Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Гони!» В Сызрани молодой водитель сначала выписывал «кренделя» на дороге, а потом попытался скрыться от полиции



Странные маневры водителя Приоры вечером 12 марта заинтересовали активистов «Ночного патруля». В 22 часа 15 минут активисты заметили на улице Жуковского Приору, водитель которой совершал резкие маневры на дороге. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС и через несколько минут указанный автомобиль был замечен. Но водитель проигнорировал требования об остановке: он дал по газам и попытался скрыться от полицейских. Госавтоинспекция Сызрани опубликовала видео погони за нарушителем: он мчал по ночной улице, а потом попытался уйти от полицейских между припаркованными во дворе торгового центра «Мираж» автомобилей. «Гони!» - командует на видео один из полицейских, видя, что нарушитель пытается скрыться.


Конечно, водитель не просто так пытался скрыться от полиции. Когда мечущуюся Приору все-таки остановили, выяснилось, что у 21-летнего водителя имеются признаки опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянение он отказался. Кроме того, полицейские установили, что молодой человек сел за руль без прав.

В отношении нарушителя были составлены протоколы по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ «Отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения лицом, не имеющим права управления», по части 2 статьи 12.25 КоАП РФ «Невыполнение требования сотрудника полиции об остановке», по части 1 статьи 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора», а также по части 2 статьи 12.37 «Отсутствие полиса ОСАГО».

Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» был выявлен 1 водитель, находящийся в состоянии опьянения, а также составлено 3 протокола за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

14 Март 2022, 12:38 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: