Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овнам придется разрываться, удача Скорпионов окажется забавной, а Козерогам будет трудно держать равновесие: звезды раскрыли секреты предстоящего дня



В субботу, 12 февраля, ингрессия Луны в знак Рака усилит связи с домом, семьей и прошлым. В зависимости от ситуации на первый план выйдут кровные или духовные узы. Желаемого в этот день можно добиться несколькими способами, а любой шаг даст несколько эффектов (в основном, хороших). Есть шанс привлечь дополнительные ресурсы. Проявив чуть больше изобретательности, можно осуществить ловкую многоступенчатую комбинацию. «Узкое место» дня - двойственные моменты, связанные со столкновением интересов или вкусов и требующие быстрого выбора: в этом случае возможны короткие размолвки даже с самыми близкими людьми. Однако у каждого знака Зодиака на завтра свой гороскоп - ниже подробности по каждому из них.

Овен
Завтра Овнам напомнят о себе домашние дела или семейные обстоятельства. Не исключено, что в ближайшие дни им придется остаться дома или поддерживать контакт с домочадцами на расстоянии, а за рубежом чаще общаться с земляками. Некоторым Овнам (особенно мартовским) придется разрываться между домой и работой, так как занятость будет сочетаться у них с потребностью в семье, доме и близких людях.

Телец
На субботу, 12 февраля, звезды советуют Тельцам поддерживать контакты с близкими людьми, в качестве попутчиков и помощников выбирать родственников, соотечественников, старых друзей, давних коллег и соседей. Этот день может усилить как потребность в конкретной помощи с их стороны, так и тягу к душевному общению с ними. Он хорош для многоцелевых прогулок, в которых ждет масса полезных, удачных и забавных моментов.

Близнецы
Этот день вынуждает Близнецов стать более хозяйственными и предприимчивыми. Звезды советуют направить энергию на текущие дела. Хорошо будет завтра заняться бизнесом и домом, решить финансовые проблемы или судьбу ненужных вещей. Интуиция подскажет ловкий ход, позволяющий «убить одним выстрелом двух зайцев» - например, уладить взаимные претензии и избавиться от лишнего путем многоступенчатого обмена.

Рак
Завтра у Раков появится сразу несколько сильных желаний - или одно, но противоречивое. Потребность защитить свои интересы может сочетаться с надеждой удержать личное счастье или испытать удовлетворение от доброго дела. Многие Раки будут нуждаться в командной игре и помощи друзей. В большинстве дел их заранее ждет удача, но иногда им придется добавлять к ней хитроумие, дипломатичность или изворотливость.

Лев
Этот день не все Львы смогут посвятить своим личным нуждам. Многим представителям этого знака придется заниматься бизнесом, хлопотать по хозяйству или поддерживать близких. Возможно, ради этого им придется пожертвовать частью собственных планов. Самоотверженность будет вознаграждена душевной теплотой, дружеской поддержкой, моральной опорой в лице делового или семейного клана. Можно успешно поработать на безопасность.

Дева
У Дев завтра появится возможность провести этот день с пользой, при условии, что время не упущено. Если остается шанс продвинуть свои интересы, стоит поторопиться: не исключено, что уже в воскресенье он исчезнет. Это подходящие сутки для обращения за помощью к друзьям, родственникам и влиятельным людям, для обновлений и внедрения изобретений. Можно найти оригинальный способ добиться прогресса в любовных делах.



Весы
День принесет Весам целый комплект эмоционально окрашенных забот. Его задача - добиться подвижек в нескольких направлениях и при этом никого не обидеть, включая себя. Стоит заранее расставить приоритеты, чтобы не оказаться в двойственном положении и не сжечь часть душевной энергии зря. Правильная организация хлопот поможет бонусом успеть сделать доброе дело, например, помочь другу или животному.

Скорпион
Завтра Скорпионов ждет удача. Не исключено, что порой она будет приходить странными и забавными путями - например, через неожиданное оригинальное разрешение какой-то дилеммы. В большинстве деловых и личных ситуаций будет выбран верный путь. Возможно счастливое стечение обстоятельств в семейных делах и личной жизни. Удачно пойдут дела за рубежом, контакты с иностранцами и дальними родственниками.

Стрелец
В этот день для Стрельцов могут играть важную роль родственные привязанности, духовные или эмоциональные корни. Не исключена тесная связь с прошлым и на материальном уровне: этот день активизирует сюжеты, связанные с наследством и семейной собственностью. Важна взаимовыручка в пределах рода, клана. Родители или другие родственники могут помочь в разрешении денежных недоразумений, проблем с жильем и детьми.

Козерог
Завтра Козерогам нужно поддерживать баланс в деловых и личных отношениях. К счастью, день дает им для этого сразу несколько инструментов: симпатию, дружелюбие, доверие, юмор, духовные узы, взаимную выгоду. Наиболее сложной задачей может стать поддержка равновесия в близком кругу: в семье, браке, общении с домочадцами. Здесь важно поддержать уже найденный компромисс, избегая вражды и нервозности.

Водолей
Водолеев завтра ждут хлопоты. Не исключено, что вместо отдыха им придется помогать близким, заниматься хозяйством, зарабатывать деньги, принять срочный вызов. Это день полезных действий, но польза - не единственный критерий важности дела: даже рутинные моменты этих суток могут врезаться в память благодаря их эмоциональной составляющей. Наряду с долгом сильным мотивом будет сопереживание.

Рыбы
Завтра Рыбы интуитивно почувствуют источник своей удачи и вряд ли пройдут мимо него. Звезды советуют им прислушиваться к своим неожиданным желаниям и не ограничиваться одним способом их исполнения. Это день творчества, он дает поле для изобретательности и помогает, при необходимости, привлечь к делу единомышленников. Рекомендуется осторожность в материальных вопросах, при обменах и выборе покупок.
Источник: Гороскопы
11 Февраль 2022, 17:58 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: