Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Предложения посыпятся со всех сторон, но не все знаки Зодиака должны на них соглашаться - кому-то придется отказать



Луна в Скорпионе в среду, 29 декабря, советует быть начеку – кто-то в этот день попытается навешать нам лапшу на уши. Также пора дать отпор тому, кто нами манипулирует. 2022 год не за горами, и чтобы он был самым лучшим, стоит наметить новые проекты и поговорить со статусными людьми о своих задумках. Возможно, так мы приманим не только перемены, но и дополнительные деньги для осуществления наших идей. Конечно, куда без неприятных сюрпризов? Завтра они могут накинуться на нас со всех сторон. Так что готовимся воевать с ними и замечать только положительные моменты. Читайте личный гороскоп и нервничайте меньше.
закрыть X


Овен
Ваши идеи могут принести настоящие миллионы. Рассказывайте о них, рекламируйте, чтобы кто-нибудь клюнул. Не стоит кому-то что-то навязывать – вас завтра не будут слушать от слова совсем, поэтому не тратьте на это драгоценное время. Лучше посвятите его деловым переговорам – вы можете найти компромисс абсолютно со всеми. Также в конце года полезно выполнить обещание.

Телец
Завтра отличный день, чтобы укрепить свои отношения. И не только романтические. Деловые тоже ждут от вас инициативы и активности. Не отказывайтесь от предложений – возможно, сейчас они выглядят не так уж и заманчиво, но звезды уверяют, что в будущем это принесет вам деньги. Работа будет отвлекать вас от негативных мыслей, поэтому окунитесь в нее с головой.

Близнецы
Проблемы будут, но они не должны вас волновать – это всего лишь маленькие неудачи, которые не отпечатаются на будущем. Зато будут держать вас в тонусе. Полезно завтра поднять себе настроение всеми возможными способами – от него в этот день зависит многое. Если вы кого-то околдуете своей харизмой, то получите заманчивые предложения. Поэтому будьте активны и дружелюбны.

Рак
Логика возьмет выходной, и завтра вами будут руководить исключительно эмоции. Поэтому старайтесь контролировать их, чтобы они не испортили этот день. Денежные вопросы будут в приоритете сейчас, но не стоит о них очень много думать, а тем более тратить – ничего хорошего это не даст. Новые знакомые смогут сделать вам отличное предложение. Обязательно соглашайтесь.

Лев
Принимайтесь за невыполнимые миссии. Вам они завтра могут поддаться. Так что готовьтесь работать усердно и много, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки и продвинуться по карьерной лестнице. Хотя бы на шажок, который будет иметь большое значение в будущем. Также звезды советуют в этот день передвинуть мебель или купить что-то для интерьера – так ваш дом станет уютнее.

Дева
Злющие обстоятельства будут ставить вам палки в колеса, а мелочи испортят все, за что вы возьметесь. Так что лучше не планировать на завтра что-то очень серьезное – скорее всего, у вас не дойдет до этого руки. Также в эту среду стоит проводить больше времени в кругу любимых и друзей – вам не хватает общения и поддержки. А вот с незнакомцами стоит быть осторожнее – вы не знаете, чего от них ждать.

Весы
Приманивайте перемены в свою жизнь, расчищая место для них. Откажитесь от того, что уже не приносит пользы – мыслей, установок и связей. Не бойтесь – вы в любом случае будете в выигрыше. С любимыми и близкими общайтесь чаще – возможно, сейчас они слишком уязвимы и им нужна ваша поддержка. И полезно в этот день убирать дома – порядок в семейном гнездышке принесет порядок и в голове.

Скорпион
Не сидите завтра дома – обстоятельства и ситуации в этот день будут вам на руку. Они помогут измениться и внутренне, и внешне. Также в этот день неплохо расставить приоритеты, и, возможно, что-то отложить на следующий год. Все предложения, которые вы завтра услышите, принесут вам удачу и деньги в будущем. Поэтому не думайте долго, обязательно соглашайтесь.

Стрелец
Вы напористы и желаете покорить новую карьерную вершину. Так держать! Но идти по головам завтра не стоит – позже эти головы дадут вам рабочие советы. Не стоит также и много болтать – это драгоценное время лучше посвятить работе. Тем более, что завтра у вас будет получаться все, за что вы возьметесь. А вот покупать что-либо – нежелательно. Можно потратиться на что-то ненужное, поддавшись импульсу.

Козерог
Приятные моменты будут везде – кто-то захочет с вами познакомиться или придут неожиданные деньги, или вас отметит начальник. И чтобы все это действительно притворилось в жизнь, не стоит сидеть на месте, выходите за порог вашего дома. А вот тем, кто уже в отношениях давно, придется несладко – ваша страсть угасает, а связь обрывается. Поговорите напрямую с партнером, и все сразу прояснится.

Водолей
Вы сами не будете знать, что от себя ждать в этот нестабильный день. Эмоции завтра будут портить все то, что вам дорого. Поэтому подключайте логику, чтобы не потерять самое драгоценное. Также звезды советуют рекламировать свои задумки, объяснять мысли – это может стать стартом в совершенно новый мир возможностей. Будьте мудры и не торопите события – все придет к вам в срок.

Рыбы
Будьте уверены в себе – завтра это привлечет к вам предложения и поможет наладить важные связи. Только не перегибайте палку, иначе отпугнете от себя собеседников и партнеров. Этот день может принести вам интересные возможности – чем-то вы сможете воспользоваться сразу, а что-то можно отложить на 2022 год. Главное – расставить приоритеты правильно.
Источник: Гороскопы
28.12.2021 18:05 /
3269 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: