Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В администрации Сызрани представили нового чиновника: руководителем управления по социальной и молодежной политике стал Виктор Колосов



С 4 марта на должность руководителя Управления по социальной и молодежной политике сызранской администрации назначен Виктор Витальевич Колосов. В администрации рассказали о новом чиновнике. В 2004 году Виктор Колосов окончил Тольяттинский государственный университет. С 2001 года по настоящее время работал в Губернском колледже Сызрани. Там он занимал должности заместителя директора по учебно-воспитательной, производственной работе, должность заведующего отделением, руководителя технического профиля колледжа. Успешно исполнял функции контрактного управляющего в сфере реализации государственных закупок для целей и нужд образовательного учреждения.


Трудовой стаж в сфере среднего профессионального образования Виктора Витальевича - 20 лет. Он имеет опыт организационно-управленческой деятельности. За успехи в трудовой  и общественно – политической работе неоднократно награждался грамотами, благодарностями губернатора Самарской области, главы Сызрани и грамотами профильного министерства. В 2007 году отмечен Дипломом III степени Министерства культуры и молодёжной политики Самарской области в  номинации «Лучший молодой руководитель организации».

С 2018 года - эксперт в составе аккредитационных комиссий Центра профессионально образования Самарской области, при проведении процедур  аккредитационных экспертиз образовательных программ государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования.
4 Март 2022, 19:52 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: