеет переделать массу дел!

Рак
Завтра звезды гороскопа советуют Раку задуматься над тем, все ли его устраивает? Возможно, он устал от повседневной рутины? Или в его жизни назрели перемены? В этом случае Раку стоит собраться с духом и рискнуть. Завтрашний день вполне подходит для того, чтобы он решительно начал менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне!

Лев
Завтра залогом успеха Льва в делах станет лозунг «Знание – сила!». Ему стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, Льву есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Звезды гороскопа обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Льва в голове, тем больше новых дверей откроется перед ним. И тем заманчивей окажутся перспективы.

Дева
Завтра день для Девы будет связан с поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята ей из самых разных источников! Возможно, какую-то часть Дева почерпнет из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят ее догадки. Но это не должно ее смущать: чем больше сведений – тем лучше! Завтра Дева будет отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное.



Весы
Завтра Весы будут склонны судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые они примут, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о Весах-начальнике, их подчиненным можно лишь посочувствовать! Завтра для Весов не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у них припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Весам лучше не подходить. Да и по неважным тоже.

Скорпион
Завтра залог успеха Скорпиона в делах – это люди, которые его поддерживают. В одиночку Скорпион не сделает и малой части того, что задумал, зато опираясь на единомышленников, способен перевыполнить план! Кроме того, Скорпион может с удивлением обнаружить среди лояльных ему людей даже тех, от кого он этого никак не ожидал. Прислушиваясь к их советам и заручившись поддержкой, Скорпион завтра может смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.

Стрелец
Завтра день Стрельца обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Ему придется побегать и попотеть, однако при этом он сумеет с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в его руках! Не исключено, что именно заслуги завтрашнего дня со временем обернутся для Стрельца переменами к лучшему в его жизни.

Козерог
Завтра Козерог будет буквально излучать успех! Он будет так уверен в себе, что сможет буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Единственное, чего Козерогу не надо завтра делать, – это скромничать. Не прячьте свои достоинства, наоборот – выставляйте их напоказ. Покажите всем вокруг, что вы умеете и чего стоите. Поверьте, окружающих это порадует, а вас – приятно удивит результат.

Водолей
Завтра лучше всего Водолею будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним он сумеет подойти творчески. В самой незамысловатой работе Водолей способен обнаружить свою изюминку, и это раскрасит его будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Водолею лучше держаться в стороне – завтра его мышление не отличается глобализмом, и он рискует упустить что-то важное. Если же ситуация быстро начнет меняться и потребует решительных действий, Водолей вряд ли сумеет за ней успеть.

Рыбы
Завтра Рыб ожидает успех во всем, что связано с повышением их профессионального уровня и новыми горизонтами! Звезды гороскопа советуют им заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где они еще не бывали. Завтра Рыбы имеют возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.

2 Апрель 2022, 18:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: