Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Звезды определили счастливчиков, для кого февраль окажется денежным месяцем



В пятницу, 4 февраля, Меркурий выходит из ретрограда и с этого дня и почти до конца апреля все планеты будут двигаться директно. В феврале это дает хорошие возможности для начала и развития новых проектов, в частности, после 5 и до 26 февраля. В этот период смелые замыслы, прогрессивные проекты могут получить путевку в жизнь. Но чтобы они стали реальностью, они должны быть хорошо подготовлены, тщательно и по пошагово спланированы. У большинства из знаков Зодиака появятся реальные возможности улучшить свое материальное положение. А кого именно звезды назначили счастливчиками – расскажет персональный гороскоп для каждого.


Овен
Месяц будет непростым по части финансов. С одной стороны, вы будете постоянно сталкиваться с трудностями. С другой - перед вами откроются новые возможности и перспективы. Главное - не опускать руки. Если сконцентрируетесь на работе, сможете сделать многое для того, чтобы достичь поставленной цели. А незапланированные траты научат вести учет доходов и расходов, благодаря чему вы сможете вновь контролировать ситуацию. Свободные деньги лучше не тратить, а откладывать. Хотя вас и будет тянуть на покупки. Причем так сильно, что можете легко спустить все накопленное. Постарайтесь держать себя в руках, а то легко сможете залезть в долги.

Телец
Февраль будет размеренным и спокойным месяцем, после трудного периода волноваться о деньгах наконец-то не придется. Наоборот, вы сами того не замечая будете собирать деньги и копить на свои мечты. Получится не только найти баланс между тратами и накоплениями, но и новые источники дохода. Вы увеличите свои накопления и сможете начать зарабатывать куда больше чем раньше. Главное - делайте то, что вам интересно и важно. И не забывайте награждаться себя чем-то ценным за успехи. 

Близнецы
Не ждите, что февраль изменит всю вашу жизнь. Чтобы что-то произошло, нужно составить четкий план на будущее и его придерживаться. Да, могут возникнуть трудности. Но, если вы знаете свою цель, то не поддадитесь на соблазны и будете тратить деньги только на то, что действительно важно или необходимо. В конце месяца напряжение усилится, готовьтесь к неприятностям. Вас не обрадует то, как складывается ваша жизнь. Возможно, предстоит пожертвовать чем-то, чтобы изменить происходящее. Остерегайтесь мошенников, сейчас вы легко можете попасться на их крючок.

Рак
Февраль научит вас быть серьезным. Особенно, при обращении с деньгами. Придется начать вести точный учет расходов и доходов, чтобы добиться поставленных финансовых целей. Сейчас важно собраться и сделать то, о чем давно мечтали. Даже если придется на какое-то время затянуть пояса. Вы станете более рациональными и не станете тратить деньги и время попусту. Научитесь избегать импульсивного шопинга, ведь он приносит только минутное удовольствие, и сфокусируетесь на карьере.

Лев
Финансовые достижения в этом месяце будут даваться вам легко. Звезды порадуют вас приятными сюрпризами: премией, увеличением зарплаты или получением какого-то подарка от близких. Потратьте эти деньги правильно: займитесь тем, что вам интересно. Сейчас как раз появится возможность сделать что-то невероятное. Если решитесь, вас обрадуют изменения в карьере или личной жизни. Неожиданное получение денег пробудит в вас жажду к тратам, но стоит все же рациональнее подходить к покупкам.

Дева
В конце зимы вы будете сосредоточены на завершении всех задач, налаживании личной жизни и решении бытовых вопросов. Из-за чего можете не уделять достаточно внимания финансовой сфере. А эта скользкая дорожка может привести к серьезным проблемам. Сейчас вас не особо беспокоят деньги, но это будет продолжаться только до той минуты, когда вы не понесете крупные потери. Виной всему будет ваша неорганизованность и невнимательность - сейчас важно все тщательно планировать. Это, конечно, вас расстроит, но постарайтесь найти мотивацию и силы для того, чтобы исправить ситуацию.



Весы
Главные графы расходов в феврале - поездки, дружеские посиделки и самореализация. Вы с радостью будете много времени и денег вкладывать в развитие своего хобби, на которое раньше вас не хватало сил. И это даст плоды: вскоре появится шанс превратить любимое занятие в новый источник дохода. Делайте то, что вам интересно, и тогда получится накопить на мечту. Кстати, именно в этом месяце некоторые Весы смогут осуществить заветное желание. В этом может помочь новый круг общения. Вы активно заводите новые полезные знакомства и налаживаете связи с влиятельными людьми, которые откроют перед вами дополнительные возможности.

Скорпион
Хорошие новости - в феврале ваше финансовое положение значительно улучшится. Обстоятельства будут складываться удачно. Вы сможете не только увеличить доход, но и приобрести то, на что раньше не хватало сил и средств. Звезды будут болтать вас сюрпризами, получится сделать выгодные покупки, а на сэкономленные деньги сделать себе что-то приятное. Несмотря на траты, вы больше не будете чувствовать, что ограничения мешают вам чувствовать удовольствие от жизни. В конце месяца получится найти новые и неожиданные источники дохода.

Стрелец
Контролировать расходы в феврале будет непросто. Ваши планы будут постоянно меняться. Не получиться купить то, что давно планировали. Деньги будут уходить на помощь родственникам, срочные покупки, ремонт или покупку новой бытовой техники. Да и самой вещи может не оказаться в магазинах. Постоянные неприятности сильно подорвут ваше эмоциональное состояние, постарайтесь привести себя в порядок и заняться собственным здоровьем. Не берите в кредит и не слушайте советов о покупке от окружающих - рискуете приобрести совершенно ненужные вещи.

Козерог
Февраль - идеальное время, чтобы реализовать свою мечту, добиться успеха в вашей деятельности. Однако вы вряд ли направите все силы на достижение поставленной цели, из-за чего потом можете пожалеть. Сначала захотите обязательно все подсчитать и запланировать. Из-за чего начнете экономить на всем и сопротивляться обстоятельствам. В итоге рискуете упустить крутые возможности и потом очень пожалеть. Постарайтесь использовать все материальные ресурсы, чтобы добиться своего. Это того стоит. Например, возникнет возможность построить карьеру в другом городе или даже стране. В середине месяца появятся крупные и важные траты, возможно придется залезть в долги. Однако вы быстро исправите свое положение.

Водолей
Февраль принесет вам немалое количество денег. Наконец-то получится порадовать себя обновками, купить то, на что раньше не хватало средств. Побаловать себя - верное решение. Вы сможете сделать свою жизнь ярче и увлекательнее, отправиться в путешествие или хорошенько повеселиться в клубе. Но все же будьте разумны, иначе рискуете оставить всю зарплату в магазине. Да и большое количество сумбурных покупок вас скорее расстроит, чем порадует. Кстати, не зацикливайтесь на работе в традиционном ее понимании. Сейчас у вас появится возможность найти другие источники дохода.

Рыбы
В феврале будет много возможностей осуществить свою самую заветную мечту. Особенно, если она связана с деньгами. Главное, подойдите к своей цели грамотно и ответственно, не делайте необдуманных поступков, взвешивайте все плюсы и минусы. В начале месяца у многих могут внезапные появятся финансовые трудности. Не надо с головой бросаться в решение этих вопросов, ни к чему хорошему это не приведет. С другой стороны, появятся новые возможности, которые позволят реализоваться каждому. Это не останется незамеченным, начальство сделает вам очень выгодное предложение. 
Источник: Гороскопы
3 Февраль 2022, 17:55 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: