Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Упадок сил или всплеск эмоций, радость или разочарование - что ждет знаки Зодиака завтра



Во вторник, 8 марта, аспект Луны и Меркурия заставляет искать общения, но не гарантирует полного взаимопонимания и ровного хода беседы. Болтливость может сменяться трудностями в выражении мыслей или желаний. Также, как говорит гороскоп, этот день может сделать избирательным, инертным, эксцентричным и неровным мышление, зациклив внимание на определенных темах. Еще одной помехой приятному общению могут стать сбои связи. Не лучший момент для переговоров, обучения, публикаций, прохождения собеседований, для поездок и платежей. Возможен повышенный интерес к темам денег, имущества, питания, будущих заработков, практических новинок.

Овен
Овнам завтра лучше отложить все лишние траты и необязательные платежи. Не стоит слепо доверять финансовым советам друзей, а также увлекаться «новыми» вестями о покупках, продажах, товарах и «свежими» прогнозами мирового рынка: скорее всего, это пересказ уже известной информации. Не лучший день для получения экономических консультаций и для коррекции планов на будущее в их материальной части.

Телец
Тельцы в этот праздничный день интуитивно будут «в тренде», что поможет им в достижении их целей. Но им не стоит активно делиться своими мыслями: для этого будет выбран не самый удачный момент, повод или собеседник. Не стоит отправлять завтра важные сообщения, размещать свои публикации. Звезды рекомендуют слегка изолироваться от общения в сети.

Близнецы
У Близнецов возможны трудности с финансами и коммуникациями, а также с дружеским общением. В этот день нежелательно начинать дела, отправляться в путь, утверждать маршруты, совершать важные покупки (особенно за рубежом), вести переговоры и оформлять документы. Новый поворот событий ожидается ближе к полуночи. Если есть важные срочные дела, имеет смысл с толком использовать вечерние часы.

Рак
На завтра звезды советуют Ракам собирать информацию, но не спешить пускать ее в ход. В течение дня сохранится акцент на финансовых и других практических перспективах будущего. Возможен интерес к новым формам бизнеса, налоговым вопросам, защите вкладов. Для общения лучше выбрать свободный формат. В этот день хорошо поговорить о наболевшем со старинными знакомыми, но лучше не искать новых друзей.

Лев
Львам, чтобы не испортить праздник, не стоит вступать в новые переговоры, обращаться с просьбой или критикой к партнерам, коллегам и руководству. Не слишком удачны консультации. Не самый подходящий момент и для откровенных дружеских разговоров: придется держать эмоциональную дистанцию. Публикуя материалы в сети или выступая перед аудиторией, в этот день можно встретить нежелательные отклики.

Дева
Завтра Девы могут столкнуться с информационными, дорожными, учебными или другими трудностями. Возможны задержки, опоздания или разного рода заминки. Часть путей может оказаться под запретом - например, привычный канал связи с друзьями за рубежом. В этот день не стоит отправляться в командировку, покупать билеты, уславливаться о важных деталях и начинать переговоры (особенно с иностранцами).



Весы
Весам предстоит провести еще один день в нештатном нервозном режиме. Однако многие Весы будут не против волнений, если они не затрагивают критичные для них сферы (например, финансовое благополучие или интересы детей). Положение начнет выправляться лишь ближе к полуночи. Если у вас есть важные планы и неотложные дела, стоит использовать для них поздний вечер или часть ночи: это продуктивное время.

Скорпион
Завтра к перенапряжению из-за ответственности момента и непредсказуемости событий у Скорпионов может добавиться усталость от сюрпризов общения. Не все Скорпионы смогут принять чужую капризность, нервозность или факт недопонимания в ключевом вопросе (особенно в своем доме, при контакте с друзьями, близкими или пассией). Если диалог не складывается, звезды настоятельно советуют сделать перерыв.

Стрелец
Стрельцам не стоит завтра отправляться в целевые поездки, в том числе обращаться в сервисы. Велика вероятность заминок, неудач, опозданий, коммуникационных сбоев. Возможен разлад с коллегами, подчиненными, техподдержкой. В ситуации средней срочности звезды советуют дождаться позднего вечера: диалог или сотрудничество примут новый оборот, есть шанс дать делу ход.

Козерог
Завтра Козерогам придется опираться на свою интуицию, так как вплоть до вечера возможны информационные затруднения, сбои в системе связи или в собственном логическом мышлении. День подходит для пассивного отдыха и спокойных занятий. Возможны озарения или фантазии. Попытка заняться делами заведет в тупик. Если вы «сова», стоит перенести обязательные работы на позднее вечернее или ночное время.

Водолей
Водолеи нуждаются в паузе. Возросшая энергия, сила желаний и составленный план побуждают их двигаться вперед и настойчиво работать над результатом - но ситуация требует остановки по объективным причинам. Может ослабеть концентрация внимания или зайти в тупик разговор. Звезды советуют сделать перерыв, чтобы не пропустить момент, когда можно с новыми силами взяться за дело: он наступит в конце дня.

Рыбы
Рыбам звезды подсказывают, что завтра - не лучшее время для общения, знакомств, путешествий и интеллектуальной работы. Возможны трудности со связью, навигацией или взаимопониманием. Не исключена зацикленность на какой-то навязчивой нестандартной идее или общая инертность, мешающая мыслить гибко. Не стоит спешить с отправкой писем, личными переговорами, предложениями, обнародованием своего мнения.
Источник: Гороскопы
7 Март 2022, 17:52 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: