Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Выставки, цветы у Вечного огня, концерты и комедии москвичей и сызранских артистов: жителей Сызрани ждет насыщенная событиями неделя



В Сызрани намечены торжества на 15 февраля: день, когда в России вспоминают момент вывода войск из Афганистана. В этот день в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоится церемония возложения цветов в мемориальном комплексе «Вечный огонь» (18+), пройдут тематические мероприятия и концерты в Домах культуры и библиотеках города. Вечером, в 19 часов московский театр комедии на сцене сызранского драмтеатра представит спектакль «Чужих мужей не бывает» (18+). Начало в 19 часов. 16 февраля в ДК «Художественный» состоятся игры в городском интеллектуальном клубе «ИКС»(18+), а в учреждениях культуры с 16 по 20 февраля ко «Дню родного языка»(18+) состоятся познавательные, тематические и концертные программы, викторины, будут организованы выставки.


Виртуальный концертный зал театра приглашает на бесплатные видеотрансляции концертов Московской филармонии(18+): 17 февраля вечером по видеотрансляции выступит Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, а 19 февраля утром - в программе «О подвигах, о доблести, о славе. По страницам истории России. От русских богатырей до героев России»(18+) выступит национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова, дирижёр - Владимир Андропов, баритон - Василий Овсянников, ведущий - Павел Любимцев. Вход свободный, количество мест ограничено.

В рамках Всероссийского проекта «Пушкинская карта» 18 и 20 февраля на сцене сызранского театра пройдут комедийные спектакли «Ревизор»(18+) и «Любовь на колесах»(18+). Свою программу приготовил и Краеведческий музей Сызрани.
13 Февраль 2022, 17:34 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: