Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Чего он ко мне прицепился?» Трижды переболевшая коронавирусом женщина была поражена реакцией своего организма на вирус



Жительница Сызрани была поражена тем, что в каждое последующее заражение коронавирусом она сталкивалась с разными трудностями - а заболевала она три раза. В последний раз, как она предположила, это мог быть омикрон. Она рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань», что тест не показывал, омикрон это или дельта, а только то, что результат на COVID-19 положительный. Что это был омикрон, могла судить только по тому, что ее состояние было совершенно не похоже на два предыдущих случая заражения. «Понять не могу, почему он ко мне прицепился, - делится своими мыслями сызранка. - Прививку я сделала через несколько месяцев после первого перенесенного заболевания. Везде, когда выхожу, очень осторожна - постоянно ношу маску, обрабатываю руки по несколько раз, держу дистанцию, и все равно заражаюсь».


Как рассказала женщина, наиболее тяжелым течение болезни было при первом заражении. К счастью, не настолько критическим, чтобы потребовалась госпитализация - лечились вместе всей семьей дома. Последствия потом мучили еще несколько месяцев - потеря вкуса, обоняния и памяти.

«Что больше всего удивило, что каждый раз во время очередного заражения обоняние уже не пропадало, запахи я различала. Что до памяти, то забывала все подряд, даже то, о чем говорила несколько минут назад. Это обстоятельство очень злило. И большие странности были с потерей, вернее - изменением вкусовых ощущений. Привычные продукты, вкус которых знаешь десятилетиями, каждый раз приобретали иные ощущения, не те, что в предыдущее заражение. Это было, пожалуй, самым странным, и очень неприятным - порой до тошноты», - рассказала женщина.

Во время третьего заражения ее также удивило то, что каждый день у нее болел другой орган или часть тела: один день - рука ломит, второй - голова раскалывается, третий - поясница ноет, то ухо болит. И так каждый последующий день.

Женщина не может понять, почему коронавирус к ней прицепился, но теперь ей уже он не страшен.  

23 Март 2022, 20:35 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: