Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Отличный день для денежных дел наступит завтра для четырех знаков Зодиака



Завтра гороскоп предполагает повышенную душевную ранимость: захочется отгородиться от мира, поставив между собой и окружающими невидимую перегородку. Иногда это даже полезно, однако не стоит перегибать палку, иначе есть шанс почувствовать себя еще и одиноким - а это окончательно испортит настроение. Боритесь с апатией всеми силами, так как завтра она грозит привести к ослаблению иммунитета и сделать ваш организм уязвимым для вирусов. Завтрашний день не подходит для выяснения отношений с окружающими: возможны конфликты и обиды. Зато завтра хорошо заняться делами, требующими концентрации и терпения.


Овен
Завтра в Овне проснется бухгалтер! Ему будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности. Он сумеет прочесть и понять в договоре все, что написано мелким шрифтом, или разобрать завалы рабочего стола. Особенно хорошо завтра Овен будет считать деньги: гороскоп на этот день благоприятен для вложений, инвестиций, планирования домашнего бюджета и разумных трат. Покупки, сделанные завтра, способны радовать Овна долгие годы, так что звезды советуют ему выбраться на шоппинг.

Телец
Завтра во всех делах на первом месте у Тельца будет стоять свое «Я»! Телец будет уверен в себе до эгоцентризма. Из-за этого Телец будет принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других: ведь он сам знает, как лучше! Правда, у окружающих самоуверенное поведение Тельца завтра вряд ли найдет понимание, так что при всех его благих намерениях Тельца ждут конфликты и противодействие со стороны.

Близнецы
Близнецам пора уделить внимание близким людям. Даже если у них много работы, стоит вырваться из-под гнета дел, чтобы побыть вместе с теми, кто им дорог. Возможно, Близнецы уже давно не разговаривали с близким человеком по душам, а может, между ними накопились взаимные претензии и обиды? Для того чтобы все исправить, Близнецам завтра не обязательно выяснять отношения. Прогулка по парку, поход в кафе или в кино, совместное приготовление ужина – самые простые дела, сделанные вместе, вернут в их сердце мир и покой. А что в жизни может быть важнее?

Рак
Завтра Рак способен поверить в чудеса! Вполне возможно, что какие-то события, которым он станет свидетелем, не будут укладываться в материалистические представления о мире. Возможно, Рак испытает чувство дежавю или на его глазах произойдет удивительное событие, совпадение или явление. А может быть, между Раком и симпатичным Некто пробежит любовная искра. Почему бы и нет? Ведь любовь – это тоже чудо, которое наука пока не смогла объяснить.

Лев
Завтра – день, когда успех Льву принесут только простые, консервативные пути. Если он отважится на смелый эксперимент или понадеется на экспромт, то пожалеет. Впрочем, гороскоп завтра и не склоняет Льва к творческим решениям, побуждая действовать только наверняка. Журавлям в небе Лев завтра предпочтет надежную синицу в руке, и результат не заставит себя ждать: консервативный подход поможет ему не только в делах, но и в общении, и в личной жизни.

Дева
Завтра звезды гороскопа то и дело будут склонять Деву давать окружающим советы. Дева будет это делать просто так, по велению души, не замечая, что ее никто не просит об этом. Ну а если уж к ней обратятся за помощью, то она сумеет отлично (не только словом, но и делом) эту помощь оказать. Единственное «но»: тех, кого она завтра облагодетельствует, Дева будет безжалостно критиковать - а кому это понравится?



Весы
Весы сами будут виноваты в том, что завтрашний день будет неудачным. Весы будут склонны раздражаться на все, их способна вывести из себя любая мелочь! Из-за этого возможны конфликты, обиды и недоразумения с окружающими. Чтобы этого избежать, Весам необходимо завтра свести общение к минимуму и заняться чем-нибудь позитивным – например, сходить на фитнес или посмотреть жизнерадостный фильм.

Скорпион
Завтра все будет валится у Скорпиона из рук. Он способен ощутить упадок сил, но худшее, что он может при этом сделать, – это начать подхлестывать себя! Увы, но гороскоп не склоняет Скорпиона к трудовым (да и вообще любым другим) подвигам, и с этим необходимо смириться. Пытаясь взяться за сложные дела, Скорпион рискует их провалить. Чтобы день не принес разочарований, Скорпиону придется расслабиться и плыть по течению. Пусть он многого завтра не успеет сделать, но зато и не сможет ничему навредить.

Стрелец
Завтра Стрельцу необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми, хотя звезды гороскопа, увы, не будут его к этому склонять. Его нетерпимость и требовательность могут стать источником конфликтов. Если же взаимные обвинения не входят в завтрашние планы Стрельца, ему придется идти на разумные компромиссы. И чтобы никого не обидеть, следовать нехитрому правилу: «Не делай и не говори другим того, чего не желаешь себе».

Козерог
Завтра звезды гороскопа будут требовать от Козерога внимания и заботы по отношению к тем, кто находится с ним рядом. Возможно, речь идет о работе, и от Козерога понадобится поделиться своими знаниями и опытом. А может быть, в помощи будет нуждаться друг, и Козерогу придется выслушать его и поддержать. Может даже возникнуть ситуация, которая поставит Козерога перед выбором – помогать ли кому-то деньгами, служебным положением, связями? Звезды гороскопа завтра советуют Козерогу, если это в его силах, помочь, – сделанное добро обязательно к нему вернется, а мир станет светлее и лучше.

Водолей
Окружающие выльют на голову Водолея ведро критики. Это может проявляться в разной форме – от ласкового подшучивания близких до резкого недовольства начальства. Даже малейшие просчеты Водолея будут бросаться в глаза окружающим, ну а если ошибок нет, они их с удовольствием придумают. Чтобы день не принес Водолею огорчений, ему стоит отнестись ко всему с долей юмора. Или же последовать совету из анекдота: «Хочешь избавиться от критики? Ничего не говори, ничего не делай и будь никем».

Рыбы
Звезды гороскопа предупреждают Рыб о том, что от их глаз скрыто что-то важное! Возможно, за их спиной плетется интрига, а они об этом пока даже не подозревают; кто-то незаметно вставляет им палки в колеса, вредит карьере или распускает слухи за спиной. Чтобы все это не нанесло делам и репутации Рыб ущерб, нужно держать глаза и уши открытыми для любой информации. Или посоветоваться с теми, кто знает все обо всех – благо такой полезный человек есть практически в любом коллективе.

6 Март 2022, 18:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: