Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Продавцы сызранского рынка до сих пор не отошли от трагедии, которая произошла с их коллегой у них на глазах



В субботу, 12 февраля, на Промышленном рынке в Сызрани произошла трагедия - практически на рабочем месте умерла одна из продавцов, которую много лет знали и ценили не только ее коллеги, но и покупатели. Все случилось в одночасье - женщине стало плохо, она потеряла сознание и упала. В это время она обслуживала покупателей - те и стали кричать, обращаясь к соседкам-товаркам, что продавец упала. «Кинулись к ней - она сперва была без сознания, но все же очнулась и попросила вызвать скорую, сказала, что ей очень плохо. Приехала молодая девушка - едва ли у нее есть опыт спасать сердечников, сама девчонка совсем. И молодой человек с ней был приблизительно такого же возраста. Отнесли нашу коллегу в скорую, а через некоторое время, когда мы постучали и спросили, как она, нам сказали, что все - умерла. Передать в каком мы были шоке, словами нельзя. Прошла неделя, а мы все отойти не можем», - рассказали продавцы рынка корреспонденту портала «маленькая Сызрань».

«Ничто в тот день не предвещало беды. Что незадолго до этого Елена переболела, мы толком и не знали. Да, она говорила, что покупатели порой приходят больные, что и сами не берегутся, и нас заражают. Но насколько серьезным был ее недуг, сложно сказать, так как в больнице она не лежала. Мы и сами нередко болезни переносим на ногах, так просто у нас товар не передать другому продавцу, кто ж работать будет, вот и выходим, - вспоминают коллеги. - Поэтому на подобные нарекания мы и внимания не обращаем - для нас это дело привычное. Редко кто выздоравливает дома - пару дней полежали, и на работу надо выходить».

На рынке умершая женщина проработала почти десять лет. Ответственная, веселая, всегда у нее порядок был в магазине, за товаром следила, чтобы все было свежее, а чтобы покупатели руками товар не хватали, сама старалась каждому по пакетам приглянувшиеся им продукты разложить.   

«Иногда, как выдается свободная минутка, почаевничаем все вместе, за товаром друг друга присмотрим, когда кому-то надо на пару минут отлучиться. Все у нас всегда мирно, дружно - хороший крепкий коллектив. И тут вдруг, в одночасье, у нас как будто взяли и кусок от нас отрезали - до сих пор в шоке», - рассказали продавцы.

Умершей женщине было всего 50 лет. За неделю до своей смерти она отпраздновала день рождения. В день, когда все произошло, утром она еще отправила коллегам по рынку фотографию букета, что ей подарили в день рождения. Позже, уже на работе, женщины еще удивлялись, что они так долго стоят совершенно свежие и своим цветением до сих пор радуют недавнюю именинницу. И вот цветы остались, а ее нет.

17 Февраль 2022, 20:58 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: