Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Самые проблемные темы: на что чаще всего жаловались жители Сызрани и региона через соцсети



С 25 ноября по 2 декабря на портале «Госуслуги» прошло голосование на тему «Проблемные вопросы». По результатам голосования определились темы, которые, по мнению жителей, являются наиболее проблемными для Сызрани. Топ-5 выглядит так: состояние основных дорог, состояние внутридомовых дорог, работа управляющих компаний, работа транспорта, бездомные собаки. Все поступившие обращения, направлены в подведомственные структуры для проработки. Центр управления регионом Самарской области также проанализировал жалобы и вопросы жителей в социальных сетях за прошедшую неделю. ТОП-3 тем в системе «Инцидент Менеджмент» за период с 29 ноября по 5 декабря 2021 года выглядит так: ЖКХ, Дороги, Благоустройство.
Новости NativeLab
закрыть X


Если весь ноябрь первые позиции в ТОПе тем занимали коронавирус и работа системы здравоохранения, то в начале декабря наметилась тенденция к снижению интереса пользователей к данным темам. Так, количество жалоб на работу «скорой помощи» снизилось в 5 раз. Жители разных муниципалитетов сообщали в соцсетях, об отсутствии однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт». В настоящее время вакцина поступила в достаточном количестве, в том числе и лечебные учреждения Сызрани.

После многочисленных жалоб в социальных сетях региональный бюджет возьмет на себя обеспечение необходимыми средствами детей-диабетиков и беременных женщин. По поручению губернатора, с января 2022 года несовершеннолетние и беременные с сахарным диабетом будут обеспечены сенсорами для непрерывного мониторинга уровня глюкозы в крови.

Напоминаем, что свои сообщения вы можете оставить в комментариях официальных пабликов Администрации г.о. Сызрань. Заявить о своей проблеме также можно через личный аккаунт на сайте «Госуслуги» или мобильное приложение «Госуслуги». Решаем вместе. Также обратиться можно через платформу обратной связи на сайте Правительства Самарской области или официальных сайтах министерств и администрации муниципалитетов.
Источник: Администрация Сызрани
07.12.2021 12:26 /
1490 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: