Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Близнецов ждет отличный день, Львы могут столкнуться с негативом - звезды дали совет, как завтра можно снять стресс и не наделать ошибок



В воскресенье, 13 марта, возможности и шансы будут возникать на каждом шагу и грех ими не воспользоваться. И даже если мы провороним половину из них, то вторую точно заметим. Главное – действовать быстро. Вообще, звезды советуют провести этот день в кругу близких и любимых. Можно приготовить вкусный ужин, устроить вечеринку или неформальные посиделки «у камина». Вместе мы сможем поговорить и помечтать о будущем, возможно, построить какие-то планы. А вот отвечать на чьи-то предложения завтра – так себе идея, есть вероятность выбрать не тот вариант. Лучше переложить решение на рабочий понедельник. Однако важно прочитать свой личный гороскоп, чтобы точнее сориентироваться по своему знаку Зодиака.

Овен
Удача будет сопровождать вас завтра практически везде, а счастливые случаи будут ждать за каждым углом. Так что расслабьтесь, но постарайтесь не проворонить отличные шансы. Если в этот день вы решили немного поработать, не беритесь за особо сложные дела – они вытянут слишком много сил. Также полезно поговорить о новых проектах с коллегами или партнерами, которые планируете запустить их в ближайшем будущем.

Телец
Отложите все покупки на потом – завтра вы можете спустить на них баснословную сумму. Так что держите кошелек закрытым. Вообще, звезды советуют в этот день не сидеть на месте, а решать важные вопросы, хлопотать по дому. Дело в том, что сейчас вы можете справиться абсолютно со всем, поэтому стоит взяться за что-то сложное. Не бойтесь начинать новое – это тоже пойдет как по маслу.

Близнецы
Отличный день, чтобы заняться домашними хлопотами. Почините или замените что-то, закупитесь продуктами или передвиньте мебель – все это поможет сделать вашу квартиру уютнее. Также звезды советуют больше разговаривать. Даже какие-то легкие диалоги могут закончиться интересными предложениями. Только не спорьте – это же, наоборот, может привести к конфликту.

Рак
Полезно рефлексировать и переваривать сложные вопросы – возможно, именно завтра вы поймете, как с ними справиться. Но не стоит делиться своими мыслями с кем-либо – вас могут попусту критиковать и наставлять на путь истинный, который в вашем случае точно не будет работать. Также подключайте креатив, решая важные дела, так вы быстрее с ними справитесь.

Лев
Утро точно выдастся негативным, и чтобы лишний раз не поругаться с близкими и не наломать дров, стоит меньше общаться. Вообще, разговоры в этот день не дадут ничего хорошего. Так что заводите их реже. Лучше выберите то дело, которое приносит вам удовольствие – оно и будет вашим громоотводом. А вот фантазировать и планировать будущее полезно – звезды помогут все осуществить.

Дева
Не стоит тратить много денег даже на самое нужное – завтра вы можете не рассчитать свой бюджет и серьезно потратиться. Не лучший вариант и выпускать пар с помощью покупок – все они будут импульсивными и зря. Выберите в этот день активный отдых, чтобы зарядиться энергией. Полезно проводить его вместе с близкими друзьями или семьей. Но стоит держаться подальше от алкоголя – сейчас он не принесет вам ничего хорошего.



Весы
Снимайте стресс с помощью общения с самыми близкими. Возможно, вам подскажут совет или поделятся опытом – это поможет вам в скором будущем. Звезды советуют провести этот день наедине с самим собой – так вы сконцентрируйтесь на действительно важных вещах и сможете закончить какие-то дела. А вот в любви вам завтра не будет везти – вторая половинка перестала вас понимать от слова совсем. Старайтесь больше слушать ее и меньше говорить.

Скорпион
Тратить деньги в этот день – не лучшая затея. Звезды, наоборот, предлагают копить на будущее – совсем скоро вам может понадобиться крупная сумма. Также смотрите сейчас в оба, ведь мимо вас могут пролетать возможности укрепить свое финансовое положение. А вот долго лежать в постели не стоит – в этот выходной лучше выбрать активный отдых и выбраться куда-то со всей семьей.

Стрелец
Завтра все будут ждать от вас то ли помощи, то ли чудес – непонятно. Постарайтесь не опираться на чужие ожидания и мнения, а действовать по наитию и так, как считаете нужным. Вы можете почувствовать, что вы стучите исключительно в закрытые двери, но скоро черная полоса сменится на белую, и все будет прекрасно. Есть смысл приготовиться к рабочей неделе – она будет сложной.

Козерог
В это воскресенье вам повезет по-крупному. Постарайтесь загадать желание, и даже не одно – обязательно все сбудется. А вот торопиться делать что-то новое, браться на себя ответственность не стоит, ведь уже в понедельник у вас будет куда меньше сил и желания приниматься за это. Постарайтесь подождать пару дней, и только потом отвечать на предложения. Рисковать лишний раз тоже вредно – можно впутаться в неприятную историю.

Водолей
Напряженность витает в воздухе. Приготовьтесь: завтра вас будут часто критиковать. И из-за этого ваше настроение окажется на нуле. А вот раздражительность, наоборот, готова достигнуть верхней отметки. Некоторые замечания могут быть дельными, но на остальные даже обращать внимание не стоит. Лучше сосредоточьтесь на важных делах. Это куда полезнее. И вечером ваше трудолюбие и упорство вознаградятся.

Рыбы
Завтра вы будете сверкать и влюблять в себя незнакомцев – ваша харизма и обаяние просто сбивают с ног. Постарайтесь этим воспользоваться и продвинуться по карьерной лестнице или заиметь авторитет в важных для вас сферах. Конечно, не все двери для вас откроются сейчас, но стоит постучать еще пару раз или подождать день-два, тогда, возможно, вам откроют.
Источник: Гороскопы
12 Март 2022, 18:51 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: