Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани три женщины отправились ловить маньяка



Три веселых женщины перепугали прохожего так, что он вынужден был спасаться от дамочек бегством. Как рассказала одна из сызранок, Нина, на днях в ее доме, в районе Слободки, собрались гости. За столом обсуждали последние слухи, в том числе - что якобы в районе был замечен странный мужчина, явно неадекватный, который пристает к прохожим женщинам, пугает их и настойчиво пытается «просто проводить, если ты не замужем». Разгоряченные гостьи, вспомнив все страшные криминальные истории о нападениях на людей, предложили пойти погулять и заодно поймать «маньяка». И дамы отправились на поиски приключений. Походив по пустынным улицам, женщины, конечно, никакого маньяка не нашли, и решили вернуться к столу. Но заметили идущего впереди одинокого мужчину.

- Маньяк, - пошутила Нина, но одна из подруг отнеслась к ее словам серьезно, догнала прохожего и стала требовать, чтобы тот немедленно прошел с ней в полицию.

- Мы еле оттащили ее от человека, - поделилась Нина. - У него в руках была банка пива, он сунул ее в руки подруги, крикнул: «На, забирай!» - и быстро ушел, почти убежал. Скажет: тетки ненормальные...

Скорее всего, мужчина не стал связываться с тремя женщинами: случись потасовка, ему трудно было бы потом доказать свою невиновность. Кто поверит, что три женщины, далеко не молодые, пристали на улице к мужчине? Не исключено, что после этого случая в Слободке родится новый слух: про неадекватных, криминально настроенных женщин, которые ищут добычу на улице. Нина рассказала эту историю корреспонденту портала «маленькая Сызрань», чтобы извиниться перед незнакомым прохожим за то, что ему пришлось пережить.

28 Январь 2022, 21:36 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: