Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Кому из знаков Зодиака можно «закинуть удочку» насчет денег в разговоре с начальством



Завтрашний день будет эмоциональным и противоречивым: настроение будет постоянно меняться. А впрочем, не стоит этому придавать значение! Едва ли переживания будут чересчур глубоки. Если в общении с окружающими у вас возникнут трения (а завтра такое вполне вероятно), лучшим решением будет - переключить внимание на что-нибудь другое, отвлечься. И проблема уйдет сама собой. К Овну завтра все люди будут тянуться. Коллеги спросят совета или просто позовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги поведут себя корректно. А все потому, что и сам Овен завтра будет буквально лучиться спокойной уверенностью. Запомните это чувство! Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни.


Телец
Завтра Тельцу будет помогать его яркое образное мышление. День наделяет его творческой жилкой и живым воображением, которое Телец может применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Телец вдруг решит проблему или разглядит ошибку там, где ее в упор не видят другие. Его глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться.

Близнецы
Завтра даже самые скептически настроенные Близнецы имеют шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на их глазах в течение дня! Эти совпадения могут быть связаны с делами Близнецов или с тем, что происходит вокруг них. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Близнецов из колеи, мешая сосредоточиться на делах.

Рак
Завтра у Рака будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Рак способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, завтра Раку стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент!

Лев  
Льва ждет успех в любых делах, связанных с общением. В разговорах он будет на высоте! Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое знакомство – все это завтра будет удаваться Льву легко. Ему даже может казаться, что на его пути вообще нет препятствий! Что ж, завтра действительно возможно почти все – воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

Дева
Мелкие неприятности заставят Деву мобилизоваться и показать все, на что она способна! День наделяет ее деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества ей завтра пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от Девы быстрых и в то же время четких решений. Это отличный шанс для нее зарекомендовать себя перед окружающими – второй такой шанс Деве вряд ли представится в ближайшие недели.



Весы
Весы встанут в ступор из-за кучи вопросов, которыми будет забита голова. дела будут загонять в цейтнот, нужно будет быть одновременно в нескольких местах. Уж лучше взяться за что-то одно, довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

Скорпион
Завтра секрет успеха Скорпиона в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Нужно ощутить себя винтиком в отлаженном механизме. Благодаря этому настрою, Скорпиону будет легче справиться с проблемами. С чем-то он справится сам, с чем-то – спросив совета у окружающих. Да и сам Скорпион в течение дня не раз поможет тем, кто нуждается в нем. «Чувство локтя и взаимовыручка» – с этим девизом Скорпион завтра способен совершить невозможное!

Стрелец
«Что посеешь, то и пожнешь» – придется завтра признать Стрельцу. События вокруг него будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. Если Стрелец будет настроен к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят ему той же монетой. Зато и добро вернется к Стрельцу сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, – и вы не пожалеете.

Козерог
Завтра Козерога весь день будут выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает его рассеянным и создаст еще больше проблем. Лучше не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе можно таких дров наломать!

Водолей
Водолею нужно весь день держать руку на пульсе событий: тогда он сможет заработать деньги. Если же Водолей предпочтет не суетиться и пустить события на самотек, то просто останется при своем. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из его расторопных конкурентов.

Рыбы
Рыбы не упустят свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к ним в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако Рыбы будут буквально нюхом чувствовать их приближение. Вот почему завтра – отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты – если, конечно, у Рыб есть веские доводы «за».






9 Январь 2022, 18:08 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: