Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



С некоторыми знаками Зодиака завтра опасно откровенничать



Трудно переоценить те возможности, которые открывает перед вами завтрашний гороскоп. Особенность дня такова, что и эмоции, и логика будут одинаково сильны, при этом они обещают находиться в гармонии и равновесии друг с другом. Благодаря этому, день хорошо подходит для любых важных и ответственных задач, будь то деловые переговоры или объяснение в любви. Главное завтра – не растратить свой потенциал на пустяки. Впрочем, что касается пустых или безрассудных поступков, то завтра вам едва ли захочется тратить на них свое время. А у Овна даже самые простые дела будут идти кое-как, со скрипом. И дело не только в том, что Овну будет мучительно трудно на них сосредоточиться. Просто завтра - не его день. Вот почему звезды гороскопа советуют завтра Овну расслабиться и плыть по течению. Итог все равно будет тем же, зато силы и нервы он сбережет.


Телец
Завтра Тельца может буквально распирать от желания поделиться с окружающими какими-то планами. Однако звезды гороскопа предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно. Общественное мнение сначала нужно подготовить, а уже потом шаг за шагом делиться информацией. Иначе есть большая вероятность того, что завтра слова Тельца будут неправильно восприняты, а его идеи не найдут понимания и поддержки даже у родных и друзей.

Близнецы
Завтра день Близнецов пройдет под бумажным флагом! Даже если в обычные дни они тяготятся бюрократией и писаниной, завтра им придется целый день держать под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела. Звезды гороскопа уверяют Близнецов, что такая деятельность пойдет им на пользу, более того – они сами будут неосознанно стремиться к ней. Благодаря желанию все упорядочить и разложить по полочкам, завтра в Близнецах проснется настоящий бюрократ! Это поможет им привести в идеальный порядок свои планы, свои мысли и даже свои чувства.

Рак
Завтра Рак захочет чем-то рискнуть, но звезды гороскопа делать это категорически не советуют: его представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, Рак не владеет всей информацией или плохо просчитал варианты. А может быть, кто-то из окружающих намеренно дезинформирует его. Так что главным правилом Рака в делах завтра должна стать осторожность, а не риск. Решившись на опрометчивый шаг, он потеряет многое.

Лев
Завтра – тот самый день, когда инициатива Льва может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которых Лев совсем не ожидал. Другими словами, девиз этого дня простой: «Не умничай, не выделяйся!». Лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой, чем из самых лучших побуждений весь день стараться, предлагать свои идеи, лезть из кожи вон – и оказаться в чем-то виноватым.

Дева
Завтра Деве придется уподобиться герою фильма «Всегда говори «да». Ситуация потребует от нее то и дело высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться! Впрочем, как и в фильме, согласие Девы будет оказывать на окружающих поистине волшебное действие. Пусть не всегда улыбка Девы будет искренней, а слова – от души, зато выгода, которую Дева в итоге получит, окажется самой что ни на есть настоящей!

Весы
Завтра все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться Весам легче обычного! Их может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву! Звезды гороскопа советуют Весам завтра переделать все, на что им вечно не хватает времени и сил: ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола. Расправившись с завалами, Весы продвинутся далеко вперед.



Скорпион
Завтра люди будут настроены к Скорпиону благосклонно и готовы обсудить самые смелые его предложения. Поэтому если у Скорпиона есть идеи, которые он не решался озвучить, ему пора наконец-то произнести их вслух. Не факт, что все его предложения будут приняты на «ура», но завтра, по крайней мере, есть шанс, что их возьмут на заметку. Скорпион может даже попробовать настоять на своем или немного поторговаться – почему бы и нет?

Стрелец
Завтра Стрельцу следует прислушиваться к советам окружающих – даже если он считает, что совершенно в них не нуждается. Звезды гороскопа обещают, что чужие слова в этот день способны уберечь его от ошибок или наоборот – натолкнут на ценную идею. Так что даже если услышанный завтра совет или мысль исходят от человека, в чьей мудрости Стрелец не уверен, ему стоит взять их на заметку. А почему бы и нет? Ведь главное-то – результат.

Козерог
Козерогу лучше держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Они вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Самое интересное, что вред может оказаться неожиданным. К примеру, кто-нибудь примет идею Козерога, исказит ее, а Козерог в итоге будет ответственным за результат. Другими словами, чтобы избежать недоразумений, Козерогу завтра надо удержаться от соблазна поумничать. Хотя сделать это ему будет ой как непросто!

Водолей
Не нужно Водолею изобретать велосипед: в конце концов, его уже давно изобрели! Есть какая-то проблема? Прежде чем предложить свой вариант, Водолею стоит посмотреть на то, как этот вопрос до него решали другие. Воспользовавшись чужими идеями, Водолей завтра сэкономит массу времени и сил. Ведь главное – не обладать информацией по любому вопросу, а знать, где найти ее в нужный момент.

Рыбы
Завтра Рыбам следует задуматься над укреплением своего авторитета. Обаяние Рыб откроет для них пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня Рыбам придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант.

29 Март 2022, 18:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: