Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Пять счастливчиков года: известный астролог назвал знаки Зодиака, которых в 2022 году ждут глобальные перемены к лучшему



Тигр - хозяин 2022 года - приготовил для некоторых знаков Зодиака много приятных сюрпризов, судьбоносных перемен и важных событий. Пять самых успешных знаков, счастливчиков года, назвал известный астролог Павел Глоба. И первыми в этом списке стоят Овны. По прогнозу астролога, смелых и решительных Овнов в 2022 году Тигра ждут кардинальные перемены. Не бойтесь нового и иногда выходите из своей зоны комфорта. Все, что произойдет в ближайшие двенадцать месяцев в вашей жизни, действительно к лучшему. Кроме того, все перемены принесут вам долгожданную материальную стабильность и независимость.

Дева - еще один любимчик хозяина 2022 года. Тигр приведет вас к настоящему успеху. Одиноким представителям знака он подарит судьбоносную встречу, у семейных Дев возможно долгожданное пополнение. В любом случае, успех и счастье поселится в вашем доме уже в ближайшее время.

Третий счастливчик - Скорпион. Представители этого знака Зодиака достигнут карьерного роста. Вы станете финансово независимым и реализуете свои заветные желания. Однако это возможно только в том случае, если вы будете много трудиться и прикладывать все усилия при выполнении своих задач.

Фаворитами Тигра будут и Весы, которые в 2022 году достигнут финансовой стабильности и независимости. Ваши желания непременно исполнятся. Просто будьте увереннее в себе, настойчивее и целеустремлённее. Ждите множество приятных сюрпризов от ее величества Фортуны.

И замыкают пятерку зодиакальных счастливчиков Водолеи. В первую очередь, вас ждет финансовый успех. Вам поступит сразу несколько выгодных предложений. Рассмотрите их тщательно и внимательно. Выберите то, которое не только будет наиболее выгодным, но и по душе. В идеале — пусть ваша работа совпадает с любимым делом.
Источник: The FTimes
6 Январь 2022, 18:22 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: