Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Благоприятный период у ряда знаков Зодиака продолжается, а у некоторых начинается полный бардак



Пятница, 17 декабря, окажется совершенно разной у представителей различных знаков Зодиака. Если сегодня каждый в чем-то получил подарок от звезд, то завтра у некоторых он может проявиться только в виде предупреждения – что не следует делать, чтобы немного смягчить удар. Впрочем, если абстрагироваться от неудач и негатива, которые в той или иной степени присутствуют в жизни каждого, то можно не только справиться с проблемами, но и почерпнуть из них полезный урок. Именно так, кстати, завтра и будет у ряда знаков Зодиака. Ищем свой и смотрим, что день грядущий нам готовит.
закрыть X


Овен
Завтрашний день запомнится Овнам чередой ярких моментов. Некоторые из них впечатлят представителей этого знака настолько, что забудутся не скоро. Но что самое замечательное в этом прогнозе, что это будут не только счастливые, но и судьбоносные события. Итоги некоторых скажутся через время, но в любом случае, Овны завтра – одни из главных везунчиков.

Телец
А вот у Тельцов не все, что они в пятницу, 17 декабря, решат предпринять, может оказаться удачным. А это в свою очередь способно выбить их из колеи и взорвать эмоциями. Как правило, негативными. Так что, лучше завтра общаться только с очень дорогими для вас людьми, кого вы побоитесь обидеть, или кто простит вам все, что бы вы не сделали.

Близнецы
Близнецам завтра придется серьезно побороться за то, что они считают своим. Даже если это только идеи, которые были высказаны вслух при обсуждении важного проекта. Так что, чтобы не стать жертвой хитроумного карьериста, лучше сразу же дать всем понять, чье это на самом деле. И не спешите разочаровываться в тех, кто завтра поступит с вами не совсем красиво – на все есть причины.

Рак
Ракам завтра надо как можно больше общаться с умными собеседниками – в разговорах с ними могут прийти на ум гениальные идеи, которые обернутся головокружительным успехом. Это в том случае, если Раки все-таки позволят кому-то в чем-то себя убедить. В противном случае судьба может преподать не очень приятный урок, так как вокруг Раков больше людей, которые желают им добра, а не наоборот.

Лев
А вот Львам завтра лучше полагаться только на очень надежных и давно проверенных людей – они помогут справиться со стрессом. Все дело в том. Что у Львов наступает период важных решений, и в чем-то придется проявить твердость. А это не так уж и легко. Вот в подобные моменты и потребуется помощь близких. Во всяком случае, чем-то очень необходимым Львам жертвовать не придется. Все, что по праву принадлежит им, у них и останется.

Дева
У Дев начинается важный период, который перевернет их жизнь. Принять сразу столь важную перемену будет не просто, новые перспективы не сразу покажутся Девам привлекательными, но к ним надо будет привыкнуть. А вот как раз этого Девы завтра и не смогут себе позволить, так как испугаются и заходят от них сбежать. Звезды советуют не паниковать и спокойно переждать этот период. А еще помнить, что все перемены – только к лучшему.

Весы
Весы в силу своего знака, начнут анализировать все удачи и промахи уходящей недели. И настолько устанут от мыслительного процесса, что им вскоре потребуется расслабленный отдых. Вот звезды и советуют, приниматься за него как можно быстрее. Но только не в компании с любимым человеком, так как в отношениях уже давно наметился полный бардак, а он может вылиться в окончательный разлад. Спасти их может только искренняя любовь и самопожертвование. Но не все Весы решат, что готовы на жертвы.

Скорпион
Завтра в жизнь Скорпионов прямо-таки ворвется что-то новое, которое перевернет если не всю жизнь, то ближайшие дни точно. Все. Что было запланировано, пойдет не по сценарию. Что может спасти в этот период, так это умение принимать события такими, какие они есть, и обернуть их себе по максимуму положительной стороной. Кстати, звезды говорят, что у тех, кто все сделает правильно, откроются новые заманчивые перспективы.

Стрелец
У Стрельцов завтрашний день будет более, чем насыщенный разного рода событиями. Даже придется принимать важные решения в делах, не терпящих отлагательств. Если удастся с этим справиться и все «разложить по полочкам», то считайте, что выиграли Джек-пот, так как в некоторых событиях будет заложен будущий фееричный успех. А не можете – получите бардак, который придется долго разгребать.

Козерог
А вот Козерогам завтра не придется ни под кого, и ни под что подстраиваться. Наоборот, события будут развиваться так, что это окружающие будут ловить каждое слово Козерогов, пытаясь угодить. Звезды советуют воспользоваться этим и по максимуму выбить для себя преимущества как в делах, так и в отношениях.

Водолей
Кому завтра не придется никуда спешить, и ничего не менять, так это Водолеям. Даже если им очень сильно захочется привнести какие-то изменения в жизнь, лучше этого не делать – только время зря будет потрачено. Благоприятный период для вас наступит чуть позже. Лучше займитесь тем, что вам приятно, что поднимает настроение и доставляет удовольствие – и день будет спасен.

Рыбы
Рыбам завтра лучше провести глубокую переоценку собственной жизни. Если она их не устраивать, надо найти корень всего зла. А если наоборот, они своей жизнью довольны, то следует точно понять, в чем ее главный успех, и постараться не потерять. Тогда тот сложный выбор, который звезды предсказывают для Рыб на завтра, им будет проще сделать. Иначе это может обернуться очень большой ошибкой.

16.12.2021 18:18 /
1646 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.047 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: