Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Завтра можно таких дров наломать! - мало не покажется. Главное - знать, к чему готовиться



Завтра - не время мечтать о возвышенном: пора разгрести накопившиеся бытовые дела. Иначе скоро на то чтобы их переделать, нужно будет на неделю отложить все другие важные дела. Кроме того, в любви завтра нужно будет действовать прямее и решительнее. Причем не нужно будет искать каких-то сложных путей, достаточно старых проверенных методов: это цветы, шампанское, ресторан. Завтра вам будет не до романтики: результат важнее. Пора уже расставить точки над i в отношениях! Что касается Овна, то он будет уверен в своей правоте. Независимому Овну будет наплевать, что о нем подумают: он будет убежден, что все делает правильно. Такой настрой способен помочь ему в бизнесе и в принятии решений, однако он же может довести до ссоры. С Овном завтра лучше не спорить, а наоборот – спросить у Овна совета. Овен завтра охотно сыграет роль мудрого наставника: поделится опытом, поддержит и поможет.
закрыть X


Телец
Телец завтра будет бросаться на амбразуру, переделывая все накопившиеся дела и новые проекты. Он будет энергичным, активным, работоспособным. за что бы Телец не взялся - все будет гореть у него в руках. Главное – не раздражать окружающих своей железобетонной уверенностью в себе.

Близнецы
Завтра неожиданные трудности могут застать Близнецов врасплох, однако у них хватит сил и энергии, чтобы с этим бороться! Звезды гороскопа наделяют Близнецов такими качествами, как сила воли, коммуникабельность и дар убеждения. Ведь за любыми обстоятельствами чаще всего стоят конкретные люди, а с людьми (даже самыми несговорчивыми) Близнецы завтра сумеют договориться.

Рак
Завтра настоящей музыкой для Рака будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, ему будет даваться с трудом. Интуиция завтра подведет Рака, и на нее не стоит надеяться. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться ему легко. Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Рак не пожалеет. Завтра он способен на многое – к примеру, привести в порядок счета, рассчитать бюджет или придумать, как заработать деньги.

Лев
Завтра уверенность Льва в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить его делам. лев считает, что он все знает лучше всех, и поэтому откажется от помощи, проигнорирует советы - и зря. Его знаний может не хватить на то, чтобы решить какой-то вопрос. Самая большая ошибка – это думать, что не ошибешься. Только помня об этом, Лев сможет завтра преуспеть.

Дева
Деву ждет упадок сил – ей будет нелегко взяться даже за самую простую работу, и на душе будет противно и скверно. Именно поэтому она с удовольствием отложит в дальний ящик все, что только можно отложить. Если же дела потребуют от нее активного вмешательства, будет только хуже: Дева способна внести в них путаницу и хаос. Если Дева пересилит себя и перестанет хандрить, день может сложиться неплохо.

Весы
Завтрашний день Весов будет переполнен яркими эмоциями! Благодаря воображению Весы смогут проявить себя в творчестве. Однако главное, что может произойти с ним завтра – это целый водоворот страстей. Поводом способно послужить все что угодно – улыбка, приглашение на свидание, собственные фантазии или чей-то намек. День Весов будет раскрашен всеми цветами радуги – и все благодаря переживаниям, заставляющим их сердце биться быстрее.

Скорпион
Завтра у Скорпиона будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Завтра - самое время потеснить конкурентов, поставить перед собой амбициозные планы, добиваться желаемого и заниматься карьерой.

Стрелец
Стрельцу придется очень быстро действовать и думать! Ситуация потребует от него действовать ловко и нестандартно, и Стрелец будет обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой. Все это поможет Стрельцу завтра завоевывать симпатии окружающих и обернуть любое событие себе на пользу, превратив даже «минус» в уверенный «плюс».

Козерог
Завтра у Козерога удачный день. Он может смело претворять в жизнь любые, даже самые грандиозные, планы! Звезды гороскопа дарят Козерогу успех в амбициозных начинаниях: и в работе, и в любви, и в других сферах жизни. Если Козерог завтра затеет глобальный проект, то не пожалеет: со временем его планы воплотятся в жизнь, а результат будет выше ожиданий. Главное - сосредоточиться на главном, не разменять себя по пустякам. Не бойтесь мечтать и дерзать – вас ждут новые горизонты!

Водолей
Завтра Водолею предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Может быть, вопрос покажется ему пустяковым, но это не так. От его решения зависит многое в его дальнейшей судьбе. Именно поэтому, делая завтрашний выбор, Водолею не стоит доверять мимолетным эмоциям, советам со стороны и тем более «орлу» и «решке». Только подойдя к вопросу вдумчиво и ответственно, ему не придется жалеть ни о чем.

Рыбы
Завтра Рыбы будут настроены бескомпромиссно: все или ничего. Они будут ясно видеть цель, стремиться к ней, и при этом окружающие будут Рыб бесить. Весь день Рыбы будут испытывать недовольство, критикуя и подхлестывая тех, кто находится с ними рядом. С точки зрения Рыб, они просто хотят, чтобы дела продвигались хорошо, а вот с точки зрения окружающих – их эксплуатируют и командуют ими. Рыбы завтра действительно могут добиться многого. Но только не в отношениях с людьми.

21.12.2021 18:03 /
2409 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: