Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Одни знаки встретят свою судьбу, других ждет расставание: любовный гороскоп на февраль



Наступивший месяц наконец позволит нам вздохнуть с облегчением – кроме того, что пройдут, словно их и не было, неприятности января, так еще и откроются новые возможности во всех сферах жизни. Могут появиться новые перспективы, новые цели, новые стратегии, а в сложных обстоятельствах возможен просвет, удачный поворот событий. Остается только не зевать, а использовать по максимуму все то хорошее, что станет поступать. В феврале можно взять старт для личных и деловых знакомств, начала отношений. А как именно поступить отдельно по каждому знаку Зодиака объяснит персональный гороскоп.

Овен
На личном фронте у Овнов будет все спокойно. Особенно у тех, кто уже состоит в браке. Используйте это время, чтобы получше узнать своего партнера, укрепить связь между вами и вывести отношения на новый уровень. Попробуйте устроить романтический вечер, а лучше и вовсе отправьтесь в совместное путешествие. Для одиноких Овнов февраль приготовил особенный сюрприз – встречу со своей второй половиной. Будьте внимательны: она может случиться где угодно.

Телец
В прошлом у вас было немало разочарований в личной жизни. Но в этом месяце все будет иначе. Среди вашего окружения вы найдете человека, близкого вам по духу, с которым не захочется расставаться ни на минуту. А это придаст новый вкус вашей жизни. И роман, начавшийся в это время, может перерасти в нечто большее. И о своем выборе вы не пожалеете. Семейным представителям стоит остерегаться слухов и интриг со стороны противоположного пола. Они могут сильно испортить ваши отношения с партнером.

Близнецы
Кажется, о личной жизни в феврале вы будете думать меньше всего. Сейчас вы настолько погружены в себя, что просто не будете замечать, как с вами флиртуют. Неожиданно, но именно в этот момент вы можете встретить свою вторую половинку. Отношения с супругом будут переживать новый этап. Вы забудете былые обиды, но можете конфликтовать из-за мелочей. Поэтому постарайтесь не давать своим партнерам сомневаться в вашей верности - это поможет сохранить брак. Свободные Близнецы могут увлечься новым знакомым настолько, что начнут сами ухаживать за ним и всячески проявлять инициативу. А ведь это совсем не в их духе. Но все же добиться взаимности будет трудно. Отношения будут развиваться крайне медленно, из-за чего вы начнете постоянно нервничать и злиться.

Рак
Уже в начале месяца многие Раки почувствует, что их личная жизнь перестала их устраивать. Правда возникнет ощущение, что изменить уже ничего не получится. Кроме, конечно, своего отношения к ситуации. И, возможно, именно это и поможет. В середине месяца усилится интерес противоположного пола, но такое внимание вам быстро надоест, и вы захотите проводить больше времени в одиночестве. Стоит разобраться, чего именно вы хотите от личной жизни, потому что иначе ситуация только усложнится. У семейных Раков все тоже не будет просто: возникнет много недовольств поведением партнера. Лучше не подавлять эмоции, а честно и спокойно рассказать половинке о своих переживаниях.

Лев
Весь февраль вы будете чувствовать эмоциональный подъём, и никакие сложности его у вас не отберут. А неприятности и конфликты только придадут перчинки в отношения и не дадут вам заскучать с партнером. Еще в начале месяца вы заметите повышенное внимание противоположного пола. Готовьтесь к неожиданным встречам с поклонниками, которые могут оказаться тщательно спланированными действиями. Завладеть вами вниманием будет легко. Вы даже можете позабыть про свои текущие отношения и потрется абсолютно все. Семейным Львам придется часто выяснять отношения, причем инициатива поговорить будет исходить именно от вас.

Дева
Свободные Девы будут всячески флиртовать с представителями противоположного пола, отчаянно ища внимания. Это будут делать и те Девы, чьи отношения на грани разрыва. Они не захотят ждать окончательного разрыва. А те, у кого спокойные стабильные отношения, захотят порадовать свою вторую половинку, устроить незабываемое романтическое свидание или отправиться в совместную поездку. У семейных пар тоже наступит благоприятный период. Наконец-то вы избавитесь от подозрений и начнете полноценно доверять друг другу.



Весы
Любовная сфера продолжает набирать обороты. Одинокие Весы окажутся в центре внимания противоположного пола. У вас будет много поклонников, самое сложное — выбрать того, кто подходит вам. А это будет не так легко, если вы ищете достойного и надежного спутника на всю жизнь. Возможно, даже придется взять инициативу на себя, если вы осознаете, что в вашем окружении не так много подходящий персон. Завоевать чужое сердце помогут ваше обаяние и жизнерадостность. Семейным знакам звезды советуют внимательнее относиться к чувствам партнера и избегать лишнего давления. Большая часть ссор возникает именно из-за вашей несдержанности.

Скорпион
Месяц будет полон разных событий, новых знакомств и незабываемых впечатлений. Получится показать себя с выгодной стороны. Но при этом важно избегать излишней самоуверенности, она, наоборот, лишь испортит впечатление. В личной жизни все будет не так спокойно. В середине месяца отношения с партнером могут испортить мелкие ссоры и разногласия. Постарайтесь не тратить силы на отстаивание своей правоты, победа в споре не принесет вам радости. Лучше сконцентрируйтесь на том, чтобы найти компромисс и наполнить отношения любовью. В феврале будет много беспокойных моментов, вы с трудом будете находить себе место. Появится много энергии. Свободные Скорпиона станут активно знакомиться с противоположным полом и флиртовать.

Стрелец
В прошлом вы слишком доверяли своей интуиции и полагались на сиюминутные всплески чувств, заглушая голос разума. В итоге наломали немало дров и получили кучу переживаний. Теперь отношения вызывают тревогу. Хочется спокойствия, а не любовных страстей. Но не стоит концентрироваться на прошлых неудачах. Так вы отгоняете от себя будущие приятные моменты. В середине месяца вы начнете пользоваться популярностью у противоположного пола — хороший шанс начать яркий и головокружительный роман. А семейных Стрельцов ожидают сюрпризы от второй половинки.

Козерог
Вы долгое время переживали из-за отсутствия отношений, но в феврале ваша личная жизнь наконец-то начнет налаживаться. Правда не так, как вы этого ожидали. Вы привыкли к тихому и спокойному развитию событий, но звезды приготовили для вас вихри любви и бурю впечатлений. Поэтому сперва такая любовная феерия вас может даже напугать. Но стоит довериться своему сердцу и тогда вас будут ждать тысячи прекрасных мгновений. Наслаждайтесь моментом, но все же не бросайтесь в омут страсти с головой, иначе можете наделать много ошибок. И придется потратить немало времени, чтобы их исправить. В конце месяца вы станете более чувствительными и откроетесь для своей половинки с новой стороны, что только сильнее укрепит ваши отношения.

Водолей
Весь прошлый год в вашей личной жизни все было непросто: много напряжения, непонимания и конфликтов. И это лишило вас сил. Но этот сложный период подошёл к концу. Впереди — лишь светлые и искренние чувства. Правда стоит постараться не допускать ошибок, которые вы совершали в прошлых отношениях. И тогда звезды помогут вам во всех любовных вопросах. Вы начнете спокойнее относиться к поведению партнера. Перестанете переживать по пустякам и всюду искать конфликты. А свободные Водолеи благодаря такому спокойствию смогут влюбить в себя самого неприступного человека из своего окружения.

Рыбы
Рыбы – романтические натуры, которые всегда летают в облаках и мечтают о большой любви. В феврале каждого представителя ожидает всплеск эмоций и впечатлений, одни эмоции будут заменять другие – и так целый месяц. Уже в начале месяца представители знака полностью спланируют ход своих действий, которые помогут им добиться давно намеченной цели. И любовный гороскоп явно указывает на то, что шансы на успех достаточно велики. Главное, правильно воспользоваться моментом, который поможет изменить личную жизнь в лучшую сторону. Тем более что Рыбы сами уже пришли к той мысли, что их близкие отношения требуют некоторой корректировки и тогда они смогут получить полное моральное удовлетворение.
Источник: Астроклан
4 Февраль 2022, 17:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: