Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Тельцы могут позволить себе легкую авантюру, Львы рискуют испортить имидж, у Стрельцов - проблемы с честностью: гороскоп для всех знаков Зодиака



В пятницу, 28 января, пребывающая в знаке Стрельца Луна поддержит нужный уровень веры и вдохновения у представителей ряда знаков Зодиака, а остальное зависит от правильно составленного ими расписания. По совету небесных светил, плановыми мелкими делами желательно заниматься утром: с приближением вечера возрастет рассеянность, ослабеет контроль и уменьшится концентрация внимания, начнут чаще напоминать о себе идеализм, небрежность, рассеянность. Именно утром стоит упорядочить дела с иностранцами и иногородними. За сложный проект лучше не браться: переутомление завтра помешает в важном деле, назначенном на после завтра. В конце дня уместны отдых и расслабление, можно дать волю чувствам или фантазии. Но чтобы лучше понять, что ожидает каждого знака Зодиака более конкретно, можно прочитать отдельный гороскоп ниже.

Овен
Овнам стоит реализовывать свои планы в первой половине дня. В это время будет проще придерживаться системы правил, получать контроль и подстраховку. Можно рассчитывать на поддержку со стороны друга или коллеги, на защиту от скрытых ловушек. Вечером может появиться риск остаться без правильных ориентиров и попасть под влияние иллюзий. Могут ослабеть профессиональные принципы и усилиться духовные обольщения.

Телец
Тельцы в пятницу, 28 января, смогут позволить себе отдых от своих основных занятий. Не стоит работать с документами и расчетами, спешить с подведением итогов. Если у вас достаточно энергии, приветствуются легкие романтичные авантюры и «пробы пера» в новом направлении - но, как подсказывают звезды, в этот день к ним не стоит относиться всерьез, лучше рассматривать их как игру, разминку, разведку или пристрелку.

Близнецы
Близнецам завтра лучше подстроиться к заданным правилам (особенно в гостях или в другой стране): именно они защитят их от лишних недоразумений. Звезды подсказывают, что соблюдать основные нормы поведения будет проще в первой половине дня. Это лучшее время для официальных встреч и переговоров, если вы хотите в них ясности. Вечером выше риск иллюзий, особенно, в связи с карьерой и должностью.

Рак
Завтра Ракам лучше сделать акцент на рутинных делах. Стоит помнить, что это день путаницы и хаоса. Не исключены пропажи, мелкие странности, минуты небрежности, «плавающие» симптомы недомоганий. Велик риск недоразумений за рубежом и в ходе лечения. Возможен интерес к нетрадиционной медицине и целительству. Важно придерживаться правил. Для плановых процедур, требующих аккуратности, подходит утро.

Лев
Львы в этот день смогут позволить себе немного романтики, легкости и беспечности. Не обязательно до мелочей придерживаться правил и строго оценивать себя со стороны - достаточно соблюдать базовые нормы поведения, не разрушать свой имидж в глазах нужных персон или целевой аудитории. Скрытый подвох этого дня заключен в нестабильном эмоциональном фоне, он может навредить мнительным и внушаемым Львам.

Дева
Девы завтра смогут испытать расслабляющее влияние той среды, в которую они попадут. Им пригодится опора в виде привычного размеренного режима, чувства долга, точной инструкции или хотя бы звонка будильника - иначе им будет трудно избежать лени и вредных привычек, а на своей или совместной территории - элементов хаоса. Некоторых Дев призовет к порядку питомец, требующий забот, контроля или прогулок.



Весы
На завтра звезды советуют Весам использовать шанс отдохнуть и расслабиться, но в рамках знакомого плана или программы. Легкие отклонения от стандартного курса в этот день не означают потери контроля, но могут вести к недоразумениям или недомоганиям - тогда как в преддверии предстоящих в субботу событий вам желательно быть в форме. Не стоит слишком долго оставаться в гостях, на мероприятии или на маршруте.

Скорпион
Скорпионам на пятницу, 28 января, звезды рекомендуют дать волю фантазии. С практической реализацией заманчивых идей (и любыми другими полезными начинаниями) в этот день лучше повременить. Также не помешает временная экономия средств или приостановка трат. Пауза не нанесет вам ущерба и не лишит вас возможностей, так как подходящие условия для вашей инициативы в любой сфере сложатся не ранее субботнего дня.

Стрелец
Завтра у Стрельцов будет выбор между несложной дисциплиной и потаканием своим прихотям. Им не стоит пренебрегать знакомой системой правил: слабоволие невыгодно отразится на их статусе в дальнейшем. День усиливает иллюзии и путаницу в доме, затрудняет честность. Многие Стрельцы окажутся безоружны против привязанности к близким, зависимы от новой родины, от жильцов, гостей или соотечественников.

Козерог
Козерогам лучше использовать этот день для отдыха, а также для инспекции ресурсов и тайной консолидации сил. Звезды настоятельно советуют им поберечь энергию, так как вскоре она пригодится для значимого шага. Одновременно важно позаботиться о качестве эмоционального «наполнения» этих суток: хорошо, если оно будет мягким и позитивным. Необходимыми делами и расчетами желательно заниматься утром.

Водолей
В этот день Водолеи почувствуют себя в большей степени реалистами и будут склонны оставаться в рамках своих планов и возможностей. Их надежды не будут противоречить их же действующим программам и принципам, включая профессиональные и духовные. Но не исключены сложности, когда дело коснется ресурсов или коллективной этики: в этих сферах они могут быть не согласны с единомышленниками, попасть под их влияние или быть не в курсе их замыслов.

Рыбы
Рыб завтра подстерегает добровольный самообман, к которому может добавиться ложь или путаница извне. Со многими Рыбами может сыграть шутку рост их запросов, мнимое изобилие вариантов или возможностей. Не исключены доверчивость и переоценка своего текущего авторитета. Хорошим подспорьем будет опыт прошлого, мнение друга, независимая система оценок, проверенный компьютерный сервис или программа.
Источник: Гороскопы
27 Январь 2022, 18:04 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: