Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



У Близнецов хаос, у Львов и Стрельцов - форс-мажор, но некоторым знакам Зодиака звезды обещают сюрпризы и подарки



В понедельник, 28 февраля, Луна в Водолее заставит посмотреть на происходящее трезвым взглядом. Эмоции и чувства придется отодвинуть на второй план, чтобы не наломать дров. Звезды обещают сюрпризы и подарки, которых будет сразу несколько. Главное – вовремя увидеть возможности, пока ими не воспользовался кто-то другой. Убежать от проблем и форс-мажоров не получится – они догонят. Лучше подстроиться под ситуации или дать серьезный отпор. Впрочем, каждого знака Зодиака завтра ждет свое развитие событий, а каких именно - подскажет личный гороскоп. А что важно для всех - доводите начатые дела до конца, ведь на этой неделе у вас вряд ли будет время, так как слишком много задач, которые идут одна за другой.


Овен
Завтра вы будете думать больше о других, чем о самом себе. Это хорошо, но такими образом можно проворонить много важных моментов и шансов. Так что попытайтесь все же не отключаться от своей жизни полностью. Полезно в этот день оставаться наедине с самим собой и заниматься тем, что поднимает настроение – в плохом вы вряд ли принесете кому-то пользу.

Телец
В чувствах и эмоциях полной хаос. Хотя это и будет сложно, вам придется смотреть на многие вещи трезвым взглядом. Также будет сложно наводить порядок и на работе, и в личной жизни. Поэтому возьмите выходной и там, и там, чтобы разобраться в себе и своих желаниях. Общаться по душам у вас не получится, поэтому лучше в этот день разговаривать только с самим собой.

Близнецы
Обстоятельства завтра будут меняться со скоростью света, и вы не сможете под них подстроиться. Но все же звезды советуют в этот день попытаться навести порядок и на работе, и в личной жизни. У вас может получиться, если вы будете настроены серьезно и бойко. Общаться будет сложно, старайтесь не настаивать на своем, а слушать партнера. И не нагружайте себя сверх нормы – организм может не выдержать.

Рак
Эмоции и чувства в этот день будут мешать работать. Старайтесь отключать их хотя бы на пару минут, чтобы успеть завершить самые важные дела. Многие завтра будут не против конфликтовать, но вам это вряд ли нужно – уйдите подальше от этих людей, поберегите свои нервные клетки. Не стоит принимать решения молниеносно – сейчас нужно подходить ко всему серьезно.

Лев
Какой-то форс-мажор заставит вас в этот день бросить все дела и уйти с головой в совершенно другие задачи. Но не отказывайтесь от своего плана полностью – что-то вы сможете успеть сделать. Эмоции будут брать верх над разумом, поэтому стоит быть осторожнее в разговорах – следите за словами, чтобы не наломать дров. Завтрашние ошибки придется исправлять очень долго.

Дева
Некоторые ситуации этого дня могут выбить почву из-под ног. Но все же старайтесь сохранять равновесие. Многие могут продавливать свое мнение или и вовсе манипулировать вами – не поддавайтесь и действуйте так, как хотели. Окружающие завтра снимут свои маски, и многие могут вас не просто удивить, но даже шокировать. Подумайте, по пути ли вам с такими людьми.



Весы
Завтра будет сложно до кого-то достучаться, поэтому отложите важные вопросы до лучшего времени. Займитесь делами, которые получаются у вас хорошо – это поднимет настроение и поможет сохранить силы еще и на вечер. Попридержите эмоции и чувства – благодаря им вы сможете наломать дров, а это не есть хорошо. Опирайтесь на опыт и трезвый рассудок, именно это поможет вам и в переговорах, и в личном общении.

Скорпион
Некоторые ситуации откроют вам глаза на окружающих и себя самого. Маски будут сброшены, и только вам решать, с кем продолжать этот путь, а кого оставить позади. Не стоит сильно выделяться – сейчас лучше спокойно работать и заниматься любимыми делами. Это поможет вам не стать жертвой конфликта или чужой интриги. Вечер стоит провести в одиночестве, думая о будущем.

Стрелец
Не стоит все держать под контролем – во-первых, это может свести с ума, во-вторых, у вас не получится. Некоторые форс-мажоры помогут вам выйти на первый план, показать свою сообразительность, так что ждите интересные предложения. Но не соглашайтесь на них сразу – может быть много подводных камней. Для переговоров, да и для светских разговоров время не самое подходящее – лучше больше молчать.

Козерог
Ситуации этого дня заставят вас взяться за дела, которые вы то и дело перекладывали на завтра. Не расстраивайтесь, если у вас что-то не получится с первого раза. Пробуйте снова и снова – тогда все выйдет. Многие завтра будут раздражать и выводить из себя – не поддавайтесь на манипуляции, иначе позже придется просить прощения у слишком многих людей.

Водолей
По возможности контролируйте все вокруг – в этот день многое может пойти наперекосяк. И не отказывайтесь от своих убеждений, сильно споря с кем-то, отстаивайте свое мнение твердо. Некоторые могут сегодня завтра разочаровать – подумайте, по пути ли вам с этими людьми. Но не стоит лишний раз рисковать, иначе наломаете дров, и ошибки придется исправлять очень долго.

Рыбы
Кидайтесь в работу с головой – сейчас у вас есть шанс продвинуться по карьерной лестнице или получить прибавку к зарплате. На личном фронте все не так просто, как хотелось бы, постарайтесь найти ключик к сердцу второй половинки. Некоторые ситуации этого дня могут шокировать и выбивать почву из-под ног, пытайтесь выстоять и понять, как действовать дальше.
Источник: Гороскопы
27 Февраль 2022, 18:15 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: