Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Эмоции до добра не доведут: кому из знаков Зодиака нужно контролировать и слова, и траты



Завтра по гороскопу ожидается непростой день с нестабильным эмоциональным фоном. В течение дня и у вас, и у окружающих могут возникать резкие перепады настроения – от эйфории до апатии и раздражительности. Если завтра на повестке дня у вас стоят какие-либо ответственные или, тем более, денежные дела, то по возможности лучше их на день-другой отложить. Завтрашний день мало склоняет к организованности и логичности, зато поощряет любое проявление креатива. Если на этот день у вас запланированы важные переговоры, то провести их лучше «без галстуков», в неформальной обстановке.

Овен
Завтра дела у Овна обещают продвигаться легко, будто сами собой! Препятствия, конечно, будут, но Овен их шутя обойдет, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции Овна – завтра она у него будет на высоте – а также хорошего настроения и солнечного отношения к жизни. Ведь не секрет, что перед позитивным настроем пасуют любые трудности. У Овна же завтра настрой будет прекрасным!

Телец
Противоречивые эмоции захлестнут с головой Тельца. Он бы и рад не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет Тельца не только к эмоциональности: его поступки и чувства будут спонтанны и неожиданны для него самого. Из-за этого Телец завтра может принять странные решения. Если Телец не хочет, чтобы его импульсивные шаги привели к ошибкам, ему необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Близнецы
Мечты и фантазии Близнецов будут настолько яркими, что способны влиять на реальность! Звезды советуют им не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы их мечты сбылись, Близнецам необходимо как следует на них сосредоточиться. Если их желания выполнимы, завтра Близнецы, визуализируя их, повысят шанс того, что они со временем осуществятся. Что это: волшебство, самообман или просто нужный настрой? Если Близнецы не попробуют, то так и не узнают этого.

Рак
Завтра Раку просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: его любознательность не знает границ! Лучше всего завтра ему будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же Раку стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте – например, отправиться в музей, в кино или в место, где он еще не бывал. Даже готовя ужин, Рак может отступить от привычных рецептов. Кроме того, завтра Рак покорит кого угодно, он будет идеальным собеседником: Рак настроен больше слушать, чем говорить.

Лев
Завтра звезды гороскопа предвещают Льву море общения! Даже если он не будет к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Льва вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, Лев не пожалеет: именно завтра его ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными. Возможно, в процессе общения Лев натолкнется на многообещающую идею, завяжет полезные знакомства, а может, завтрашняя романтическая встреча выльется в настоящую любовь. В любом случае, побыть в одиночестве Льве не дадут.

Дева
Какую бы цель не ставила перед собой Дева, она имеет все шансы к ней приблизиться. В ее гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, Дева завтра способна любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты. Так что если Дева давно вынашивала какие-то планы, звезды призывают ее начать действовать – смелые люди сами творят свою судьбу!



Весы
Завтра у Весов будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Этим можно воспользоваться, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или нежное прикосновение любимых рук. Завтра в обществе любимого человека Весам будет хорошо как никогда! Кроме того, их шестое чувство – интуиция – тоже обещает быть на высоте, предостерегая Весы от ошибок и помогая ценными советами.

Скорпион
Завтра мир Скорпиона будет в черно-белых тонах: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо» – как будто третьего не дано! Его категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла завтра на камень, Скорпиону стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Звезды гороскопа советуют ему сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок! К тому же, там меньше шансов кого-то обидеть.

Стрелец
Завтра в гороскопе Стрельца будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы Стрелец ни находился, он способен блистать! Единственный «минус»: из-за своего эмоционального подъема, ему будет нелегко заниматься бытовыми делами, а в работе он будет невнимателен. Зато он будет прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом! К тому же, какая работа в предпраздничный день? Лучше сходить туда, где будет море общения, где Стрелец сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

Козерог
У Козерога будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что Козерог встретится с человеком, которого давно не видел, захочет возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна. Другими словами, какие-то события завтрашнего дня уходят корнями в прошлое Козерога, будь то ностальгические воспоминания детства или находка пыльного скелета в шкафу.

Водолей
Благодаря своей коммуникабельности, Водолей сумеет найти общий язык с кем угодно! День наделяет его харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, завтра ему будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением. Если Водолей хочет донести до начальства и коллег свою идею, ищет поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

Рыбы
Рыбы, завтра вы будете чересчур беспечны с деньгами! День наделяет их жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего Рыбы способны на непродуманные траты. Их легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям. Кроме того, Рыбы могут стать легкой добычей мошенников. Звезды гороскопа предупреждают: чтобы завтра кошелек Рыб не слишком похудел, им придется контролировать каждый рубль. А лучше отложить все траты и манипуляции с финансами на другой день.

4 Март 2022, 18:39 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: