Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Тельцам грозят потери, Девам - обретение свободы, а Водолеям нельзя упустить возможности в феврале: любовный гороскоп для мужчин на 2022 год



Астрологи назвали март, апрель и май самыми позитивными месяцами года, а самым сложным – январь. Поскольку весь январь Венера – планета любви, радости и счастья, будет в попятном движении и негативных аспектах со злыми планетами. В этот период не рекомендуется заключать браки, делать крупные покупки и начинать новые отношения. Однако у каждого из знаков Зодиака есть нечто индивидуальное на 2022 го в плане любви и отношений. Женщины со своими гороскопами на 2022 год ознакомились ранее, настал черед мужчин.



Овен
Для мужчин в 2022 году тоже будет время для любви и новых встреч – это весь май. Именно в мае по знаку Овна будет проходить планета любви и планета женщин – Венера. Поскольку Овен – знак страстный и импульсивный, то и отношения будут развиваться стремительно. Стоит обратить внимание на спортсменок, представительниц силовых структур, бизнес-леди. Именно эти профессии проходят по знаку Овна в астрологии.

Телец
Сложный год для отношений, период испытаний и трудностей. Для женатых мужчин угрозу таят желание свободы, независимости, странное и непредсказуемое поведение. Мужчины-Тельцы могут найти свою любовь в июне, когда Венера будет проходить по этому знаку.

Близнецы
в первой половине года, с января по май, когда одна негативная точка на небе – Лилит – будет проходить по знаку Близнецов. Она может спровоцировать распространение сплетней и слухов о вас, ухудшении вашей репутации. Если женщинам-Близнецам звезды прогнозирует заключение брака, то для мужчин этого знака Зодиака прогнозировать женитьбу сложнее, поскольку за образ жены у них отвечает Луна, а она в индивидуальном гороскопе рождения может находится абсолютно в любом знаке зодиака. Ее положение вычисляется по точной дате и времени рождения. Однако, шансы обрести любовь или жениться гораздо больше в марте, июне и октябре.

Рак
Наиболее удачное время для любви и романтики, а также бракосочетания у Раков – с середины июля по середину августа. Именно в это время Венера – планета любви – будет проходить по этому знаку зодиака. А самое сложный и кризисный период – январь, когда Венера будет в ретроградном движении проходить по противоположному знаку – Козерогу. В этот период могут возвращаться люди и события прошлого, будет шанс вернуть былую любовь.

Лев
Год у мужчины-Льва будет больше связан с его самооценкой, с размышлениями над смыслом жизни, с оцениванием уже пройденного пути и своих успехов. Однако звезды говорят, что именно этот год станет для них началом чего-то грандиозного и прекрасного, а богиня любви будет к ним благосклонна в августе-сентябре, когда Венера будет проходить по знаку Льва.

Дева
Мужчины-Девы в наступающем году смогут получить больше свободы и независимости в личной жизни. Возможно, сложатся отношения с женщиной, которая также ценит свободу в любви, и не стремится обременять ни себя, ни своего партнера. Но будут и кризисные моменты, особенно весной. Звезды говорят, что 2022 год - не лучшее время для начала отношений и создания семьи. Высока вероятность уплывания в иллюзии, эффект «розовых очков» в отношении партнера, или любовь к несвободному человеку.



Весы
В личной жизни у Весов будет скорее затишье, чем бурный взлет и стремительное падение в отношениях. Браки вероятны только у тех, кто запланировал это событие еще в 2021 году. Свободные мужчины-Весы имеют шансы на новое интересное знакомство в октябре, феврале и июле. А у тех, кто уже состоит в длительных отношениях, все будет только укрепляться и стабилизироваться.

Скорпион
Мужчин-Скорпионов ждут испытания на прочность практически во всех сферах жизни, в том числе и в любви. Но несмотря ни на что, в период с февраля по апрель многие вступят в брак. Главное – не регистрировать отношения в январе, когда Венера будет в попятном движении.

Стрелец
Мужчин-Стрельцов ждет не простой год. В одной стороны они смогут укрепить свои позиции в семье, что касается деловой стороны жизни, а с другой - отношения в плане любви будут развиваться не стабильно. Сближению и гармонии будет способствовать совместное изучение чего-то, или новая совместная ответственность, например, связанная с рождением ребенка или приобретением домашнего питомца. Если только пара решится на это.

Козерог
Уран, Нептун и Юпитер принесут многим Козерогам сумасшедшие чувства, драйв и необычные романтические приключения. Случайное знакомство может обернутся большой любовью, а поездка в отпуск – романом, который вы запомните на всю жизнь. Подарки, поездки, романтика и желание безумств – вот что будет сопровождать Козерогов в любви весь год. Кстати, это касается не только мужчин, но грозит и многим женщинам-Козерогам.

Водолей
Как ни странно, но это хороший год для вступления в брак. Но только в том случае, если он зрелый, если оба партнера – самодостаточные люди, разделяющие на двоих и радости, и печали, и обязанности. Однако, и вероятность разводов и разрывов у Водолеев в этом году очень высока. Свободным Водолеям можно сказать, что февраль – самый интересный и перспективный месяц для знакомств.

Рыбы
В семейной жизни у мужчин-Рыб высока вероятность стать отцом, и по-новому взглянуть на мир и на себя самого. Помимо головокружительных влюбленностей, многие Рыбы вступят в брак, и, кстати, это очень хорошее время для венчания, если у вас были такие планы. Главное - не регистрировать отношения в январе, так как это очень неблагоприятный период, из-за тяжелого положения Венеры – планеты брака.
Источник: Гороскопы
3 Январь 2022, 17:38 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: