Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



На неделе в Сызрани пройдут концерты, спектакли, выставки и известный конкурс: планируем, куда пойти



На этой неделе в Сызрани пройдет Всероссийский детский конкурс-фестиваль патриотической песни «Солнечный круг – 2022», концерты к Дню защитника Отечества и другие культурные мероприятия. 18+. 22 февраля в 11 часов в мемориальном комплексе «Вечный огонь» состоится церемония возложения цветов: ее смогут увидеть все желающие. А в драматическом театре в этот день пройдет торжественное собрание, вход на него - по пригласительным. 18+. В домах культуры и библиотеках пройдут концерты и тематические мероприятия, посвященные празднику. 18+. С 25 по 27 февраля в Сызрани в очно-заочном формате пройдет Всероссийский открытый детский конкурс-фестиваль патриотической песни имени Аркадия Островского «Солнечный круг – 2022». 18+.


В драматическом театре сегодня, 21 февраля в 19 часов пройдет показ классического национального русского балета под руководством Александра Бутримовича «Спящая красавица», 18+; 26 февраля в 18 часов состоится театральный капустник, посвященный Дню влюбленных «Любовь нечаянно нагрянет». 18+.

По «Пушкинской карте» можно приобрести билеты и посетить 25 февраля в 18 часов в театре концерт «Век любви», посвященную памяти выдающегося российского и армянского композитора – народного артиста СССР Арно Бабаджаняна, 18+. Мероприятие состоится в рамках культурно-просветительского проекта «Встречи на Волге» при участии известного баритона из Москвы, Лауреата международных конкурсов Максима Щербицкого, инструментального ансамбля «Art-music-group» и муниципального академического хора «Многолетие». А 26 февраля в 14 часов в камерном зале Центральной библиотеки имени Е.И. Аркадьева состоится концертная программа «Вечер народного романса». 18+.

25 февраля в Краеведческом музее в переулке Достоевского, 34 начнет работу выставка «Артефакты Сызранских храмов», посвященная 150-летию Казанского кафедрального собора, 18+. В экспозиции будет представлены предметы церковной утвари из фондов музея. Подготовка к ней уже идет. Кроме того, в музее работают постоянные экспозиции.18+.



21 Февраль 2022, 13:01 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: