Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Тельцам не стоит рисковать деньгами, Девы могут попасть в сомнительное место, а Рыбы - в плен иллюзий: что еще звезды предсказывают знакам Зодиака



В четверг, 27 января, напряженное взаимодействие Луны и Юпитера может усилить идеализм, сентиментальность и мечтательность. Лучшие стороны дня - гостеприимство, музыкальность, творческое вдохновение, доброта и великодушие, способность надеяться на лучшее впереди или видеть хорошее в прошлом. Можно сделать шаг к прощению, примирению, списанию моральных и материальных долгов. Среди возможных проблем - разные перегибы из добрых побуждений, непостоянство, отклонение от правил, излишняя снисходительность, заблуждение, обольщение, отсутствие меры в питании и приеме лекарств. Однако гороскоп на завтра для каждого из знаков Зодиака дает более конкретные предсказания.


Овен
Этот день затронет в душах Овнов струну оптимизма и романтики. Многим Овнам он поможет отвлечься от проблем, укажет тайный источник веры и надежды, приоткроет заманчивые горизонты, даст выбор или его иллюзию. Возможна моральная поддержка от друга издалека. Может возрасти интерес к духовной подоплеке текущих событий, к чужим культурам, легендарным мифам древности или виртуальным мирам будущего.

Телец
На завтра звезды советуют Тельцам заняться чем-то необычным и вдохновляющим, а в свободное время не бояться включать фантазию и «заглянуть за горизонт». Хорошим стартом для карьерного или духовного роста может стать экзотическое увлечение (особенно связанное с морем, кино, музыкой или мистикой). А вот материальные вложения в будущее опасны: есть риск неверно оценить перспективу и потерять ресурсы.

Близнецы
В четверг, 27 января, звезды предостерегают Близнецов от ложных увлечений, духовных и иных обольщений. День может отключить их логическое мышление и критическое восприятие, склонить к идеализму, доверчивости, сентиментальности, завышению ожиданий, обнадежить чьим-то гостеприимством, истинным или мнимым авторитетом. Требуют коррекции впечатления о незнакомой обстановке, чужой культуре, карьерных перспективах.

Рак
В рутинных занятиях этого дня Ракам поможет новое вдохновение. Многих Раков будут поддерживать мысли о путешествии, надежды на духовный или карьерный рост, на исцеление. Возможны благотворительные или образовательные мотивы, забота о питомцах, единомышленниках, соотечественниках. Раков, нуждающихся в помощи, выручит друг. Важнее материальной помощи завтра может оказаться моральная поддержка.

Лев
У Львов завтра возрастет тяга к романтике, творчеству или мистической стороне вещей. День будет склонять к расширению горизонтов и побуждать к душевной щедрости, может помочь в соединении духовной и материальной граней бытия, в духовном воспитании детей и подопечных. Хорошо побыть на природе или в местах с экзотической атмосферой, поддержать контакт с любимым человеком, наставником, учеником или другом.

Дева
Завтра Девам стоит отнестись внимательнее к скрытой стороне домашней или офисной обстановки (особенно, если это новое, временное или гостевое жилье, общая площадка, или в доме есть питомец). В «доме мечты» не исключен скрытый сюрприз - например, протечка. У места может быть сомнительная репутация. Возможно, нужна нестандартная перепланировка. Это неплохой день для визита в гости или вечеринки.



Весы
Весов в этот четверг ждут волнующие непривычные впечатления в близком окружении. Возможны романтические или забавные ситуации в дороге. С новой стороны могут предстать знакомые издалека. Обнадежит общение с другом или партнером. Родителей вдохновят учебные или творческие перспективы детей. Не исключены завышенные ожидания в связи с работой, получением услуг, содержанием питомцев или поправкой здоровья.

Скорпион
Скорпионов этот день может подтолкнуть к излишней расточительности или к ложно понятой романтике. Возрастает вероятность дополнительных покупок или слишком экстравагантных трат. Не исключен подъем аппетита (особенно при виде экзотических блюд и напитков). Также есть риск непрактично распорядиться плодами своего везения - например, случайным выигрышем, щедрым бонусом или счастливой находкой.

Стрелец
Завтра Стрельцам будет трудно в чем-либо соблюдать меру. Этот день может склонить их к переизбытку чувств, возвышенным переживаниям, гостеприимству, избыточной снисходительности к своим друзьям и близким, а также к лени, «перебору» с едой и напитками. Стоит избегать излишеств: в этот день легко будет заложить ритм набора веса или создать предпосылки для гормональных нарушений.

Козерог
Козероги завтра вступят в полосу тайных искушений и заблуждений, в которой они могут оставаться более суток. На многих Козерогов нахлынут романтические воспоминания вперемешку с мечтами о новых возможностях и успехах. Возможно обольщение зарубежной перспективой или обаянием иностранца. День хорош для творчества, любви, отдыха, погружения в виртуальные вселенные, мир музыки или духовную жизнь.

Водолей
Завтра приятные воспоминания сплетутся для Водолеев с вдохновляющими картинами будущего. Зачастую их личные мечты будут совпадать с коллективными - например, с чаяниями друзей или коллег. Звезды подсказывают, что надежды реальны, но их качественное воплощение пока за далеким горизонтом. В обозримое время ожидается полоса искажения истины или сомнений (в том числе по материальным причинам).

Рыбы
Рыбам звезды подсказывают, что завтра они больше обычного будут подвержены заблуждениям и иллюзиям. Это прекрасный день для подпитки своего оптимизма через новый или старый источник вдохновения, но не стоит строить конкретные планы и принимать ответственные решения. Можно ошибиться с «зовом души», духовной миссией, профессиональным призванием, с выбором мировоззрения, наставника или страны проживания.
Источник: Гороскопы
26 Январь 2022, 18:34 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: