Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Завтра контролировать свои эмоции будет сложно - полнолуние многим знакам Зодиака подкинет коварные испытания



В среду, 16 февраля, у многих от эмоций будет кружиться голова – всему виной полнолуние. Именно оно разогреет наши чувства и доведет до кипения внутренние импульсы. Контролировать себя будет сложно, поэтому важно разговаривать реже и только по делу. Также в этот день наш внутренний художник потребует свободы. Так что обязательно креативим и воображаем как на работе, так и в личной жизни. Начинать какие-либо дела завтра не стоит. Но если мы уверены в себе и своих силах – можно попробовать. Вдруг нам круто повезет. В любом случае, читайте личный гороскоп и настраивайтесь только на позитив.

Овен
Пора дать внутреннему художнику вырваться наружу – завтра Овнам можно и нужно творить. А вот эмоции могут помешать в этот день. Дело в том, что полнолуние спутает все ваши чувства и мысли, и чтобы не натворить дел, лучше реже общаться с людьми и больше с самим собой. Не стоит в этот день идти по головам ради своей цели. Так вы можете испортить свою репутацию.

Телец
Переложите на другой день важные и серьезные дела – в среду, 16 февраля, нужно заниматься тем, что не потребует у вас много времени. Вместе с полнолунием вас обуяет взрыв чувств. Постарайтесь контролировать себя, чтобы не сказать лишнего и не испортить и личные, и деловые отношения. Работать лучше в одиночестве – так вы куда быстрее расквитаетесь с задачами и сможете отдохнуть.

Близнецы
Завтра вы махнете рукой на работу и домашние хлопоты и захотите отдаться чувствам и эмоциям. Но, несмотря на полнолуние, которое и подтолкнет вас к такому решению, стоит взять себя в руки и заняться чем-то спокойным и несерьезным. Для важных дел у вас не так много энергии. А еще полезно взяться за что-то новое – это может перевернуть вашу жизнь в перспективе.

Рак
Заводя разговоры, следите не только за своими, но и за чужими эмоциями. Завтрашнее полнолуние так и будет норовить взбунтовать чувства и свести нас с ума, поэтому стоит быть осторожнее и со словами, и с действиями. На личном фронте еще больше проблем и непонимания – постарайтесь сгладить сложные ситуации. И если вы давно носите в себе обиду – пришло время высказать все партнеру.

Лев
Какие-либо решения в этот день могут обернуться настоящей катастрофой. Поэтому не отвечайте на вопросы, хорошенько не подумав, иначе позже придется разгребать массу проблем. Также контролируйте свои желания и прихоти – можете потратить слишком много денег. Предстоящее полнолуние за то, чтобы вы выплескивали свои эмоции и чувства – так что выскажите все, что вас беспокоит уже очень давно. Но только тем, кто все поймет и не будет на вас обижаться за всплеск эмоций.

Дева
Вы очень эмоциональны, но в то же время рациональны – и это лучшие ваши черты. Но полнолуние в этот день заставит забыть о логике и подтолкнет желание делиться своими тайнами со всеми вокруг. Чувства будут захлестывать вас с головой, поэтому это отличный шанс признаться кому-то в любви или передвинуть отношения на новый уровень. Но велик риск поругаться в пух и прах. Поэтому следите за тем, что говорите.



Весы
Эмоции не поддаются контролю. Завтра вы будете очень много ссориться, скандалить, но в то же время любить и наслаждаться жизнью. А вот тревожности можно дать отпор, занимаясь теми делами, которые вас радуют. Мысли в этот день действительно материальны, и если вы что-то хотите, просто произнесите это вслух – Вселенная услышит вас и точно исполнит ваше желание.

Скорпион
Завтра все суперэмоциональны, поэтому самый легкий разговор может закончиться ссорой не на жизнь, а на смерть. Так что стоит следить за тем, что вы говорите, чтобы собеседник не зацепился за фразу. Также звезды советуют в этот день работать над тем, чему вы уже посветили много времени и сил – сейчас есть возможность довести дело до конца и получить уже первые плоды.

Стрелец
Прислушивайтесь к собеседникам, читайте между строк – возможно, как раз завтра вы разгадаете сложную загадку или узнаете чей-то секрет. Но стоит быть осторожным – полнолуние заряжает всех эмоциональностью и чувствительностью, и даже одно слово может стать поводом для ссоры и скандала. Обязательно слушайте свой внутренний голос – он подскажет верные решения.

Козерог
От эмоций вскружит голову. Завтра полнолуние наполняет не только энергией, но и чувствительностью – все это будет подталкивать нас на риск и эксперименты. Но стоит быть осторожнее в общении – эмоции могут захлестнуть, и легкий диалог превратится в скандал. А вот в отношениях это будет играть вам на руку – можете высказать наболевшее и услышать претензии второй половинки.

Водолей
В этот день кто-то будет вставлять палки в колеса ваших дел и задач. И вы не сможете среагировать на это спокойно – этот конфликт может добавить вам больше проблем и неприятностей. Но это отличный день, чтобы высказать все наболевшее как в личных отношениях, так и в деловых. Также завтра получится не только составить свои планы, но уже начать их реализовывать.

Рыбы
Завтра может прийти вдохновение взяться за что-то новое и интересное. Не бойтесь начать – продолжить вам помогут звезды. Полнолуние в этот день заставит нас чувствовать все острее, а эмоции – высказывать наболевшее. Постарайтесь вынести из этого максимальную пользу. Также сейчас полезно перебрать шкафы, а все ненужное раздать нищим или тем, кому эти вещи пригодятся.
Источник: Гороскопы
15 Февраль 2022, 18:15 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: