Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Для Львов наступает самый важный день в году, к Скорпионам придут призраки из прошлого - гороскоп на завтра для всех знаков Зодиака



В субботу, 15 января, не стоит вставать с первыми петухами, лучше понежиться в постели подольше. А если у вас есть какие-то суперважные дела, перекладывайте их на вечер – отличное время, чтобы и говорить, и принимать решения. А вот от всего нового в этот и следующие дни лучше отказываться – ретроградный Меркурий будет ставить палки в колеса всех ваших начинаний. Также сейчас могут нахлынуть воспоминания, возможно, нагрянут призраки из прошлого. Но лучше не утопать в ностальгии, а смотреть вперед и планировать что-то захватывающее. Читайте личный гороскоп и фантазируйте больше.


Овен
Завтра обязательно стройте воздушные замки – это поможет вам спланировать что-то грандиозное. И это обязательно сбудется в будущем, если вы будете двигаться к цели. Возможно, сегодня в вашу жизнь войдут призраки из прошлого или вещи и связи, которые вы когда-то потеряли, вновь встретятся на пути. Это покажет вам, где вы сделали неверный выбор, и как его изменить.

Телец
Не всем вашим идеям суждено сбыться – некоторые из них начнут рушиться у вас на глазах. И именно так звезды будут показывать вам, что вы выбрали неверный путь. Скажите им за это «спасибо». Найти ответы на сложные вопросы в этот день не получится. Подождите еще немного, и правда откроется вам. Кто-то захочет манипулировать вами – дайте отпор этому человеку.

Близнецы
Жизнь с каждым часов становится все непонятнее. Хаос, который сейчас правит ей, не дает вам и шанса сконцентрироваться на чем-то. И лучшее решение в этот день – расслабиться и плыть по течению. Вообще, многое сегодня решится без вашего участия. Все перемены будут только вам на руку, поэтому не бойтесь того нового, что входит в вашу жизнь – это принесет новые возможности.

Рак
Ретроградный Меркурий заставляет посмотреть на свои победы по-новому, поблагодарить себя за то, что вы уже успели сделать. А вот что-то новое в субботу, 15 января, лучше не начинать – забуксует в самом начале пути. Полезно отказываться от того, что не дает вам возможности развиваться – сбросив балласт вам будет легче дышать. Покупки сегодня тоже не стоит делать, ведь они, скорее всего, не принесут вам пользы.

Лев
Завтра - один из самых важных дней в этом году. От ваших решений будет зависеть очень многое, поэтому принимайте их осторожно, чтобы не ошибиться. Возможно, именно завтра вы найдете новый путь, который перевернет вашу жизнь вверх тормашками. Особенно повезет тем, кого не устраивает положение вещей. Но звезды не советуют быть сейчас активным, лучше расслабиться и отдыхать.

Дева
Не стоит в этот выходной браться за что-то особо важное. Лучше отдохнуть или заняться насущными делами. Также не стоит соглашаться на какие-либо предложения – звезды подсказывает, что не все они будут выигрышными. Не нужно в этот день кого-то поправлять или критиковать – так вы только испортите отношения. Вечером обязательно погуляйте по снежным улочкам – проветрите голову.



Весы
Спешить некуда – этот выходной можно провести в своей постели. Вообще, звезды не советуют в этот день браться за что-то важное и серьезное – скорее всего, вы не сможете довести это до ума. Искать общий язык с кем-либо – тоже провальная идея. Вас не будут понимать от слова совсем, и разговорами вы лишь испортите себе настроение. Принимать решение, слушая других, не нужно, ведь у каждого свой опыт.

Скорпион
Завтра на вас нахлынут воспоминания, возможно, придут призраки из прошлого. Не стоит слишком много думать о былом - лучше подумать о будущем, построить планы и обговорить их с близкими. Также сейчас вам хочется найти ответы на вопросы, но это вряд ли выйдет – еще не время раскрывать какие-то тайны. Кроме того, звезды советуют больше говорить со второй половинкой – так вы сможете решить все любовные проблемы.

Стрелец
Завтра эмоции заставят вытворять безумные вещи. Поэтому прежде, чем что-то сделать, лучше задать себе вопрос, зачем вы это делаете и почему. Кто-то в этот день может вас разочаровать. Помните, что окружающие вас люди такие же смертные, со своими проблемами и тараканами в голове. А вот в любви сейчас меняются правила. Старайтесь подстраиваться под них, чтобы не конфликтовать лишний раз.

Козерог
Ретроградный Меркурий против каких-либо начинаний. Лучше сконцентрируйте внимание на насущных делах и домашних хлопотах. Также прислушивайтесь к внутреннему голосу – он направит вас по верному пути и подскажет, с кем иметь дело. Полезно смотреть на вещи под другим углом и принимать оригинальные решения – это поможет и в карьере, и в личной жизни.

Водолей
Не стоит браться за новые дела – ретроградный Меркурий будет ставить палки в колеса. Лучше займитесь насущными делами и домашними хлопотами. В любви все идет не так, как вам хотелось, и чтобы лишний раз не поругаться – больше слушайте и меньше говорите. И если вы работаете, то выделите достаточно времени, чтобы расслабиться и отдохнуть – суббота есть суббота, в конце концов.

Рыбы
Ретроградный Меркурий против всего важного и нового. Поэтому не стоит в этот день работать. Ходить по магазинам – тоже не лучшая идея. Зато можно утопать в своих идеях и фантазиях – позже вы сможете осуществить каждую из них. Также полезно заниматься хобби – это поможет не только снять стресс, но и поднимет настроение, от которого сегодня зависит многое.
Источник: Гороскопы
14 Январь 2022, 18:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: