Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Какие неприятные испытания в феврале ждут знаков Зодиака, а кому удастся избежать испытаний ретроградного Меркурия


Одной из характерных особенностей в движении планет в феврале является ретроградное движение Меркурия в Водолее. Он сделает разворот в ретро накануне февраля, с 30 января. И пробудет в ретро до 21 февраля. Все эти дни многие люди, и особенно Водолеи, могут испытывать тормозящие влияние в своих делах. Может осложниться и обратиться вспять переговорный процесс. То, что еще недавно в январе казалось вполне очевидным и согласованным, может быть пересмотрено и отменено. Это время для того, чтобы остановиться и подумать – а в том ли направлении вы двигаетесь. Возможно, анализ ситуации и полученного в прошлом опыта убедит вас в необходимости пересмотреть некоторые свои стратегические планы. Однако для каждого из знаков Зодиака астрологи подготовили отдельный гороскоп - ищем свой знак и узнаем, что нас ждет в феврале.

Овен
У Овнов в начале и середине февраля складывается весьма нестабильная ситуация. В первую очередь это касается вероятных осложнений в решении финансовых и материальных вопросов. Дело в том, что у вас могут внезапно возникнуть крупные расходы, которые вы ранее не могли планировать. Другая напряженная тема может быть связана с ухудшением отношений с друзьями и подругами. Старайтесь не вступать в финансовые отношения с друзьями – не давать и не брать деньги взаймы.

Телец
В начале и середине февраля типичные Тельцы могут столкнуться с серьезными осложнениями. Главная проблемная тема этих дней может быть связана с трудностями при реализации своих намерений. Ваши личные инициативы, направленные на достижение поставленных целей, могут столкнуться с препятствиями. Если речь идет о карьере, то может произойти конфликт с вышестоящим начальством. Ваше стремление проявить себя может вызвать неприятие начальства. В любых других вопросах вам может препятствовать человек, наделенный властными полномочиями. Поэтому, вступая в борьбу, вы имеете крайне мало шансов на победу. В последнюю неделю февраля ситуация улучшается.

Близнецы
В начале и середине февраля у Близнецов могут возникнуть осложнения с законом. Если вы допустите нарушение норм закона, то можете быть уверены в том, что это не останется незамеченным. Те из Близнецов, у кого имеются непогашенные долги по кредитам, могут столкнуться с ужесточением требований по возврату со стороны кредиторов. В профессиональной деятельности могут чаще проводиться проверки, ревизии. Другой напряженной темой может стать вероятность нанесения ущерба вашей репутации. Это особенно относится к публичным личностям. В течение последней недели февраля ситуация улучшается. У вас может появиться влиятельный покровитель, который окажет вам необходимую поддержку.

Рак
В начале и середине февраля в жизни Раков могут часто происходить неожиданные и непредвиденные события. Временами вам будет казаться, что вы живете на каком-то вулкане, который периодически встряхивает и будоражит вас. Если вы желаете жить в более стабильном и предсказуемом ритме, то старайтесь не делать того, что повышает риск перемен. От некоторых планов придется либо полностью отказываться, либо вносить существенные коррективы. В зону риска могут попасть финансовые операции, инвестиции. Последняя неделя февраля складывается намного более продуктивно. Могут состояться новые знакомства, в том числе виртуальные романтические знакомства в интернете.

Лев
В начале и середине февраля Львам будет труднее реализовывать свои личные инициативы. Внешние обстоятельства часто будут складываться для вас неблагоприятно. И чтобы чего-то добиться, вам придется преодолевать внешнее сопротивление, вступая в борьбу. В первую очередь могут пострадать ваши партнерские отношения. Это в равной степени касается как делового, так и личного партнерства. Кроме того, вам будет трудно добиться взаимопонимания с людьми, наделенными властными полномочиями. В супружеских отношениях поведение партнера или партнерши может стать неконтролируемым и, иногда, агрессивным. В конце месяца, в течение последней недели февраля ситуация улучшается. Вы сможете преодолеть многие трудности и добиться поставленных целей. В это время вам следует быть готовым пойти на перемены.

Дева
В начале и середине февраля Девам рекомендуется обратить особое внимание на состояние своего здоровья. Если вы не придерживаетесь здорового образа жизни и не питаетесь сбалансировано, то со здоровьем могут возникнуть осложнения. Очень важно контролировать себя в питании и не допускать избыточного употребления жирной пищи. Звезды советуют вам подумать о изменении своего режима дня с тем, чтобы упорядочить режим сна и бодрствования, питания и физических нагрузок. В противном случае вам станет труднее справляться с текущими нагрузками в делах. Возможно, вам предстоит отстаивать свою деловую репутацию из-за не выполненных своевременно дел. Кроме того, это не лучшее время для планирования дальних поездок, путешествий. Последняя неделя февраля складывается намного благоприятнее. Прежде всего может улучшиться ваша личная жизнь.



Весы
В начале и середине февраля у Весов может быть весьма нестабильное время для поддержания и сохранения романтических отношений. Эти отношения могут утратить мягкость и взаимную заботу. На смену может придти ревность и излишняя требовательность. Интересно отметить, что ваши личные предпочтения в эти дни могут быть далеки от такого понятия как верность и ответственность. Не исключены измены на фоне усиления сексуальных потребностей и желания получить острые впечатления. Последняя неделя февраля складывается благоприятно для деловой активности.

Скорпион
Скорпионам в начале и середине февраля следует особое внимание обратить на то, как складываются отношения в семье и в партнерстве. Эти темы могут стать для вас причиной волнений и головной болью. Обстановка в семье может быть далекой от идиллии. Возможны ссоры, конфликтные ситуации и борьба. В этот период не рекомендуется начинать ремонтные работы в квартире. Попытка объединить семью под какое-то дело может спровоцировать конфликт. Ситуация может в корне поменяться к лучшему во время последней недели февраля.

Стрелец
В начале и середине февраля Стрельцы могут испытывать сильные нервные перегрузки. Прежде всего, это может быть связано с неблагоприятным эмоциональным фоном в вашем кругу общения. Вас могут нервировать знакомые, соседи, родственники и все те люди, с кем вы общаетесь в повседневной жизни. Возможно, до вашего внимания дойдут какие-то слухи или сплетни, что может испортить вам настроение. Не пытайтесь проводить разбирательства и выяснять отношения. Это только еще больше дестабилизирует вашу психику. Воздержитесь от новых знакомств. В конце февраля, в течение последней недели месяца улучшаются отношения в семье.

Козерог
Козероги в начале и середине февраля могут повести себя как азартные игроки. Вы можете увлечься каким-то занятием и утратить самоконтроль. Хуже всего, если увлечение азартными играми будет связано с финансовыми расходами. В этом случае вы рискуете проиграть много денег. Напряженно могут складываться и ваши романтические отношения. В тему любви может вторгнуться тема денег и меркантильных соображений. Гораздо позитивнее у вас пройдет последняя неделя февраля. Это прекрасное время для учебы, поездок и новых романтических знакомств.

Водолей
Водолей в течении большей части февраля, за исключением последней недели, будут склонны вести себя излишне самонадеянно. Вам будет казаться, что только вы знаете что и как следует делать. А мнение окружающих, и в особенности членов семьи, могут вами игнорироваться. В желании реализовать свои личные инициативы вы можете столкнуться с сопротивлением близких вам людей. В последнюю неделю февраля ваше финансовое положение может улучшиться. И вы сможете позволить себе сделать полезные покупки для дома.

Рыбы
Рыбам в начале и середине февраля звезды советуют быть осмотрительнее в контактах с окружающими. Дело в том, что в этот период вы можете плохо разбираться в людях и не сможете распознать истинные их намерения. Старайтесь не делиться ни с кем секретами из своей личной жизни. До вас могут дойти неприятные слухи сплетни. И это могут быть происки ваших тайных недоброжелателей. Не пытайтесь вести разбирательства и выяснять откуда что пошло. Ситуация может быть более запутанной, чем вам кажется. В последнюю неделю февраля ситуация улучшается. В это время можно активизировать свои контакты и знакомиться с разными людьми.
Источник: Гороскопы
31 Январь 2022, 18:01 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: