Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Март подарит много интересных событий, но не для всех - звезды уже назначили счастливчиков месяца



Март 2022 — это новое начало, ведь нас ждет астрологический новый год. Изменения начнутся уже с начала месяца. 2 марта будет новолуние в Рыбах, которое соединится с планетой изобилия Юпитером и свободолюбивыми Ураном, даря новые надежды и открывая широкие перспективы. А главное — давая силу на великие свершения. 5 Марта Венера и Марс перейдут в знак Водолея, а 9 Марта Меркурий войдет в знак Рыб. Эти небесные аспекты усилят в вас чуткость по отношению к окружающим. 18 марта произойдет полнолуние в Деве, которое подсветит все проблемы и неразрешенные вопросы, которые зрели еще с сентября 2021 года. Оглянитесь назад и подумайте, как вам быть дальше, а для начала почитать личный гороскоп.


Овен
Жизнь Овнов в марте будет идти размеренно и стабильно, без кардинальных изменений. Зато научитесь не переживать по мелочам, выведете качество жизни на новый уровень и станете гораздо счастливее. В начале месяца вы почувствуете прилив сил и энергии. Захочется свернуть горы. И во многом вдохновлять на свершения будут ваши близкие. На работе получится показать себя серьезным и ответственным сотрудником, хорошо зарекомендовать себя и даже продвинуться по карьерной лестнице. В середине месяца появится больше времени на отдых и общение. Смело отправляйтесь в поездки и встречайтесь с друзьями. Это зарядит вас энергией и подарит много крутых впечатлений. В конце марта может стать немного грустно или одиноко.

Телец
Весну Тельцы встретят в приподнятом настроении. Вас переполняет энергия, поэтому вы легко преодолеваете трудности и делаете все необходимое на пути к свой мечте. Тем не менее, постарайтесь не распыляться. Начало месяца будет немного напряженным. Вы будете так сильно стараться добиться своего, что в какой-то момент останетесь без сил. Поэтому важно не забывать про отдых, даже если вам кажется, что он вам не нужен. Во второй половине получится притормозить и оглянусь назад, проанализировать прошлые ошибки. В конце месяца звезды помогут улучшить финансовое положение. Намечаются новые возможности для заработка или же получится найти дополнительные источники дохода. Не лишним будет не просто откладывать, а вкладывать в инвестиции.

Близнецы
Март для Близнецов пройдет весьма плодотворно. Вы не только сумеете оперативно решить все возникшие проблемы, но и придумаете много креативный идей. А если воплотите их в жизнь, то добьетесь крутых результатов и значительно улучшите свое финансовое состояние. Начало весны сделает вас более независимым. Вы перестанете обращать внимание на мнение других и сосредоточитесь на том, что вам нравится. Поэтому сумеете добиться поставленных целей. В начале месяца вас ждет много приятных встреч. Свободные Близнецы будут поглощены своими новыми отношениями, которые начнут набирать обороты. А семейные представители знака сумеют значительно наладить взаимоотношения.

Рак
Март подарит вам много возможностей. Главное — их не упустить. Ведь первый месяц весны может изменить вашу жизнь, затронув все сферы: как карьеру, так и отношения. Много вопросов предстоит решить. Но, проявив терпение, стойкость и решительность, вы сможете справиться со всеми трудностями. Начало весны принесет в вашу жизнь много романтических приключений. А семейные Раки смогут вдохнуть в свои отношения новую жизнь. Середина месяца принесет Ракам вдохновение творить. В конце марта лучше избегать безделья и суеты. Вы можете быть немного растеряны, и хвататься за несколько дел сразу.

Лев
Начало весны будет весьма продуктивным. Во Львах проснется столько энергии, сколько в них давно не было. Наконец-то они почувствует в себе достаточно сил, чтобы осуществить все задуманные планы и стать гораздо ближе к своей мечте. Например, можно познакомиться с кем-то, с кем вы давно хотели, но не решались. Попросить добавки к зарплате или повышения. Или же направить все свои амбиции на освоение новых знаний и навыков. В середине марта ждите поток вдохновения, который поможет вам раскрыть свой потенциал и даже обновить имидж. Что в свою очередь поднимет вашу самооценку и окажет влияние на все сферы.

Дева
В марте звезды рекомендуют отложить все дела и сосредоточиться на себе. Перед вами открываются невероятные перспективы в карьере и личной жизни. Сможете реализовать самые смелые планы, освоить новую профессию или даже сменить работу. Вы будете легко схватывать новую информацию, но не забывайте о практической составляющей. Какие бы сложности перед вами не стояли, не следует жалеть себя. Нужно двигаться только вперед. Ваш авторитет поможет добиться повышения в карьере.



Весы
Март принесет вам только хорошее, если вы сумеет навести порядок в карьере и личной жизни. Для начала пересмотрите круг знакомых и разорвите связь с теми, кто мешает вашей самореализации. Разберитесь с документами на работе и составьте четкий список задач. Дома разложите вещи и выбросите весь ненужный хлам. И тогда на смену старому обязательно придет что-то новое. В начале месяца вас ждет хорошее настроение и много энергии. Вы будете продуктивны и сумеете добиться поставленных целей с минимальными усилиями. Март — хорошее время для создания семьи и развития отношений.

Скорпион
Первый месяц весны поможет улучшить ваше финансовое положение, если вы сумеете решить некоторые важные вопросы. Начало месяца может полностью перевернуть вашу жизнь. Вы полны решимости: домоседам захочется выйти в свет и заявить о себе, влюбленные решатся связать узы браком, а карьеристы рискнут попросить о повышении или и вовсе открыть свое дело. Сейчас хорошее время для завершения старых дел и начала новых. В середине марта сосредоточьтесь на своем внутреннем мире, займитесь саморазвитием. Запишитесь на тренинги личного роста, поработайте с психологом. Конец месяца будет посвящен романтическим отношениям и встречам с родственниками.

Стрелец
Весна начнется с череды мелких неприятностей: то с близкими поссоритесь, то потеряете важную вещь, то что-то сломаете. Это изрядно потреплет ваши нервы, но, к счастью, не приведет к серьезным проблемам. Вам нужно лишь сохранять спокойствие и понимать, что скоро все пройдет. В начале марта вы сможете пересмотреть планы на жизнь и изменить свои некоторые убеждения. Во второй половине месяца обстановка станет более спокойной, у вас появится возможность отдохнуть и провести время с семьей.

Козерог
В марте вам потребуется много сил, вызовов будет много. Но и великих дел вы тоже можете сотворить много. Поэтому не стоит растрачивать свою энергию и время на ненужные разговоры и встречи. Правильно расставьте приоритеты, чтобы сфокусироваться только на важном. В начале месяца фортуна вам улыбнется, способствуя верным решениям и правильным поступкам. Вы сможете начать воплощать в жизнь даже самые амбициозные планы. Звезды советуют вам стать более организованными и дисциплинированными.

Водолей
Вы слишком часто боретесь с ветряными мельницами. Стоит остановиться и довериться судьбе, плыть по течению. Только так вы обретете долгожданный покой и стабильность. Тем более начало весны будет весьма гармоничным. Все будет складываться хорошо, поэтому у вас всегда будет только хорошее настроение. В середине месяца вы можете стать более корыстными, преследуя только финансовые цели. Забывая о людях, которые вас окружают. А после начнете жалеть, что вокруг вас образовалась пустота. В конце месяца вас может застроит предательство близкого человека. Но звезды говорят, что этот человек и так должен был исчезнуть из вашей жизни.

Рыбы
Весна — время перемен. И Рыбы активно начнут менять свою жизнь. У вас словно откроются глаза на многие вопросы, появятся четкие цели и желание их достичь. Поэтому, пока звезды благосклонны, самое время воспользоваться моментом и сделать то, что вам давно хотелось. Занимайтесь делами, которые приносят вам удовольствие: налаживайте связи, изучайте что-то новое, обустраивайте дом. Вы максимально погрузитесь в процесс, из-за чего забудете про отдых. Усталость будет накапливаться, а внимание рассеиваться. Поэтому важно не стараться успеть сделать все и сразу, а правильно распределять свои ресурсы. Также важно проводить больше времени с близкими.
Источник: Гороскопы
28 Февраль 2022, 17:56 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.032 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: