Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Прятаться от начальства, не покупать лотерейки, не беситься зря и следовать своему гороскопу - и день пройдет отлично



Завтрашний день лучше потратить на домашние дела или проекты, не предполагающие глубоких эмоций, особенно негативных, и вот почему. День предстоит трудный: захочется устроить скандальчик, безаппеляционно порассуждать о чем угодно и ни в коем случае не уступать. Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо завтра будет крайне сложно. Поэтому лучше негативную энергию дня выплеснуть на немытые кастрюльки, потратить на фитнес или пройтись по магазинам: ведь не все еще куплено к Новому году? И еще: сегодня не нужно покупать лотерейки, только деньги зря выбросите: день не для легких денег.


Овен
Овен весь день будет выяснять какие-то вещи, которые вдруг покажутся ему важными. Это может касаться его личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. В своих разборках Овен кого угодно выбесит! Самое интересное, что уже на следующий день Овен спокойно пройдет мимо того, что его будет так волновать завтра. Что касается денег - Овен может сгоряча потратить намного больше разумного.

Телец
Завтра – день, когда Телец вспомнит о своих ошибках, в том чисте и денежных. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Тельца ощущение дежавю. Может быть, Телец сумеет избежать новых промахов, если вспомнит о старых. Так или иначе, завтра ему не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты. Ведь опыт, как известно, вещь бесценная, и не зря за одного битого двух небитых дают.

Близнецы
Завтра Близнецы могут испытывать внутренний конфликт. Не все, что им приходится делать, они одобряют, – какие-то вещи им не по душе, так как противоречат их пониманию ситуации. Значит, нужно разобраться в своих чувствах. Точно им не нравится то, что они вынуждены делать? Если ответ «да», то Близнецам пора принять меры. Можно сначала посоветоваться с близкими людьми. Зато для покупок сегодня - самый удачный день.

Рак
Раку лучше ни с кем не общаться завтра: все будут его критиковать, особенно нужно прятаться от начальства. Если спрятаться не получится, Раку следует сделать все, чтобы к его действиям невозможно было придраться. Инициатива завтра вообще наказуема: можно остаться крайним.

Лев
Завтра – удивительный день, когда в делах Льву не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что он может полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Однако факт остается фактом: завтра вероятность того, что Льва обманут, близка к нулю. Поэтому день хорош для переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска. Что касается денег, то лучше завтра потратиться на детей.

Дева
Завтра Деве стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Возможно, в них вкралась ошибка, и Дева уже давно идет не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. Потратив завтра на это день, Дева не пожалеет: это избавит ее от иллюзий и заблуждений.

Весы
Весам придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день их могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Однако как бы неприятно это ни было, Весам стоит набраться терпения и взять себя в руки. Если завтра они сохранят невозмутимость, то без труда сумеют объясниться. А если будут спорить, разборки только затянутся.

Скорпион
Завтра Скорпиону потребуется вся его дипломатичность! Вопросы, которые ему придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Иначе можно со всеми перессориться, если не учитывать их чувства. Только проявив максимум терпения и такта, Скорпион может рассчитывать на то, что окружающие его поймут. В деньгах, Скорпион будет зависеть от других людей, особенно - женщины.

Стрелец
Завтра звезды гороскопа не советуют Стрельцу вести с окружающими свою игру – есть риск проиграть. Если же в прошлом Стрелец пытался утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. Ничего не поделаешь, завтра тайное в самый неудобный момент способно стать явным. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех Стрельцов, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть самым обычным.

Козерог
Козерог будет всех мирить. Ситуация вокруг него будет тяжелой: близкие люди могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Козерог же неожиданно для себя попробует сгладить непонимание сторон. Правда, это будет непросто: весь день бедный Козерог может чувствовать себя как между молотом и наковальней!

Водолей
Водолея ждет разбор полетов. Ничего не поделаешь – для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия, провести работу над ошибками. Может быть, он это сделает сам, а может – с помощью окружающих. Завтра конструктивная критика – это полезно и хорошо. Пусть даже и не совсем приятно. А деньги лучше зарабатывать в первой половине дня, это самое подходящее завтра время.

Рыбы
Рыбам просто необходимо избавиться от стереотипов! Нужно действовать смело и нестандартно. Окружающие оценят их новаторский подход и даже самые революционные идеи! Другими словами, консервативные пути завтра не для Рыб, жизнь ждет от них свежих идей, вдохновения и креатива. А финансовое состояние смогут улучшить женщины-Рыбы, если будут посмелее.

29.12.2021 18:02 /
1856 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: