Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Опасности поджидают почти все знаки Зодиака, и хуже всех врагов - коварные друзья



Завтра повезет тому, кто не привык оставлять нерешенных дел и вопросов. Звезды будут склонять к ясности во всем, начиная от мыслей в голове и заканчивая отношениями с близкими людьми. Любые «непонятки», наоборот, будут раздражать. По этой причине в общении с окружающими лучше избегать каких-либо недомолвок или туманных намеков, завтра гораздо уместнее будет жить по формуле: «Да – это да, нет – это нет, остальное – от лукавого». А вот споров завтра лучше избегать, так всем будет спокойней и проще. У Овна завтрашний день пройдет в полной гармонии. Он будет ладить с людьми, а все потому, что будет настроен слушать, а не говорить, и тонко чувствовать собеседника. Овен завтра легко сможет поговорить по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви. Искренность Овна завтра способна творить чудеса, она – его волшебный ключ к людским сердцам и душам.


Телец
Телец сможет резко изменить свое мнение о чем-то или о ком-то. Возможно, виной тому будет новая информация, а может быть – логические размышления самого Тельца, или какие-то события. Так или иначе, завтра убеждения Тельца могут измениться.

Близнецы
От пристального взгляда Близнецов ничего невозможно скрыть. Близнецов завтра ждет успех в работе, требующей полной сосредоточенности, – к примеру, в бухгалтерском деле, в учебе или в науке. А вот с окружающими им завтра нелегко найти общий язык – Близнецы будут настолько погружены в свои мысли, что вынырнуть на поверхность им будет нелегко.

Рак
Завтра Раку нужно жить по фэн-шуй, избавиться от чего-то старого и надоевшего и освободить в своей жизни место для нового. Для этого Раку завтра стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей. Освободив свои шкафы от залежей мусора, Рак почувствует облегчение. Впрочем, так же Рак завтра может освободиться и от чего-нибудь еще – к примеру, от груза вины, угаснувших чувств или неосуществимых планов.

Лев
Завтра в отношениях с людьми многое может раздражать Льва, выливаясь в споры и борьбу амбиций. В каком-то вопросе Лев захочет докопаться до истины, а своими бесконечными разбирательствами он способен кого угодно вывести из себя! Лучше ему сосредоточиться на делах, в которых Лев все решает сам, таких как наука, учеба или собственный бизнес. В них он будет излучать уверенность в себе и способен достичь неплохих результатов. А к людям лучше не лезть.

Дева
Завтра Деве не стоит принимать ответственные решения – Она может ошибиться. Возможно, у нее мало информации в каком-то вопросе или эта информация неверна. Кроме того, завтра решительность покинет Деву, она будет колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что завтра Деве надо не действовать, а лишь планировать будущие действия. И собирать недостающие сведения – со временем это ей пригодится.

Весы
Завтра в Весах может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! Завтра Весы будут замечать даже самые небольшие ошибки окружающих. да еще и себя критиковать. Не нужно смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью!

Скорпион
Завтра Скорпион способен неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». День склоняет его к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать. Звезды гороскопа советуют ему действовать по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Последовав этому совету, Скорпион завтра может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений.

Стрелец
Завтра Стрелец будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Стрельцу решить какие-то проблемы, однако она же может спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звезды гороскопа советуют Стрельцу завтра свести общение к минимуму, разгрести завалы на работе, приготовить поесть, сделать уборку и другие повседневные дела.

Козерог
Завтра Козерогу не следует расслабляться: от его внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Что бы Козерог ни делал, ему следует действать так, как если бы это было подписание важного договора, в котором нужно проверить каждую букву и найти возможный подвох. Если никакого подвоха нет – отлично. Гораздо хуже, если Козерог не заметит опасную западню. Такая уж особенность завтрашнего дня – Козерогу необходимо быть настороже, иначе его беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.

Водолей
Завтра Водолею следует быть осторожным: он может оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разборки, в которые захотят втянуть Водолея. В первую очередь недоразумения могут быть связаны с деньгами и имуществом Водолея, однако возможны и рабочие конфликты, и другие противостояния с окружающими. Чтобы день не прошел на точке кипения, Водолею следует быть дипломатом, старательно обходя острые углы. А любые иски и разбирательства отложить до лучших времен.

Рыбы
Завтра Рыбы будут строги, но справедливы, – по крайней мере, так им будет казаться. Они будут решительно браться за дела. Кто-то работает без энтузиазма? - да это саботаж! Окружающим будет нелегко смириться с командирским настроем Рыб. Рыбам нужно быть гибче. Лучше всего для управления окружающими завтра подойдет метод кнута и пряника: «Упрекай наедине, а хвали публично».

09.12.2021 18:51 /
1535 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: