Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овнам можно понаглеть, Львам что-то вернется в троекратном размере, Стрельцов ждет маленькая революция - какие сюрпризы нам готовит завтрашний день



Звезды уже определили, каким для знаков Зодиака будет воскресенье, 20 февраля. Завтра нам придется спорить и отстаивать свое мнение. Не стоит сдаваться – мы правы как никогда. Не боимся кого-то обидеть резким словом – возможно, именно оно сорвет маску с собеседника и оголит его проблемы. Кто-то захочет сесть нам на шею – сгоняем его всеми возможными способами. Главное сейчас – вовремя понять, что нами манипулируют. Также полезно в этот день подтягивать хвосты и браться за дела, которые мы откладываем в долгий ящик. Полезно отдавать что-то другим – укрепим карму. Читайте личный гороскоп и реже заглядывайте в кошелек, чтобы сильно не потратиться.


Овен
Завтра прошлые решения подскажут вам, в правильном ли направлении вы движетесь: если неудачи будут встречаться на каждом шагу, значит ваш выбор был не самым удачным. Постарайтесь замечать такие вещи и корректировать свои планы. Также стоит немного понаглеть: делегировать важные задачи другим людям. Они вас точно не подведут, а вы сможете выдохнуть и немного расслабиться.

Телец
Поток информации завтра будет отвлекать вас от действительно важных дел и сконцентрироваться на них будет просто невозможно. Но постарайтесь все же расставить акценты и заниматься делами, которые нельзя отложить на потом. А вот для встреч это отличное время – вы можете убедить партнеров абсолютно во всем. Пользуйтесь этой возможностью, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

Близнецы
В это воскресенье ваши слова могут сделать очень больно как незнакомцам, так и близким и любимым. Поэтому выбирайте слова правильно, не давите и не критикуйте тех, кто рядом. Возможно, из-за потока дел вы будете чувствовать себя опустошенным и усталым. Постарайтесь выделить себе немного времени на отдых, погуляйте на свежем воздухе, займитесь тем, что вас радует, – перезагрузитесь.

Рак
Сумбурный и очень активный день, когда нельзя медлить – можете пропустить мимо отличные возможности. Постарайтесь завтра говорить со всеми вокруг, чтобы не упустить нужные слова и идеи, но будьте осторожны, чтобы никого не обидеть. Также звезды предупреждают, что сейчас судьба спутает вам все карты, поэтому не стоит планировать что-то серьезное как на этот день, так и на ближайшее время.

Лев
Возьмитесь с самого утра за то, что вдохновляет, и тогда ваш день пройдет на подъеме. Не отказывайте в помощи – добро, сделанное завтра, вернется вам в трехкратном размере. Разговаривая с кем-либо, старайтесь выбирать верные слова, ведь каждый диалог в этот период будет отражаться на вашей карьере тем или иным способом. А вот работать лучше в одиночестве, чтобы никто не отвлекал от сложных задач.

Дева
Завтра вам захочется встревать в чужие разговоры, принимать участие абсолютно в любой авантюре и браться за те дела, которые не получились у других. Спойтер: именно у вас они получатся. Помните, что вы движетесь в правильном направлении и сомневаться в своих действиях не стоит. А вот что может испортить этот хороший день, так это споры – поверьте, сейчас истина в них не родится, вы только поругаетесь.



Весы
Судьба подбрасывает вам невероятные шансы, и чтобы ими воспользоваться, стоит быть наблюдательней. Так что смотрите в оба, чтобы не проворонить их. Но не стоит в этот день концентрироваться на нюансах – сейчас они не имеют серьезного веса. Возможно, в вашу жизнь войдут люди, которые подтолкнут вас выйти из зоны комфорта и поменять свои планы на будущее.

Скорпион
Компромисс – слово дня. Завтра вам очень важно будет договариваться со всеми и усмирять свои амбиции. Так вы сможете продвинуть свою карьеру и, возможно, наладить отношения с коллегами и партнерами. Важно сейчас переоценить свои ценности и какие-то из них отсечь, ведь жизнь меняется, и ваши желания теряют актуальность. А еще вам может открыться истина, которая точно перевернет жизнь с ног на голову.

Стрелец
Завтра Вселенная сможет ответить на все ваши вопросы, поэтому задавайте их чаще. Только будьте осторожнее – далеко не все ответы вас порадуют. Единственная проблема этого дня – эмоции. Постарайтесь меньше концентрироваться на негативе и больше думайте о приятных вещах. В отношениях начинается маленькая революция: возможно, вам наскучила прошлая роль и захочется поменять свое поведение.

Козерог
Ваше настроение завтра будет толкать вас на необдуманные слова и действия. И чтобы не наломать дров, полезно давать отчет каждому своему поступку. Также звезды советуют в этот день меньше работать – вашему телу сейчас необходим отдых. С чувствами сегодня тоже проблемы – вам будет сложно контролировать свои эмоции. Так что общайтесь меньше, чтобы никого не обидеть.

Водолей
Меньше говорите и не предпринимайте ничего в это воскресенье – все пойдет не по вашему плану. Возможно, завтра вы найдете в своем окружении заклятых друзей или узнаете, кто плетет интриги вокруг вас. Настанет самое время дать отпор и разрушить токсичные отношения. Ошибки исправляйте тут же, чтобы они не накопились как снежный ком. Вечером можно убрать в доме – это избавит от стресса.

Рыбы
Сложный вопрос будет занимать все ваши мысли. К сожалению, ответ на него вы найдете только через некоторое время, поэтому пока стоит забыть об этой головоломке. Вообще звезды советуют быть активнее в этот день – в вашу жизнь врываются перемены, и вам нужно быть готовыми к ним. Постарайтесь завтра меньше командовать и больше слушать – так вы сможете найти единомышленников и посмотреть на проблемы под другим углом. Расширяйте свои границы и готовьтесь к новому этапу в жизни.
Источник: Гороскопы
19 Февраль 2022, 18:18 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: