Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Звезды советуют быть активнее на личном фронте: кому-то говорить прямо о любви, а кому-то - намекать



На завтра, 1 апреля, звезды предрекают множество новых дел, но некоторым придется маяться еще и со старыми – звезды подталкивают завершать все долгоиграющее и браться за то, о чем мы даже не помышляли. В общем, день сложный, но безумно интересный. Поэтому стоит встать пораньше и настраиваться с самого утра на долгую и сложную работу. Отдых – очень важная вещь на завтра. Иначе многочисленные задачи ударят по нашим хроническим болячкам. Так что чаще берем перерывы и расслабляемся. Кстати, так и наша работоспособность сохранится, а это очень приятный бонус. На личном фронте стоит быть активнее – нужно сказать правильное слово и сделать верный шаг – и тогда отношения станут гармоничнее. Читайте личный гороскоп и раскладывайте мысли по полочкам.

Овен
Не скупитесь на время для своих близких и любимых. Вы и так слишком много работаете и слишком мало – говорите о любви или проявляете ее. Восполните это с лихвой. Если что-то идет совершенно не по плану, не отмахивайтесь – пробуйте снова и снова. Все точно получится, главное – настоять на своем. Говорите в этот день больше. Возможно, своими идеями вы вдохновите кого-то, и это обязательно скажется на вашей карме.

Телец
Дел по горло, так что заводите будильник на пораньше и настраивайтесь работать долго и упорно. Многие задачи не будут даваться вам с первого раза, но это не повод отказываться от них. Поднажмите, и у вас все получится. Не стоит слушать чьи-то советы, да и самому давать их звезды не рекомендуют – кому-то они могут только навредить. И общайтесь по минимуму – будет сложно не свернуть в сторону споров и конфликтов.

Близнецы
На работе все просто шикарно – вы со всем справляетесь по щелчку пальцев и рекламируете свои таланты. Возможно, именно в этот день вам сделают лакомое предложение. Да, скорее всего, будет сложно втянуться в эту авантюру, но она точно выстрелит. Так что соглашайтесь. Вечером лучше занять себя чем-то ну очень интересным – хобби или встречи обязательно вас расслабят и помогут снять стресс.

Рак
Слово дня – отношения. Какими бы они не были – романтическими или деловыми – завтра их нужно укреплять. Чаще разговаривайте начистоту и создавайте непринужденную обстановку, хватите, шутите – делайте все возможное. Кто-то сейчас будет ставить палки в колеса ваших дел. Дайте отпор этому негодяю и двигайтесь дальше в комфортном темпе.

Лев
Говорите больше. Звезды раз за разом советуют вам знакомиться и общаться. На самом деле именно это может стать вашим счастливым билетом в безбедное и светлое будущее. Возможно, обстоятельства предложат вам крутые шансы – хватайтесь за них тут же, не мешкайте, иначе кто-то другой уведет их у вас из-под носа. Несмотря ни на что, этот легкий день принесет вам много благ.

Дева
Завтра новости будут только хорошие. Они даже могут перевернуть вашу жизнь с ног на голову, расшевелить вас. Так что прислушивайтесь к тому, что вам говорят и иногда читайте между строк – какая-то информация может быть «зашифрована». А вот долго думать над решениями звезды не советуют – лучше сразу соглашаться. Вы обязательно продвинетесь по карьерной лестнице.



Весы
Будьте ближе к природе – в этот день она будет наполнять вас энергией, подсказывать верный путь. На работе стоит быть активнее – говорить не только с коллегами, но и с боссом, он должен вас заметить. Поддерживайте тех, кто нуждается в вашей помощи, даже если своих дел по горло. Вселенная не оставит это без внимания. А конкуренты в этот день могут перейти на вашу сторону, если вы попробуете заговорить им зубы.

Скорпион
Вставайте пораньше – в этот день вы можете переделать уйму дел. Главное – быть последовательным и не нагружать себя сверхнормы. Завтра вы - настоящий хамелеон: сможете найти подход к абсолютно любому собеседнику. Но, разговаривая, важно чувствовать настрой человека, чтобы не перейти чьи-то личные границы. Возможно, общение с кем-то перейдет в нечто романтическое.

Стрелец
Стресса завтра будет выше крыши. Старайтесь сохранять хладнокровие в сложных делах, подходить ко всему с трезвым умом – так вы будете принимать только верные решения. Очень важен отдых – его недостаток в этот день может ударить по хроническим болячкам. Так что чаще расслабляйтесь – будете продуктивнее. Завтра вы – хамелеон, сможете найти подход абсолютно к каждому собеседнику.

Козерог
Пришло время воплощать даже самые безумные идеи в жизнь. Возможно, для некоторых это будет не просто сложно, а почти невозможно. Но звезды обязательно помогут. Скорее всего, дел в этот день будет по горло. Старайтесь подходить ко всему с умом, чтобы завершить все задачи в лучшем виде. А вот спорить сейчас – не лучшая идея, это может перерасти в настоящий конфликт.

Водолей
Вы сможете найти подход к абсолютно любому человеку. Кого-то вы сможете даже объединить. Но помните, что самый легкий диалог может перерасти в спор, если вы ляпните, не подумав. Так что обходите острые углы в общении и будьте аккуратнее со словами. Что-то или кто-то в этот день может вдохновить вас на рискованные авантюры, безумные эксперименты. И это хорошо – получите отличный опыт.

Рыбы
Дел будет море, но вы со всем справитесь. Возможно, какие-то задачи забуксуют, но еще несколько попыток – и все будет завершено в лучшем виде. Полезно подтянуть свои профессиональные знания. Во второй половине этого дня хорошо встретиться с близкими друзьями – вечер пятницы, отличное время, чтобы поговорить по душам или сходить туда, где весело и шумно.
Источник: Гороскопы
31 Март 2022, 17:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: