Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овнов будут разрывать на части, Львов поставят перед выбором, Козерогов ждет удар по репутации: гороскоп на завтра



На четверг, 24 марта, гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими у вас завтра могут спонтанно возникать острые моменты, однако вам будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов. Удачный день для того, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло.


Овен
Завтра Овны способны будут оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к нему. Для того чтобы добиться нужного результата в делах, Овнам достаточно использовать свою харизму – отказать им не сумеет никто. Впрочем, завтрашняя популярность может обернуться для Овнов и своей обратной стороной: в течение дня возможна ситуация, когда его будут буквально разрывать на части.

Телец
Тельцы в этот день будет ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Тельцы способны направлять действия окружающих в нужное им русло. Для этого он может задействовать связи, намеки, обещания, слухи. Впрочем, если все это не сработает, представители этого знака Зодиака завтра все равно добьются своего, но уже более простыми путями: проявив настойчивость и умение убеждать.

Близнецы
Завтра – редкий день, когда в споре Близнецов с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы. Завтра ничто не сможет дать Близнецам такой заряд бодрости, свежих идей и желания действовать, как хороший мозговой штурм. Вместе с единомышленниками (близкими, друзьями, коллегами) Близнецы могут смело браться за решение любой задачи – выработанная завтра стратегия окажется очень успешной.

Рак
Завтра от Раков потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима помощь, поддержка или совет. Потратив на это свое время, Раки не пожалеют, наоборот, завтра им по душе будет ощутить себя в роли наставника. Ведь и они когда-то знали и умели не все, так почему же теперь не помочь тому, кто нуждается в его руководстве и жизненном опыте.

Лев
Львам завтра будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива. Нельзя все время быть белым и пушистым, иногда приходится показать острые коготки. Впрочем, завтра это может выйти само собой – ситуация сложится так, что Львы встанут перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно «припрячь» к ним еще кого-то.

Дева
Завтра Дев порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у них чувство, что они и люди, которые ее окружают – одна большая семья. Такой благодушный настрой неизбежно отразится на поведении Дев: они будут более душевными и открытыми в общении, чем обычно. Противиться обаянию их искренности окружающим будет почти невозможно: завтра Девы, если захотят, способны даже своих заядлых противников превратить в лучших друзей.



Весы
Завтра внезапно проснувшаяся общительность Весов способна обернуться приятными дивидендами. Возможно, им удастся блеснуть знаниями перед окружающими или же завязать многообещающее знакомство. Другими словами, Весам завтра не стоит сдерживать свой поток красноречия. Конечно, желание всласть поболтать приветствуется далеко не всегда, однако завтра – приятное исключение из этого скучного правила.

Скорпион
Завтра в течение дня у Скорпионов могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на их дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от них самих. Поэтому звезды гороскопа советуют им на всякий случай обрушивать на каждого собеседника весь запас своего природного обаяния. Благо чего-чего, а обаяния у Скорпионов завтра будет в избытке.

Стрелец
Завтра ситуация потребует от Стрельцов взять инициативу в свои руки. Даже если обычно это им несвойственно, завтра они ощутят в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Самое интересное, что окружающие спокойно уступят Стрельцам пальму первенства. И пусть завтра не все решения и действия Стрельцов окажутся верными, для них это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самому, что они способны на многое.

Козерог
Завтра окружающие могут пытаться манипулировать Козерогами. Звезды гороскопа предупреждают их, что кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть Козерогов в свои игры. Поддавшись этому влиянию, Козероги со временем пожалеют – это способно ударить по их репутации. Так что завтра им необходимо твердо стоять на своем и держаться подальше от людей, которые их используют.

Водолей
Завтра Водолеям будут тяжело даваться любые дела, где от них требуется способность логически мыслить: расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба – все это не для них. Зато Водолеям будет легко, как по волшебству, входить в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями. Кроме того, они будут остро чувствовать фальшь, благодаря чему Водолеев завтра можно использовать в качестве настоящего детектора лжи.

Рыбы
Завтра звезды гороскопа советуют Рыбам выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Книги на эту тему нетрудно найти где угодно – от газетного киоска до Интернета. Даже если Рыбы обычно относятся скептически к подобной литературе, завтра им стоит ее изучить или же смириться со своим нынешним положением. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, Рыбы преуспеют.
Источник: Гороскопы
23 Март 2022, 18:06 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: