Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Главное завтра - не разбрасываться по пустякам, тогда можно добиться успеха и ни с кем не поссориться



День завтра будет фантастический: звезды гороскопа готовы щедро наделить вас решительностью, пробивными способностями и богатырским потенциалом, умению нестандартно решать проблемы. Единственное «но»: интересы завтра могут быстро вспыхивать и также быстро гаснуть, мешая довести хотя бы одно дело до конца. Попробуйте не разбрасываться по пустякам, собрав все силы в кулак и решив одну, самую важную задачу. То, что вам казалось невозможным еще вчера, завтра может решиться легко, как по волшебству. Овну покажется, что центр вращения Вселенной где-то рядом с ним. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Овна такая ситуация будет немало удивлять. Раз за разом он будет делать все, чтобы исправить эту ситуацию, активно привлекая к себе внимание. Здесь главное – не переусердствовать, так как быть в центре – не всегда хорошо.

Телец
Телец-то, оказывается, домашний тиран! При этом самому Тельцу будет казаться, что он все делает на пользу семье. А его близкие будут уверены: Телец - самодур. Если Телец не хочет излишне накалять обстановку, ему нужно убрать командирские нотки в своем голосе.

Близнецы
Близнецов будут одолевать навязчивые идеи. Больше того, их будет много. В таком состоянии Близнецам лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры то и дело будут перерастать в бессмысленный спор. Лучше уж творчеством каким-нибудь заняться. Там от навязчивых идей, по крайней мере, не будет вреда.

Рак
Завтра Раку будет трудно понять, почему удовольствия являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, Рак завтра будет жить по правилу: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: «Все хорошо в меру».

Лев
лев неудержимо захочет командовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере Льва недостает, то не стоит и пытаться. Лучше в стрелялку какую-то поиграть – там хотя бы отмену можно сделать. А еще лучше завтра для Льва переключить свою бурную энергию на романтическое свидание – он об этом не пожалеет.

Дева
Жизнь заставит Деву бороться с обстоятельствами. Несмотря на то, что сама Дева не будет настроена на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать ее энергичного участия. Кто-то из ее окружения втянет Деву в затяжной спор или (еще хуже) повесит на нее совершенно ненужную Деве задачу. Естественно, Дева будет сопротивляться этому всеми силами – однако не факт, что ее сопротивление окажется успешным.

Весы
Весы узнают что-то необычное и интересное! В этот день их жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Единственное условие – не придавать большого значения досадным пустякам. Если не обращать внимания на мелочи, день будет ярким, словно брызги шампанского. Ну а, зациклившись на мелочах, Весы испортят настроение и себе, и людям.



Скорпион
Завтра Скорпион будет испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в этот день в привычных рамках будет трудно, хотя именно к этому Скорпион и будет стремиться. Отсюда и внутренний конфликт, когда одна половинка души стремится к порядку, а другая – к хаосу. И еще вопрос, что в его душе перевесит!

Стрелец
Планы Стрельца в течение дня не раз будут решительным образом меняться. Весь день его будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. По-хорошему, чтобы добиться в этот день хоть чего-то, Стрельцу нужно сосредоточиться на чем-то одном - если получится, конечно.

Козерог
Завтра Козерог узнает, что такое воинственность. Нет, никакой войны он объявлять не собирается. Да и зачем объявлять? Куда удобнее начать войну без объявления, застав противника врасплох! Такие порывы будут возникать в душе Козерога неоднократно. Стоит ли удивляться, если день при таком настроении пройдет в конфликтах и ссорах?

Водолей
Завтра Водолей способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Водолея с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Водолей и сам перестанет понимать, что больше его привлекает и куда его тянет. Так что рассчитывать в этот день на его постоянство чувств не стоит. Ну, вот такой завтра Водолей – немного ветреный и непостоянный!

Рыбы
Завтра Рыбы неожиданно для себя увлекутся какой-нибудь малозначимой ерундой. Впрочем, сами Рыбы будут уверены: предмет их увлечения совсем не ерунда! Больше того, эта вещь способна захватить внимание настолько, что из-за этого Рыбы упустят что-то действительно важное. Поэтому строить на завтрашний день серьезные планы не стоит. Лучше посвятить день творчеству или любви.

13 Февраль 2022, 18:04 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: