Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



К порокам и сомнительным радостям склонит завтра день знаки Зодиака, а денег на все не хватит



Иногда неплохо и полениться: завтрашний день совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано на завтра, вряд ли удастся. Вместо этого звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью, тем более что завтра на календаре - суббота. Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу – время от времени организму нужно расслабляться, чтобы накопить энергию для будущих трудовых подвигов. Однако помните, что алкоголь завтра - не лучшее средство для отдыха: день склоняет к неумеренности и в пороках, и в сомнительных удовольствиях.

Овен
Завтра лучшим режимом, в котором Овен сможет существовать, будет авральный! Правда, сам для себя он вряд ли способен его организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, Овен сумеет проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ. Если же ситуация завтра не потребует от Овна работать на пределе возможностей, его день пройдет спокойно и даже сонно – такая уж день завтра...

Телец
Завтра Телец рискует что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах – например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, – и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации. Чтобы избежать неприятностей, Тельцу быть нужно быть собранным и внимательным, даже несмотря на то, что день его к этому, увы, совершенно не склоняет.

Близнецы
Завтра в течение дня возможны любые сюрпризы: для Близнецов ситуация будет развиваться непредсказуемо. Люди, с которыми Близнецы встретятся; вопросы, которые им придется решать; ситуация, с которой они столкнутся, вряд ли будут иметь отношение к тому, что было заранее запланировано Близнецами на завтра. Сюрпризы могут оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус».

Рак
Беспечные и глупые люди будут завтра бесить Рака. Люди вокруг него будут склонны слишком легко относиться к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения. Но вряд ли Раку удастся изменить ситуацию и кого-то переубедить. Единственное, что он может сделать завтра, – это держать под контролем то, за что отвечает сам, лично. И, конечно, набраться терпения – оно завтра нужно Раку как никогда.

Лев
Завтра время работает против Льва: весь день он способен опаздывать куда-то. Ощущение, что он бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня. Идет ли речь о сроках сдачи проекта, об опоздании на свидание или обычном завале в домашних делах, Льву завтра может казаться, что еще чуть-чуть, и он все успеет... Но скорее всего, это будет самообман.

Дева
Завтра Деве следует иметь в виду – в спорах может родиться все что угодно, но только не истина! А вот накалить атмосферу споры завтра способны так, что не то что на истину – на простые дела не останется сил. Звезды гороскопа предупреждают: окружающие будут провоцировать Деву на то, чтобы она вступила в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. Если ситуация выйдет из-под контроля, на ее исправление Деве потребуется немало времени, нервов и сил.



Весы
Завтра Весам следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что у него перехватят инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от самих Весов: если они спокойно уступят, то впоследствии будут жалеть. Так что звезды гороскопа советуют Весам завтра не расслабляться и не сдавать завоеванных позиций. Будьте внутренне готовы к тому, чтобы показать конкуренту зубы – если, конечно, он не поймет ваших недвусмысленных действий и слов.

Скорпион
Завтра Скорпион не будет настроен на трудовые подвиги. Наоборот, он может чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будет склонен делать небрежно. День пройдет у него под девизом: «Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послепослезавтра». Так что если у Скорпиона есть возможность расслабиться, нужно этим воспользоваться – работник из него завтра все равно не лучший, а вот отдохнуть ему не помешает.

Стрелец
Завтра Стрельцу будет непросто войти в нормальный ритм, но если ему все-таки удастся это сделать, день пройдет очень продуктивно! Чтобы настроить себя на нужный лад, Стрельцу с утра нужно принять контрастный душ и хотя бы на какое-то время включить бодрящую музыку. Это поможет Стрельцу преодолеть апатию и задаст завтрашнему дню нужный темп – энергичный, стремительный и позитивный.

Козерог
Завтра в делах Козерог будет руководствоваться правилом: «Работа не волк, в лес не убежит!». И правильно - ведь суббота же... Он будет до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи. А когда, наконец, приступит, на ее реализацию Козерогу завтра потребуется куда больше времени и сил, чем в другой день. Скорее всего, Козерог придумает предлог отложить на пару дней то, что ему нужно сделать завтра. И правильно! В другой день у Козерога это получится лучше.

Водолей
Завтра Водолею, скорее всего, придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. На первом месте у него будут свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. Что ж, раз уж все равно так получилось, Водолею стоит использовать этот день с наибольшей выгодой для себя. Главное, чтобы его игра была деликатной и тонкой, не опускаясь до уровня сплетен и интриг.

Рыбы
Мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать Рыбам покоя. Весь день они будут строить планы своего обогащения. Звезды гороскопа предупреждают, что Рыбам не следует торопиться с воплощением этих грандиозных проектов в жизнь: пускай сначала как следует отлежатся. Скорее всего, идеи - как стать богатым, будут далеки от реальной жизни.

1 Апрель 2022, 18:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: