Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Завтрашний день нужно начать с валерьянки: всё будет бесить и все вокруг - обижать. Как прожить день без потерь, подскажет гороскоп



Завтра будут вспоминаться старые обиды и неприятные моменты в жизни. Также не исключены и другие поводы для расстройства. Ничего не поделаешь, день такой: захочется зациклиться на любых мелочах, в том числе и неприятных, и делать слона из мухи. То, мимо чего в другое время вы прошли бы, даже не заметив, завтра может вызвать в душе целую гамму чувств. Зато, завтра будут легче обычного даваться точные науки, умственный труд и любая другая работа, требующая повышенной концентрации внимания. Овен завтра утратит вдохновение. Отчаиваться не нужно, в ближайшие дни ситуация изменится. Завтра Музу ждать не стоит, лучше заняться текущими делами.


Телец
Завтра в течение дня Тельцу стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самому. Именно из чужих мыслей и идей он почерпнет нужную ему информацию. Кроме того, готовность Тельца слушать завтра может неожиданно снискать ему расположение окружающих. Другими словами, Тельцу стоит держать уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание для него действительно может обернуться золотом.

Близнецы
Завтра звезды гороскопа советуют Близнецам сконцентрироваться на тех делах, где они все решают сами. Чужие советы, «мозговой штурм» и тем более навязчивое руководство будут выбивать их из колеи. Зато если окружающие дадут им возможность спокойно посидеть, решая поставленную перед ними задачу, Близнецы способны творить чудеса! Вот почему завтра им лучше отгородиться от всех невидимой перегородкой.

Рак
Язве и насмешнику Раку надо держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими! Иначе нарвется на ответный удар: кому понравится терпеть от Рака гадости? Виной же всему раздражительность, которую Раку будет трудно держать под контролем, а также его критический взгляд на мир. Придется Раку держать себя в узде.

Лев
Нетерпеливый Лев будет готов, как спичка, вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны его раздражать. Лев будет действовать необдуманно и резко - а нужно ли это? Ему следует расслабиться, а в критические моменты считать до десяти, чтобы не сказать или не сделать то, о чем впоследствии Лев пожалеет.

Дева
Завтра ситуация в делах у Девы может резко измениться. Какой-то новый проект, в котором она была совершенно уверена, завтра может обернуться неожиданной стороной. Возможно, Деве придется бороться за результат, который, как ей казалось, уже лежит у нее в кармане. Звезды гороскопа советуют Деве отнестись к этому философски. Пускай не все идет так гладко, как хотелось бы, но окончательные точки над «i» еще не расставлены, а значит, все в ее руках.

Весы
Завтра Весы будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на их пути! Весам даже может казаться, что окружающие намеренно выводят их из себя. А причину раздражительности Весам стоит поискать внутри, а не снаружи. Найдя пару минут для расслабляющей медитации и дыхательной гимнастики, Весы обнаружат, что мир изменился к лучшему как по волшебству!



Скорпион
Завтра от Скорпиона может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть, Скорпиону придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями. Звезды гороскопа советуют Скорпиону завтра не жалеть времени, потраченного на оказание помощи другим. Добрые дела стоят того: они способны поднять Скорпиона не только в его собственных глазах, но и в глазах окружающих.

Стрелец
Завтра люди не будут понимать Стрельца. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить Стрельца из колеи и отразиться на его настрое. Ощущение, что его не слышат, а если и слышат, то неправильно понимают, может преследовать Стрельца весь день. Лучше всего - заняться своими личными делами, не посвящая в них окружающих. И по возможности свести общение к минимуму!

Козерог
Завтра Козерог может получить интересную для него информацию буквально из воздуха: из слухов, наблюдений, случайного разговора. В обычный день эта информация не вызвала бы его интерес, однако завтра Козерог сумеет максимально воспользоваться ей. День наделяет его повышенными аналитическими способностями, позволяющими Козерогу по крупицам делать правильные выводы. Как настоящий Шерлок Холмс, он сумеет докопаться до сути – на благо всем и, конечно, себе.

Водолей
Завтра – отличный день для Водолеев, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные Водолеи будут думать о деньгах. Возможно, Водолею понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность своей идеи. Совет дня: займитесь деньгами.

Рыбы
Завтра день идеален для самостоятельных планов Рыб. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ – везде, где Рыбы сами отвечают за результат, их ожидает успех. А на окружающих завтра лучше не надеяться: подведут.

5 Январь 2022, 17:51 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: