Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Чудесное спасение: люди пришли на помощь провалившемуся в вентиляционную шахту многоэтажки коту, а теперь о чуде мечтают в другом доме



В многоквартирном доме №4а по улице Астраханской произошел неординарный случай - в канализационную шахту провалился кот. Самостоятельно выбраться животное не могло, и тогда к нему на помощь пришли люди (последнее фото). К месту прибыли сотрудники аварийно-спасательной службы и АО ГУК. Перепуганного кота извлекли, он здоров и теперь ищет себе хозяев. А в это время в Юго-Западном районе города проживающая там семья пытается разыскать своего кота - Барсик пропал еще 11 января. Любимец семьи, который долгие годы живет у них, вышел погулять, и не вернулся.

Год назад семья переехала на Монгору, а раньше проживала в районе Тимирязевского парка. Барсика на улицу выпускали крайне редко, только когда он особенно настырно просился. Хозяева, как правило выходили в это время в магазин или выбросить мусор, а на обратной дороге забирали кота обратно. Но 11 января его возле дома не оказалось.

Искать стали сразу. Осмотрели местность поблизости, чтобы убедиться, что его не утащили собаки и не сбила машина. Затем осмотрели подвалы - кота звали не только в своем доме, но и соседних, так как Барсик - большой любитель ходить по гостям. Но, увы.

В семье недавно умерла любимая собачка, прожившая с ними много лет. А тут еще одно испытание - исчез Барсик. Вся надежда на то, что этого красавца, испуганного и потерянного, кто-то приютил. Хозяева надеются на чудо, и что их любимец найдется. Что подобравшие Барсика увидят, что он не бродяжка, что его любят и ждут, и вернут им. Узнать Барсика очень просто: он тигрового окраса с белыми пятнышками и имеет одну особенность - заметный, лысый пупочек.  Контакты его хозяев можно найти в сообществе «Бездомные животные Сызрани» по активной ссылке. 








22 Январь 2022, 14:44 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: