Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Что поставить на новогодний стол, что надеть, от чего отказаться, чтобы привлечь удачу в год Тигра



У нового 2022 года мощный и величественный покровитель – благородный Черный (Голубой) Тигр водной стихии. К встрече нового года нужно правильно подготовиться. Сумев «с первого взгляда» понравиться Тигру, есть шанс заручиться его поддержкой на весь будущий год. 2022 год будет совсем не похож на предыдущий, неспешный трудовой год. Удача в 2022 году улыбнется тем, кто смел и бесстрашен, не боится перемен, любит узнавать новое и дорожит семьей. А также – тем, кто принимает в расчет тенденции года Черно-голубого Водяного Тигра. Лучший повод продемонстрировать это хозяину года и заручиться его поддержкой вы сможете при первой же встрече, то есть за новогодним столом.
закрыть X


В новый год Тигра нельзя оставаться в одиночестве – это вызовет беспокойство, тревогу и недовольство полосатого покровителя 2022 года. В одежде, еде и поведении на Новый 2022 год приветствуются радужные цвета, смелость, новизна. Приветствуется вся палитра голубых, синих, бирюзовых, белых, серых оттенков: стихия тигра-2022 - Вода. На столе обязательно должно быть мясо, хотя бы в нарезке. Нужно придумать оригинальное поздравление всех, с кем встречаете Новый год.

2022 год - это год везунчиков. Повезет - выиграешь что-то в своей жизни, нет - жди следующий год. Добросовестным трудом в 2022 году мало что добьешься. В наступающем году нельзя отступать перед врагами и верно выбирать время для действий. Тигр не любит ленивых, торопыг, скучных и однообразных людей. Очень не любит тех, кто не следит за своей внешностью, и тех, кто мало ест.

Рак, Скорпион, Рыбы: как и в чем встретить Новый год знакам Воды

Вода – стихия 2022 года Тигра. Это удачный год для этих знаков Зодиака. Важно только продумать все свои мечты. Рыбам рекомендуется в новогоднюю ночь надеть что-то яркое, с замысловатыми орнаментами и принтами в желто-серебристой или оранжевой гамме. Ракам лучше всего устроить домашний новогодний бал-маскарад, заранее купить маски, приготовить детали костюмов и сюрпризы. Скорпионам нужно нарядиться в одежду с геометрическим орнаментом и оригинальную пару туфель к ней.

В качестве украшений все водные знаки могут использовать изделия из янтаря в оправе из белого золота (или попросить их в подарок). Это благородное и стильное сочетание привлечет к ним удачу в 2022 году.

Телец, Дева, Козерог: как встретить год Тигра знакам Земли

Год будет удачен, и в плане денег, и в плане духовного роста. По натуре все земные знаки любят домашние праздники, и в Новый год Тигра им не требуется ломать традиции. Спокойная и душевная новогодняя ночь с семьей, вкусными угощениями и новогодним телевизионным концертом наполнит Тельцов, Дев и Козерогов прекрасным настроением и силами для новых побед. А их в 2022 году у земных знаков будет немало!

Овен, Лев, Стрелец: как встречать Новый год 2022 знакам Огня

Огонь и вода – стихии не дружественные, поэтому огненным знакам Зодиака придется немного остужать свой пыл, тогда в наступающем году у них не будет особенных проблем. Предыдущие два года дали им время закрепить успехи: сейчас их нужно не растерять. Конечно, для этого придется собрать всю волю в кулак и проявить недюжинную смелость – однако, знакам Огня этого не занимать.

В 2022 году для знаков Огня на первом месте находится карьера, учеба и любимые хобби. Личную жизнь придется задвинуть подальше. Страстным огненным натурам трудно обуздать свой темперамент, но - что делать, год такой. В новогоднюю ночь нужно нарядиться без эпатажа. Наряд гармонично дополнить украшениями из серебра и золота. Внести оригинальность в образ можно при помощи модной шляпы, необычного галстука или клатча, ярких туфель. Удачнее и веселее всего сложится новогодний отдых у тех, кто организует выезд шумной компанией в загородный коттедж, поближе к природе. Прогулки по зимнему лесу, катания на санках, игра в снежки и прочие зимние забавы позволят сбросить нервное напряжение и ощутить все краски волшебного праздника.

Близнецы, Весы, Водолей: как встречать Новый год знакам Воздуха

Воздушные знаки независимы и оригинальны во всех своих проявлениях. Наиболее удачная цветовая гамма новогоднего наряда для воздушных знаков – голубой, молочный или стальной оттенок в сочетании с сиреневым, синим, бирюзовым. Эта гамма делает образ воздушным и невесомым, дарит легкость и праздничное настроение.

В новогоднюю ночь подвижным Близнецам, оригиналам-Водолеям и романтичным Весам категорически противопоказано оставаться в одиночестве. Одиноким людям рекомендуется отправиться в гости к родителям или прочим близким родственникам, чтобы всем вместе поприветствовать наступление нового года.

30.12.2021 18:02 /
3506 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: