Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Есть простой секрет успеха, и все его знают: гороскоп подскажет, как завтра добиться и денег, и славы



Завтра звезды гороскопа обещают очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства, за исключением чувства меры, могут буквально зашкаливать. Если хотите обратить на себя внимание и добиться успеха, старайтесь поменьше скромничать. Поскромничаете - потеряете расположение окружающих. Напротив, не бойтесь быть яркими, смелыми, напористыми, и главное, не преуменьшайте свои заслуги. Завтра лучше похвастаться подвигами, чем умолчать о них! А Овна ждут проблемы. Весь день у него пройдет за бесконечными разговорами о деньгах, об успехе, а также в мыслях о том, почему всего этого Овну так не хватает. Не исключено, что в одной из таких задушевных бесед Овен так себя расхвалит, что надолго обретет славу фантазера.

Телец
Благополучие Тельца может решительным образом измениться, причем не в лучшую сторону! Завтра ему нужно быть аккуратнее и с деньгами, и в отношениях с любимым человеком. Увы, но даже небольшое недопонимание завтра может вызвать целую бурю, успокоить которую будет крайне сложно.

Близнецы
В голове у Близнецов будет «планов громадье». Если Близнецы не хотят оказаться у разбитого корыта, им нужно быть поскромнее и соразмерять свои амбиции со своими возможностями. Не следует забывать, что наполеоновские планы – это, конечно, здорово, но не все Наполеоны хорошо завершили свою карьеру.

Рак
Все планы Рака рухнут, вынуждая его плыть против течения. Сам же Рак в эти моменты может испытывать странную пассивность и нежелание спорить с обстоятельствами. Увы, из-за такого настроения Рак набьет себе много шишек. Так что, хочешь не хочешь, а плыть против течения все равно придется!

Лев
Завтра день у Льва полностью будет зависеть от того, с какой ноги он встанет. Встанет с нужной – день сложится замечательно во всех отношениях и пройдет не просто хорошо, а изумительно. Ну а встанет не с той ноги – весь день все будет валиться из рук. Так что, проснувшись утром, присмотритесь, и если заподозрили, что встали не с той ноги, ложитесь снова. Вдруг во второй раз повезет больше?

Дева
Завтра Деве потребуется вся ее выдержка! Небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все планы Девы. Одним словом, в этот день Деве лучше избегать сильных эмоций. А если она все же почувствует, что вот-вот готова взорваться, ей надо попытаться уговорить свой организм отложить этот взрыв хотя бы до послезавтра. Послезавтра будет легче.

Весы
Завтра голова Весов будет буквально переполнена различного рода планами и проектами! И это замечательно, потому что именно в этот день судьба дает Весам максимальные шансы на реализацию этих планов. Постарайтесь только не разменивать богатые возможности этого дня на совсем уж пустяковые дела. Завтра не следует избегать больших и шумных компаний. Напротив, успех ждет вас именно там.



Скорпион
Завтра Скорпиону не стоит распалять свои страсти, так как это за него будут делать другие. Весь день Скорпиону будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на его нервах. Это не так! На самом деле у окружающих полным-полно своих собственных дел. Ну а на нервах Скорпиона они будут играть только время от времени.

Стрелец
Завтра в течение дня Стрелец не раз может испытать настоящее смятение чувств. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у него настоящую бурю эмоций! Быть может даже, в этот день в его душе вспыхнет всепоглощающая страсть. Однако какие бы чувства не бушевали в сердце Стрельца, завтра лучше не делать поспешных выводов: буквально через день-два обстоятельства, возможно, изменятся. А возможно и нет.

Козерог
Козерог будет несдержан и в мелочах, и по крупному - однако его реакция на мелочи будет выглядеть совсем уж гипертрофированно, а иногда и смешно. Лучше все свести на шутку. Реагировать на то, что его бесит, спокойно и адекватно у него все равно не получится.

Водолей
Завтра Водолея будут раздирать эмоции. Весь день он будет стремиться быть в гуще событий. Ну а привлечь к себе внимание будет довольно просто – достаточно затронуть в разговоре тему богатства и успеха. Все, что связано с большими деньгами или высоким положением в обществе, в этот день будет вызывать особенно активный отклик у окружающих. На этой почве Водолею не так уж трудно будет найти единомышленников и сойтись с интересными людьми.

Рыбы
Завтра Рыбам лучше не распускать язык: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений. Простая задушевная беседа может перейти в скандал с битьем посуды. Чтобы не доводить до этого, в общении с близкими избегайте скользких тем и ни в коем случае не переходите на личности!

10 Февраль 2022, 18:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: