Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Тельцам звезды подкинут проблем, у Дев что-то разобьется, у Скорпионов будет трещать по швам: звезды подсказывают, чего стоит ждать от нового дня



Во вторник, 8 февраля, можно стучаться во все двери – и какие-то нам точно откроют. Вообще, наша харизма в этот день поможет во многом, так что включаем обаяние на полную мощность и заводим и деловые, и личные разговоры. Только стоит быть осторожным – некоторые люди настроены воинственно, и ссора может образоваться на пустом месте. Не стоит завтра соглашаться на меньшее – мы можем не откусить кусок от торта, а взять его целиком. Звезды советуют начать что-то глобальное, которое принесет отличные перспективы. Главное – настраиваться на позитив и гореть своей идеей. Читайте личный гороскоп и реже выходите из дома.

Овен
Разговорами делу не поможешь. Так что постарайтесь завтра действовать, не заостряя внимание на других людей и диалоги с ними. Полезно постепенно продвигаться к своей цели, без рывков – так вы вряд ли ошибетесь. А еще стоит подумать о своем теле – лишние килограммы уйдут куда быстрее, если вы пересмотрите свое питание и найдете эффективные упражнения, звезды в этом помогут.

Телец
Вставайте завтра пораньше – так вы сможете успеть все запланированное. Тем более что полежать подольше в кровати у вас все равно не получится – звезды подкинут вам проблем. А вот днем вы вдруг растратите все силы и придется держаться на кофе и физических упражнениях – только это будет бодрить. Вечером же у вас вновь будет масса энергии, так что уберитесь дома или пригласите на ужин старых друзей.

Близнецы
У вас нет нерешаемых проблем, и завтра вы в этом убедитесь. Настраивайтесь покорять новые вершины и давать отпор самому сложному. К слову, вам обязательно помогут звезды, так что знайте – вы не одиноки. В этот день вы сможете что-то прояснить, найти ту самую определенность в делах и отношениях. Внутренний голос будет говорить очень громко и только правильные вещи – прислушайтесь к нему.

Рак
Во вторник, 8 февраля, вам сложно будет соглашаться с чужим мнением – даже самые логичные мысли вы отметете за секунду. Постарайтесь умерить свою воинственность и критику, иначе разрушите не только отношения, но и карьеру. Также в этот день звезды советуют поменять свои отношение ко многим вещам, пересмотреть свои идеи и провести работу над ошибками в ваших планах.

Лев
Работайте в этот день в одиночестве, чтобы вас не отвлекали от дел слишком разговорчивые коллеги. И не забудьте выключить телефон – от тоже может завтра мешать. Полезно отказаться от лишнего кофе по пути на работу или тратить меньше в магазине – стоит сэкономить свои деньги. А еще не обращайте внимание на мнение даже тех, кто рядом – двигайте свою линию.

Дева
Вы почти добрались до своей цели и стоит поднажать еще, чтобы хотя бы дотронуться до нее рукой. Полезно строить планы на будущее, разбивая их на мелкие задачи – так вы быстрее добьетесь, чего хотели. Также можно просчитать все сценарии развития ваших идей, чтобы быть готовым к серьезным переменам в жизни. А вот неприятности будут ждать вас дома – что-то сломается или разобьется.



Весы
Ваши решительные шаги в этот день могут принести отличные возможности. Но стоит продумывать все ваши действия, чтобы не вляпаться в неприятности. А вот общаться с начальством завтра не стоит – можно сказануть не то слово или согласиться еще на один пласт работ. Какие-то дела можно отложить до призрачного понедельника. А вот проблемы близких игнорировать не стоит – им понадобится все ваше внимание.

Скорпион
Любовные отношения трещат по швам, и если вы не найдете способа удержать партнера, то уже совсем скоро начнете просыпаться в одиночестве. На работе тоже все сложно – вас нагружают невыполнимыми миссиями, и чтобы с ними справится, придется подключать коллег и знакомых. Также можно меняться как внутренне, так и снаружи – читайте, занимайтесь хобби, сделайте прическу или сходите в салон красоты. Вы точно запомните этот день.

Стрелец
Ваша харизма поможет познакомиться с не только с продюсерами ваших проектов, но и с будущими верными друзьями. На личном фронте тоже стоит быть активным и инициативным. Можно порадовать свою половинку сюрпризом и нежными словами. А вот на работе все не так просто – вы утопаете в море задач, и чтобы с ними разобраться, подключайте коллег и близких.

Козерог
Ваше негативное настроение может испортить все планы, поэтому заряжайтесь позитивом с помощью веселых видео на youtube и разговоров с очень близкими друзьями. Тем более, что ситуации этого дня будут вам на руку – воспользуйтесь тем, что они дают. Вообще, этот день подкинет вам те перемены, которые были уже давно нужны. Главное – подстроиться под них.

Водолей
Домашние хлопоты будут переманивать ваше внимание и время. Старайтесь разобраться с ними в первой половине дня, чтобы во второй сконцентрироваться на работе. Не стоит размениваться на мелочи, лучше браться за что-то глобальное, что принесет неплохие деньги в перспективе. Но оценивайте свои силы реально, чтобы не взяться за то, с чем вы точно не справитесь.

Рыбы
Не стоит рисковать и экспериментировать в этот день – он слишком опасный. Возможно, призраки из прошлого вновь ворвутся в вашу жизнь, и очень полезно выслушать их, а потом – отправить обратно. Но не стоит в очередной раз завязывать какие-либо отношения, стоит помнить, почему вы расстались. На вторую половинку не стоит давить, лучше искать компромиссы.
Источник: Гороскопы
7 Февраль 2022, 17:54 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: